Страница 2 из 2

Брюс Уиллис

Добавлено: Сб дек 27, 2025 10:54 am
Curious Dreamer
Чаппа, так Жерар Филипп у вас кто по социотипу?

Брюс Уиллис

Добавлено: Сб дек 27, 2025 11:38 am
Чаппа
Curious Dreamer, я не особо типирую иностранцев.
Жерару присудила бы какого-то белого этика, наверное.

Брюс Уиллис

Добавлено: Сб дек 27, 2025 11:40 am
Чаппа
Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST Чаппа, кому как
ну да, я и говорю - кому как.
лично мне нравится как он выглядит.

Брюс Уиллис

Добавлено: Сб дек 27, 2025 11:43 am
Curious Dreamer
Чаппа, Жерар Гексли на мой взгляд

Брюс Уиллис

Добавлено: Сб дек 27, 2025 11:48 am
Curious Dreamer
Эхх, жаль крепкого орешка, конечно :( Деменция ужасная болезнь...

Брюс Уиллис

Добавлено: Сб дек 27, 2025 1:02 pm
Smug_Cat
Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Брюс - гюго, Рурк - габен
Никакой чс там и в помине нет) мягкое очарование белосенсориков, лица сглаженные, нежные
Белосенсорик не изуродовал бы себя пластикой и татуировками, как Рурк. А версия гюго у Брюса нравится.
Да всяко бывает..
Рурк очень мягкий был по молодости, характерно для габов. Вкрадчивая тихая кошачья пластика и манера говорить

Брюс Уиллис

Добавлено: Сб дек 27, 2025 1:03 pm
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST нет слов
дамы наверное пропадали просто
Изображение
Согласна, очень был секси. Но изуродовал себя пластикой по-моему после травм в боксе

Брюс Уиллис

Добавлено: Сб дек 27, 2025 1:04 pm
Smug_Cat
Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST
Чаппа писал(а):QR_BBPOST ну он все равно интересный, даже изуродовав себя
но как будто другой человек совсем
Не сказал бы, сейчас похож на боттоксную старуху. Ничего не осталось от красавчика из 80-х. Даже играть хуже начал, наверное, просто деньги зарабатывает, халтурит (учитывая "кино", в котором сейчас он снимается, правильно делает, ему осталось только у Курицына сняться).
А мне он очень понравился в фильме Рестлер

Брюс Уиллис

Добавлено: Сб дек 27, 2025 1:06 pm
Smug_Cat
Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST Эхх, жаль крепкого орешка, конечно :( Деменция ужасная болезнь...
Это трындец ((

Брюс Уиллис

Добавлено: Сб дек 27, 2025 1:11 pm
Curious Dreamer
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Да всяко бывает..
Рурк очень мягкий был по молодости, характерно для габов. Вкрадчивая тихая кошачья пластика и манера говорить
Типирование по внешности очень спорная вещь. Я очень четко вижу в нем базовую ЧЭ и виктимность. К тому же я сам Гамлет и вижу в нем тождика, я очень похож на него мимикой, жестикуляцией и манерой говорить, особенно в непринуждённой обстановке (просто я более застенчив. К тому же я меланхолик-холерик по темпераменту. У меня то подъемы то спады, что меланхолии, что холеры. Когда подъем холеры у меня страстный стиль общения, когда меланхолии- душевный).

Брюс Уиллис

Добавлено: Сб дек 27, 2025 1:11 pm
Curious Dreamer
Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST А мне он очень понравился в фильме Рестлер
Не внешне же...

Брюс Уиллис

Добавлено: Сб дек 27, 2025 1:14 pm
Curious Dreamer
Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST Но изуродовал себя пластикой по-моему после травм в боксе
3,14здежь это про бокс. Никто ему таких травм там не наносил. Видел его бои, клоунада еще та (я сам одно время серьёзно занимался боксом, так что вижу, что техника у него оставляет желать лучшего). Никакой он не проф боксер и никогда им не был. Это уже давно опровергнуто. И любой знающий человек подтвердит, что боксер он никакой.

Брюс Уиллис

Добавлено: Сб дек 27, 2025 1:16 pm
Curious Dreamer
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Это трындец ((
Согласен. Больно смотреть, как любимые актёры стареют.

Брюс Уиллис

Добавлено: Сб дек 27, 2025 2:07 pm
Чаппа
Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST Типирование по внешности очень спорная вещь.
забавно это слышать.

Брюс Уиллис

Добавлено: Сб дек 27, 2025 2:08 pm
Curious Dreamer
Чаппа, почему же? Я ж не Ted.

Брюс Уиллис

Добавлено: Сб дек 27, 2025 2:18 pm
Prom
Уиллис, Рурк, Филип - ЭИЭ
Curious Dreamer писал(а):
Smug_Cat писал(а): QR_BBPOST Да всяко бывает..
Рурк очень мягкий был по молодости, характерно для габов. Вкрадчивая тихая кошачья пластика и манера говорить
Типирование по внешности очень спорная вещь.
Внешность тела - о размерах и отношениях его частей. В цитированом описано невербальное и иное поведение, а не внешность. Полезность невербалики в типологии доказана экспериментально с 2015 г.

Кроме неверных гипотез, низкого качества данных (о знаменитостях кроме невербалики известно мало), - большая проблема в навыках учёта данных. Поэтому и результаты бывают "спорные" до ошибки в 4 дихотомии.