Страница 2 из 2
Модные летние сапоги
Добавлено: Пт май 22, 2026 3:25 pm
Лёля
Ради интереса глянула Юки с такой же проблемой, как у нас. У нее тоже Луна в Рыбах

Я точно ползу к Вам

Модные летние сапоги
Добавлено: Пт май 22, 2026 4:56 pm
Чаппа
у меня Луна во Льве и я люблю выпендриваться
Модные летние сапоги
Добавлено: Пт май 22, 2026 5:03 pm
Лёля
Чаппа, у меня тоже

но вот выпендриваться я не люблю. Не бунтарь по натуре вообще. Кстати, я не заметила темы про архетипы

Которых 12 штук. (Хотя я могу быть еще и слепой)
Модные летние сапоги
Добавлено: Пт май 22, 2026 5:07 pm
Чаппа
Лёля писал(а):QR_BBPOST Не бунтарь по натуре вообще.
бунтарь это к урану.
луна во льве - купается во внимании, любит сцену.
но луна очень подвижна - малейшая ошибка во времени рождения - и ее положение будет неверно определено.
Модные летние сапоги
Добавлено: Пт май 22, 2026 5:09 pm
Лёля
Чаппа, понятно

спасибо
Модные летние сапоги
Добавлено: Пт май 22, 2026 6:34 pm
Леся Михайловна
Лёля писал(а):QR_BBPOST Кстати, я не заметила темы про архетипы
viewforum.php?f=163
там правда не много
Модные летние сапоги
Добавлено: Пт май 22, 2026 6:36 pm
Лёля
Леся Михайловна, да, я уже поняла, что я слеповат)) спасибо большое
Модные летние сапоги
Добавлено: Вс май 24, 2026 10:31 pm
Чаппа
Сидни Суини всех переплюнула
Модные летние сапоги
Добавлено: Вс май 24, 2026 10:37 pm
Кисулька-Симпатяжка
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Сидни Суини всех переплюнула
Смотрю на нее, и вроде бы мне обычно такой типаж не нравится: мордочка простенькая немного расквашенная, а почему-то симпатичная. Наверное из-за тяжёлых век. Джиджи хадид вот мне не ваще нет хотя тоже где-то в том же типаже
Модные летние сапоги
Добавлено: Вс май 24, 2026 10:47 pm
Чаппа
она холеная вся, наверное, эти берет.
видимо, очень много над собой работает и вкус есть
Модные летние сапоги
Добавлено: Пн май 25, 2026 11:55 am
Smug_Cat
Меня тоже удивляет мода на такую внешность. Но Белла Хадид даже нравится сейчас, она себя вовремя трансформировала в типаж Карлы Бруни и в итоге оказалась в выигрыше.
А так то тоже внешка специфическая
Модные летние сапоги
Добавлено: Вс май 31, 2026 2:31 pm
Prom
Кисулька-Симпатяжка писал(а):ходить летом в полноценных сапогах мне кажется негигиеничным
Если кожа, подкладка качественные и верно выбраны носки/обмотки, то особо плохого быть не должно.
В войсках/училищах в сапогах в любую погоду и помещениях ходили, бегали, делали физ. упражнения. Причинять вред людям в их планах точно не было.
По асфальту ходить такая обувь избыточна. Поэтому сегодня покупают дешёвые и живущие 1-2 сезона (при хорошей загрузке) "тапки" или ноголомки на каблучинах.
Сапоги в туризме [dzen.ru/a/Z0XWT7pwLEDkZXye], для примера. При таком варианте ходят _много_. В неподходящей обуви это было бы невозможно.
Модные летние сапоги
Добавлено: Пн июн 01, 2026 5:12 pm
Леся Михайловна
Prom писал(а):QR_BBPOST Причинять вред людям в их планах точно не было.
это выбор наиболее дешевого и условно безразмерного варианта
это как сказать, что раз рабовладелец кормит раба, то эта еда хорошая

Модные летние сапоги
Добавлено: Ср июн 03, 2026 10:54 am
Prom
Леся Михайловна писал(а):рабовладелец кормит раба, то эта еда хорошая
Конечно, хорошая. Раб должен быть здоровым чтобы выполнять работу качественно и быть лояльным. Она может быть не очень вкусной, но не должна быть вредной. В одежде может быть некомфортно, но ущерб здоровью исключён.
Для примера, - тот турист использует _военные_ сапоги.
Модные летние сапоги
Добавлено: Ср июн 03, 2026 10:59 am
Леся Михайловна
Prom писал(а):QR_BBPOST Раб должен быть здоровым чтобы выполнять работу качественно и быть лояльным.
Prom, вы были бы слишком добрый рабовладелец
практика свидетельствует об обратном
чем хуже жизнь раба, тем меньше у него собственного достоинства и меньше сил думать о сопротивлении
к тому же для нормального рабовладельца замена пришедшего в негодность раба на нового - не проблема вообще, ни моральная, ни материальная