Страница 2 из 2

Юлия Меньшова (Я сама)

Добавлено: Пн фев 23, 2026 10:26 am
Smug_Cat
Мне нравится Меньшова, даже очень, и с годами она становится лучше, но я сразу обратила внимание что она не умеет быть чуткой с собеседниками, быстро спонтанно подстраиваться к собеседнику. С Максаковой это вообще вылилось в нечто))
https://youtu.be/ixH0flDRcuM?si=c8AglTn1NkYE_UkN
Максакова сама дама конечно эксцентричная и нервная, но Юля тут вообще минимально гибкая, не понимает что и когда уместно было бы сказать..

Юлия Меньшова (Я сама)

Добавлено: Пн фев 23, 2026 10:26 am
Чаппа
из альфы я могла бы наверное ее увидеть в Робеспьерах. БЭ нормативна как минимум.
И Валерию заодно туда отправить.

Юлия Меньшова (Я сама)

Добавлено: Пн фев 23, 2026 10:29 am
Чаппа
Максакову не типировала, навкидку на Гамлета смахивает. Забавно они полаялись.На ровном месте. Видимо, Максакова ни в какую не хотела обсуждать личную жизнь, а Меньшова дотошно следовала сценарию (рациональность). Гибко-разворотливый гексли моментально бы гибко-развернулся, никто бы не ощутил, что программа пошла не по тому сценарию.

Юлия Меньшова (Я сама)

Добавлено: Пн фев 23, 2026 10:31 am
Чаппа
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST В первом ролике она рассказывает про брэнд love is; ее собственных мыслей о том что такое любовь там нет. То есть она просто взяла рассказала стороннюю историю любви.
да, но все же выбрала именно эту историю, а не, например, про адронный коллайдер,
и рассказала очень тепло, под конец чуть не плакала.