Страница 2 из 6

Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам

Добавлено: Пт ноя 11, 2022 12:26 am
Сключики
А, я должна была через неделю её сделать)) ну, я думаю, можно начинать, что ждать неделю))))

Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам

Добавлено: Пт ноя 11, 2022 5:15 am
Мурзик Скрипаля
Видеозахват экрана при игре я, честно сказать, не знаю как делать, может, если кто-то захочет, запишет и выложит свои партии)).


Я FastStone Capture использую

Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам

Добавлено: Пт ноя 11, 2022 5:22 am
Мурзик Скрипаля
1. Мурз - Рипа


Сегодня после 13/14 мск можно.

Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам

Добавлено: Пт ноя 11, 2022 7:09 am
Сключики
Давайте дождёмся Рипу, я ж на неделю раньше написала жеребьёвку, если она ещё не сможет, начнём через неделю)) я вчера перепутала 11 и 17 ноября :D

Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам

Добавлено: Пт ноя 11, 2022 3:35 pm
Агриппина
Я в эти выходные плотно занята, так как у ребенка др и вся беготня вокруг этого, могу начать с понедельника.

Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам

Добавлено: Пт ноя 11, 2022 3:36 pm
ФинтУшами
Сключики писал(а):Я так думаю, что в неделю достаточно играть по 2 партии, чтобы не напрягаться)) как раз к новому году закончим.

Ага, но стартуем же после 17 ноября, верно?)

Сключики писал(а):Видеозахват экрана при игре я, честно сказать, не знаю как делать, может, если кто-то захочет, запишет и выложит свои партии)).

Не-не-не, смотри, там же можно в lichess ссылку на игру просто бросать :ay:

Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам

Добавлено: Пт ноя 11, 2022 3:40 pm
ФинтУшами
Хотяяя, на видео смысл в динамике может тоже какой-то быть :bs:

Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам

Добавлено: Пт ноя 11, 2022 3:42 pm
Мурзик Скрипаля
Я не участвую

Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам

Добавлено: Пт ноя 11, 2022 3:44 pm
Агриппина
Мурзик Скрипаля писал(а):Я не участвую

А чо?

Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам

Добавлено: Пт ноя 11, 2022 3:58 pm
GrayMan
Агриппина писал(а):
Мурзик Скрипаля писал(а):Я не участвую

А чо?

Обиделся.

Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам

Добавлено: Пт ноя 11, 2022 4:01 pm
Сключики
Хоспади, жеребьёвку переделывать. Переделаю, потом выложу))

Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам

Добавлено: Пт ноя 11, 2022 4:08 pm
Агриппина
GrayMan писал(а):
Агриппина писал(а):
Мурзик Скрипаля писал(а):Я не участвую

А чо?

Обиделся.

о, эти чоррные этики...

Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам

Добавлено: Пт ноя 11, 2022 8:37 pm
Сключики
Горе мне, горе

Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам

Добавлено: Пт ноя 11, 2022 8:37 pm
Сключики
В обчем, я придумала, как партии выкладывать)) гифками :ag:

Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам

Добавлено: Пт ноя 11, 2022 10:40 pm
ФинтУшами
Сключики писал(а):В обчем, я придумала, как партии выкладывать)) гифками :ag:

:bf:

Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам

Добавлено: Пт ноя 11, 2022 10:41 pm
Сключики
Тока сильно быстрые они какие-то))

Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам

Добавлено: Пт ноя 11, 2022 10:42 pm
ФинтУшами
Сключики писал(а):Тока сильно быстрые они какие-то))

А ссылочку на партию в самом lichess, кстати, не желательно?

Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам

Добавлено: Пт ноя 11, 2022 10:43 pm
Сключики
Желательно))

Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам

Добавлено: Пт ноя 11, 2022 10:45 pm
ФинтУшами
Сключики писал(а):Желательно))

Ааа ну так отлично )))

Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам

Добавлено: Сб ноя 12, 2022 2:43 am
Мурзик Скрипаля
Агриппина писал(а):
GrayMan писал(а):
Агриппина писал(а):А чо?

Обиделся.

о, эти чоррные этики...


Надо было кричать и фыркать на других. Был бы чоррным логиком :ag:

Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам

Добавлено: Сб ноя 12, 2022 4:23 pm
ФинтУшами
Мурзик Скрипаля писал(а):
Агриппина писал(а):
GrayMan писал(а):Обиделся.

о, эти чоррные этики...


Надо было кричать и фыркать на других. Был бы чоррным логиком :ag:

Мурз, без тебя тут конечно будет совершенно не то ))
Игроков катастрофически не хватает :bn:

Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам

Добавлено: Сб ноя 12, 2022 4:24 pm
Агриппина
Да, может, вернешься?
Поддержи нас, если не сложно.
Пожалуйста.

Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам

Добавлено: Сб ноя 12, 2022 4:32 pm
Сключики
И я прошу))

Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам

Добавлено: Сб ноя 12, 2022 4:33 pm
Сключики
Я жеребьёвку не хочу переделывать)) и первая игра твоя))

Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам

Добавлено: Сб ноя 12, 2022 4:41 pm
Мурзик Скрипаля
Играем. :ab: