Re: Стив Джобс
Добавлено: Ср ноя 23, 2022 10:28 pm
Гексли он.
Гексли!
:bi: :bi: :bi:
:bp: :bp: :bp:
Гексли!
:bi: :bi: :bi:
:bp: :bp: :bp:
Соционика форум, психология, общение, культура, наука, клубы по интересам, знакомства
https://socioniks.org/
Очень... ОЧЕНЬ аргументированно, Агриппина.Агриппина писал(а):Гексли он.
Гексли!
:bi: :bi: :bi:
:bp: :bp: :bp:
Скелл есть чем заняться кроме соционики.Ted писал(а):Скелл наконец-то решила, что не стоит портить грязной правдой святую, искреннюю ложь.
Хейтеры, люблю вас!
Никто не ограничивает тебя во времени, но ты сперва пишешь чушь, а потом исчезаешь и возвращаешься почему-то не с доказательствами своих типировок, а с... говн*м, в адрес других юзеров - вероятно, иные "думы" тебя уже не посещают.Скелл писал(а):Скелл в отличии от тебя, Тед, привыкла думать, размышлять, прежде чем писать.
Оставь свои оценки при себе, безграмотный и иди учи модель А.Ted писал(а):Никто не ограничивает тебя во времени, но ты сперва пишешь чушь, а потом исчезаешь и возвращаешься почему-то не с доказательствами своих типировок, а с... говн*м, в адрес других юзеров - вероятно, иные "думы" тебя уже не посещают.Скелл писал(а):Скелл в отличии от тебя, Тед, привыкла думать, размышлять, прежде чем писать.
Скелл писал(а):Оставь свои оценки при себе, безграмотный и иди учи модель А.Ted писал(а):Никто не ограничивает тебя во времени, но ты сперва пишешь чушь, а потом исчезаешь и возвращаешься почему-то не с доказательствами своих типировок, а с... говн*м, в адрес других юзеров - вероятно, иные "думы" тебя уже не посещают.Скелл писал(а):Скелл в отличии от тебя, Тед, привыкла думать, размышлять, прежде чем писать.
А еще раз напишешь в мою сторону ченить подобное, найду тебя в твоем Анино и засуну тебе чупа чупс лично по самые гланды.
Будешь сосать и причмокивать.
Понятно написала?
У меня не бывает конфликтов с лицами, в нормальных когнитивных способностях которых я не могу быть уверена.admin писал(а):Скелл, ваш конфликт это конечно самое заметное событие на форуме за сегодня, но не стоит так кидаться на всех, кто не согласен с твоим мнением. Мы ждём ещё развёрнутое сообщение по модели А, для которого возвращали редактирование, заодно и образовываться будем.
Уже объяснили.Ted писал(а):Скелл наконец-то решила, что не стоит портить грязной правдой святую, искреннюю ложь.
Хейтеры, люблю вас!
#вот без этого замечания можно было обойтись. Админ
Спасибо!admin писал(а):Уже объяснили.Ted писал(а):Скелл наконец-то решила, что не стоит портить грязной правдой святую, искреннюю ложь.
Хейтеры, люблю вас!
#вот без этого замечания можно было обойтись. Админ
Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на попытки жить чужой жизнью… Не позволяйте шуму чужих мнений заглушить ваш внутренний голос. А самое главное, не бойтесь следовать за порывами сердца и интуицией. Они подскажут, кем вы действительно хотите стать.
Но это же из пальца.Скелл писал(а):Вернемся к Джобсу.
Вот как-то так должна выглядеть ограничительная БИ у ЧИ-ника:Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на попытки жить чужой жизнью… Не позволяйте шуму чужих мнений заглушить ваш внутренний голос. А самое главное, не бойтесь следовать за порывами сердца и интуицией. Они подскажут, кем вы действительно хотите стать.
Типирование - это пазл. Все должно сойтись. И если сойдется и будет неоднократно перепроверено и нигде не будет шероховатостей, то значит, протипировано правильно.Espero писал(а):Но это же из пальца.Скелл писал(а):Вернемся к Джобсу.
Вот как-то так должна выглядеть ограничительная БИ у ЧИ-ника:Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на попытки жить чужой жизнью… Не позволяйте шуму чужих мнений заглушить ваш внутренний голос. А самое главное, не бойтесь следовать за порывами сердца и интуицией. Они подскажут, кем вы действительно хотите стать.
Все в жизни состоит из мелочей. В том числе и информация.Espero писал(а):Там, конечно, видна работа ЧИ в этом фрагменте как целом.
Но вот за такую мелочь цепляться - так можно далеко пойти...
:bj: :bj: :bj:Скелл писал(а):Пока раздумывала над ТИМом Джобса, протипировала еще пару человек.
Стив Возняк.
ИЛИ.


Чо т недолго пробыла в игноре :bj:Ted писал(а):Скелл в игноре до 26.02.23 включительно.
Агриппина писал(а):Тэд, можно узнать, почему люди, которые отличаются от вас во мнении, обзваны хейтерами?
Вас никто не травит, насколько мне известно.
Вот пара высказываний Скелл, ничем не аргументированных, а просто заявленных, причём заявленных с явно выраженной целью, а уж неприязненные они или ободряющие - решать вам, вы же модераторхейтер - это человек, который испытывает ненависть или неприязнь (как скрытую, так и открытую) к чему-либо или кому-либо.
Скелл писал(а): Тед, у тебя вечная проблема не понимания вертности.
А ведь вертность - это основная юнговская дихотомия.
Человек активный был, общительный, не сидел на месте. Хулиган к тому же. Это экстраверт, конечно.
Скелл писал(а): Скелл в отличии от тебя, Тед, привыкла думать, размышлять, прежде чем писать
Игнор, как мне кажется, подразумевает игнорирование попыток противной стороны к общению, критика же противной стороны называется не игнором, а просто критикой или даже... аргументированной критикой.Espero писал(а):Чо т недолго пробыла в игноре :bj:Ted писал(а):Скелл в игноре до 26.02.23 включительно.
Ну тут цель общения и есть в обмене соционическими утверждениями, что преимущественно выражается в критике.Ted писал(а):Игнор, как мне кажется, подразумевает игнорирование попыток противной стороны к общению, критика же противной стороны называется не игнором, а просто критикой или даже... аргументированной критикой.Espero писал(а):Чо т недолго пробыла в игноре :bj:Ted писал(а):Скелл в игноре до 26.02.23 включительно.![]()