Страница 2 из 2

ГОЛОСОВАНИЕ: ОТМЕЧАЕМ НЕНУЖНЫЕ ВАМ СМАЙЛИКИ НА 1-ОЙ СТРАНИЦЕ

Добавлено: Чт апр 30, 2026 7:50 am
Чаппа
да, если с Тедом разводиться - придется непросто :af1:

ГОЛОСОВАНИЕ: ОТМЕЧАЕМ НЕНУЖНЫЕ ВАМ СМАЙЛИКИ НА 1-ОЙ СТРАНИЦЕ

Добавлено: Чт апр 30, 2026 9:13 am
Ted
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST делят детей [hmm] солнышек практически! [shock]
Довольно высокопарно. :mrgreen:
На самом деле мы пропалываем сорняки.