Страница 2 из 6
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Добавлено: Пт ноя 11, 2022 12:26 am
Сключики
А, я должна была через неделю её сделать)) ну, я думаю, можно начинать, что ждать неделю))))
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Добавлено: Пт ноя 11, 2022 5:15 am
Мурзик Скрипаля
Видеозахват экрана при игре я, честно сказать, не знаю как делать, может, если кто-то захочет, запишет и выложит свои партии)).
Я FastStone Capture использую
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Добавлено: Пт ноя 11, 2022 5:22 am
Мурзик Скрипаля
1. Мурз - Рипа
Сегодня после 13/14 мск можно.
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Добавлено: Пт ноя 11, 2022 7:09 am
Сключики
Давайте дождёмся Рипу, я ж на неделю раньше написала жеребьёвку, если она ещё не сможет, начнём через неделю)) я вчера перепутала 11 и 17 ноября

Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Добавлено: Пт ноя 11, 2022 3:35 pm
Агриппина
Я в эти выходные плотно занята, так как у ребенка др и вся беготня вокруг этого, могу начать с понедельника.
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Добавлено: Пт ноя 11, 2022 3:36 pm
ФинтУшами
Сключики писал(а):Я так думаю, что в неделю достаточно играть по 2 партии, чтобы не напрягаться)) как раз к новому году закончим.
Ага, но стартуем же после 17 ноября, верно?)
Сключики писал(а):Видеозахват экрана при игре я, честно сказать, не знаю как делать, может, если кто-то захочет, запишет и выложит свои партии)).
Не-не-не, смотри, там же можно в lichess ссылку на игру просто бросать

Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Добавлено: Пт ноя 11, 2022 3:40 pm
ФинтУшами
Хотяяя, на видео смысл в динамике может тоже какой-то быть

Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Добавлено: Пт ноя 11, 2022 3:42 pm
Мурзик Скрипаля
Я не участвую
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Добавлено: Пт ноя 11, 2022 3:44 pm
Агриппина
Мурзик Скрипаля писал(а):Я не участвую
А чо?
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Добавлено: Пт ноя 11, 2022 3:58 pm
GrayMan
Агриппина писал(а):Мурзик Скрипаля писал(а):Я не участвую
А чо?
Обиделся.
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Добавлено: Пт ноя 11, 2022 4:01 pm
Сключики
Хоспади, жеребьёвку переделывать. Переделаю, потом выложу))
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Добавлено: Пт ноя 11, 2022 4:08 pm
Агриппина
GrayMan писал(а):Агриппина писал(а):Мурзик Скрипаля писал(а):Я не участвую
А чо?
Обиделся.
о, эти чоррные этики...
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Добавлено: Пт ноя 11, 2022 8:37 pm
Сключики
Горе мне, горе
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Добавлено: Пт ноя 11, 2022 8:37 pm
Сключики
В обчем, я придумала, как партии выкладывать)) гифками

Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Добавлено: Пт ноя 11, 2022 10:40 pm
ФинтУшами
Сключики писал(а):В обчем, я придумала, как партии выкладывать)) гифками


Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Добавлено: Пт ноя 11, 2022 10:41 pm
Сключики
Тока сильно быстрые они какие-то))
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Добавлено: Пт ноя 11, 2022 10:42 pm
ФинтУшами
Сключики писал(а):Тока сильно быстрые они какие-то))
А ссылочку на партию в самом lichess, кстати, не желательно?
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Добавлено: Пт ноя 11, 2022 10:43 pm
Сключики
Желательно))
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Добавлено: Пт ноя 11, 2022 10:45 pm
ФинтУшами
Сключики писал(а):Желательно))
Ааа ну так отлично )))
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Добавлено: Сб ноя 12, 2022 2:43 am
Мурзик Скрипаля
Агриппина писал(а):GrayMan писал(а):Агриппина писал(а):А чо?
Обиделся.
о, эти чоррные этики...
Надо было кричать и фыркать на других. Был бы чоррным логиком

Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Добавлено: Сб ноя 12, 2022 4:23 pm
ФинтУшами
Мурзик Скрипаля писал(а):Агриппина писал(а):GrayMan писал(а):Обиделся.
о, эти чоррные этики...
Надо было кричать и фыркать на других. Был бы чоррным логиком

Мурз, без тебя тут конечно будет совершенно не то ))
Игроков катастрофически не хватает

Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Добавлено: Сб ноя 12, 2022 4:24 pm
Агриппина
Да, может, вернешься?
Поддержи нас, если не сложно.
Пожалуйста.
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Добавлено: Сб ноя 12, 2022 4:32 pm
Сключики
И я прошу))
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Добавлено: Сб ноя 12, 2022 4:33 pm
Сключики
Я жеребьёвку не хочу переделывать)) и первая игра твоя))
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Добавлено: Сб ноя 12, 2022 4:41 pm
Мурзик Скрипаля
Играем.
