Брюс Уиллис
Добавлено: Сб дек 27, 2025 10:54 am
Чаппа, так Жерар Филипп у вас кто по социотипу?
Соционика форум, психология, общение, культура, наука, клубы по интересам, знакомства
https://socioniks.org/
ну да, я и говорю - кому как.Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST Чаппа, кому как
Да всяко бывает..
Согласна, очень был секси. Но изуродовал себя пластикой по-моему после травм в боксе
А мне он очень понравился в фильме РестлерCurious Dreamer писал(а):QR_BBPOSTНе сказал бы, сейчас похож на боттоксную старуху. Ничего не осталось от красавчика из 80-х. Даже играть хуже начал, наверное, просто деньги зарабатывает, халтурит (учитывая "кино", в котором сейчас он снимается, правильно делает, ему осталось только у Курицына сняться).Чаппа писал(а):QR_BBPOST ну он все равно интересный, даже изуродовав себя
но как будто другой человек совсем
Это трындец ((Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST Эхх, жаль крепкого орешка, конечноДеменция ужасная болезнь...
Типирование по внешности очень спорная вещь. Я очень четко вижу в нем базовую ЧЭ и виктимность. К тому же я сам Гамлет и вижу в нем тождика, я очень похож на него мимикой, жестикуляцией и манерой говорить, особенно в непринуждённой обстановке (просто я более застенчив. К тому же я меланхолик-холерик по темпераменту. У меня то подъемы то спады, что меланхолии, что холеры. Когда подъем холеры у меня страстный стиль общения, когда меланхолии- душевный).Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Да всяко бывает..
Рурк очень мягкий был по молодости, характерно для габов. Вкрадчивая тихая кошачья пластика и манера говорить
Не внешне же...Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST А мне он очень понравился в фильме Рестлер
3,14здежь это про бокс. Никто ему таких травм там не наносил. Видел его бои, клоунада еще та (я сам одно время серьёзно занимался боксом, так что вижу, что техника у него оставляет желать лучшего). Никакой он не проф боксер и никогда им не был. Это уже давно опровергнуто. И любой знающий человек подтвердит, что боксер он никакой.Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST Но изуродовал себя пластикой по-моему после травм в боксе
Согласен. Больно смотреть, как любимые актёры стареют.Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Это трындец ((
забавно это слышать.Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST Типирование по внешности очень спорная вещь.
Внешность тела - о размерах и отношениях его частей. В цитированом описано невербальное и иное поведение, а не внешность. Полезность невербалики в типологии доказана экспериментально с 2015 г.Curious Dreamer писал(а):Типирование по внешности очень спорная вещь.Smug_Cat писал(а): QR_BBPOST Да всяко бывает..
Рурк очень мягкий был по молодости, характерно для габов. Вкрадчивая тихая кошачья пластика и манера говорить