Страница 2 из 2

Новый тест от Сергея Шанэри

Добавлено: Чт мар 26, 2026 11:21 pm
Smug_Cat
А это точно тест?)

Новый тест от Сергея Шанэри

Добавлено: Сб мар 28, 2026 2:04 pm
Prom
"Важно отвечать, как вам в общем ближе, естественнее и приятнее"

это не тест, а самоописание т.е. опросник
в типологии Юнга и гуманитарщине как психология иногда их неверно обозначают тестами

подобного давно в избытке
ПР вне адекватно обоснованой теории

Тесты, и что были бы новым, проверяли бы объективное поведение. Например, навык решения задач связаных с силой отдельных функций. Объективные реакции на стимулы связанные с ценностями и ИО (что там можно померить на предмет комфорта/удовольствия и тревоги/неприятия).

Также, пока нет прилично сделаных опросников на тему симпатий по ценностям и ИО. Здесь возможно новое.

P.S.
Тема для другого раздела.

Новый тест от Сергея Шанэри

Добавлено: Сб мар 28, 2026 2:42 pm
Леся Михайловна
Prom писал(а):QR_BBPOST P.S.
Тема для другого раздела.
для какого?

Новый тест от Сергея Шанэри

Добавлено: Сб мар 28, 2026 3:12 pm
Анжелика
Shaneri писал(а):QR_BBPOST Ура! Теперь можно пощупать мою методику типирования!

Я сделал свой тест!
правду или лесть?
не вижу поводов для радости. Тест - откровенная халтура.
Каждый норовит сделать нечто и возопить на весь интернет: МОЙ ТЕСТ, МОЯ МЕТОДИКА.
Ничего нового в тесте нет, таких тестов миллион. К тому же, зачем нужен тест, для которого придется смотреть аж целое видео? И еще куча ссылок с саморекламой, по которым читается ГОЛОД. Оставьте только то, что у вас в подписи есть, этого достаточно. Зачем спамить так собой. Здесь люди общаются, а вы приходите их использовать для самопиара, надо называть вещи своими именами. Но хотя бы вежливый соционик, и то плюс, не хам, как некоторые.

Новый тест от Сергея Шанэри

Добавлено: Сб мар 28, 2026 3:14 pm
Анжелика
Все хотят превзойти Аушру. Но она не ради денег и самопиара придумывала свою теорию. Поэтому - кишка тонка. Она гений, все остальные - статисты, пытающиеся выжать копеечку на ее открытиях. Жаль, что она умерла так рано. Чтобы сказала на это всё?