Страница 2 из 4

Re: Стив Джобс

Добавлено: Ср ноя 23, 2022 10:28 pm
Агриппина
Гексли он.
Гексли!
:bi: :bi: :bi:
:bp: :bp: :bp:

Re: Стив Джобс

Добавлено: Ср ноя 23, 2022 10:33 pm
Ted
Агриппина писал(а):Гексли он.
Гексли!
:bi: :bi: :bi:
:bp: :bp: :bp:
Очень... ОЧЕНЬ аргументированно, Агриппина.
Просто нет слов!
:mrgreen:

Re: Стив Джобс

Добавлено: Ср ноя 23, 2022 10:36 pm
Агриппина
Я могу, да :mrgreen:

Re: Стив Джобс

Добавлено: Чт ноя 24, 2022 8:04 am
Ted
Скелл наконец-то решила, что не стоит портить грязной правдой святую, искреннюю ложь.
Хейтеры, люблю вас!
:mrgreen:

#вот без этого замечания можно было обойтись. Админ

Re: Стив Джобс

Добавлено: Сб ноя 26, 2022 8:15 pm
Скелл
Ted писал(а):Скелл наконец-то решила, что не стоит портить грязной правдой святую, искреннюю ложь.
Хейтеры, люблю вас!
:mrgreen:
Скелл есть чем заняться кроме соционики.
И Скелл в отличии от тебя, Тед, привыкла думать, размышлять, прежде чем писать. #и вот без этого замечания можно было обойтись.

В речи Джобса ЧИ-ценность бросается в глаза.
А вот дальше надо думать. Потому что БЭ вербализована мало.

Re: Стив Джобс

Добавлено: Сб ноя 26, 2022 8:30 pm
Ted
Скелл писал(а):Скелл в отличии от тебя, Тед, привыкла думать, размышлять, прежде чем писать.
Никто не ограничивает тебя во времени, но ты сперва пишешь чушь, а потом исчезаешь и возвращаешься почему-то не с доказательствами своих типировок, а с... говн*м, в адрес других юзеров - вероятно, иные "думы" тебя уже не посещают. :mrgreen:

Re: Стив Джобс

Добавлено: Сб ноя 26, 2022 8:42 pm
Скелл
Ted писал(а):
Скелл писал(а):Скелл в отличии от тебя, Тед, привыкла думать, размышлять, прежде чем писать.
Никто не ограничивает тебя во времени, но ты сперва пишешь чушь, а потом исчезаешь и возвращаешься почему-то не с доказательствами своих типировок, а с... говн*м, в адрес других юзеров - вероятно, иные "думы" тебя уже не посещают. :mrgreen:
Оставь свои оценки при себе, безграмотный и иди учи модель А.
А еще раз напишешь в мою сторону ченить подобное, найду тебя в твоем Анино и засуну тебе чупа чупс лично по самые гланды.
Будешь сосать и причмокивать.
Понятно написала?

Re: Стив Джобс

Добавлено: Сб ноя 26, 2022 9:03 pm
Ted
Скелл писал(а):
Ted писал(а):
Скелл писал(а):Скелл в отличии от тебя, Тед, привыкла думать, размышлять, прежде чем писать.
Никто не ограничивает тебя во времени, но ты сперва пишешь чушь, а потом исчезаешь и возвращаешься почему-то не с доказательствами своих типировок, а с... говн*м, в адрес других юзеров - вероятно, иные "думы" тебя уже не посещают. :mrgreen:
Оставь свои оценки при себе, безграмотный и иди учи модель А.
А еще раз напишешь в мою сторону ченить подобное, найду тебя в твоем Анино и засуну тебе чупа чупс лично по самые гланды.
Будешь сосать и причмокивать.
Понятно написала?
:mrgreen:

Re: Стив Джобс

Добавлено: Сб ноя 26, 2022 9:22 pm
admin
Скелл, ваш конфликт это конечно самое заметное событие на форуме за сегодня, но не стоит так кидаться на всех, кто не согласен с твоим мнением. Мы ждём ещё развёрнутое сообщение по модели А, для которого возвращали редактирование, заодно и образовываться будем.

Re: Стив Джобс

Добавлено: Сб ноя 26, 2022 9:49 pm
Скелл
admin писал(а):Скелл, ваш конфликт это конечно самое заметное событие на форуме за сегодня, но не стоит так кидаться на всех, кто не согласен с твоим мнением. Мы ждём ещё развёрнутое сообщение по модели А, для которого возвращали редактирование, заодно и образовываться будем.
У меня не бывает конфликтов с лицами, в нормальных когнитивных способностях которых я не могу быть уверена.
Но писать, что я поливаю дерьмом кого-то, я не позволю даже слабоумным.
Я никого дерьмом не поливала. Я указала на то, что то, что написал юзер, не соответствует модели А.
Для того, чтобы это проверить, не надо ждать моих сообщений, надо открыть любое определение модели А, ментального и витального колец.
Это первое.

Второе. Товарища своего уймите.
Можно быть несогласным с точкой зрения другого, но дискутировать конструктивно.
Но конструктивность - это не про Теда.
У вас запрещен флейминг - а что товарищ не делает, как не флеймит, обсуждая личность оппонента в КАЖДОМ обсуждении известных личностей? Не я первая это начала.
Ну и что будем делать, уважаемая администрация, с этим фактом?
Сами объясните товарищу, чтоб он этого не делал или юзерам самим надо с этим разбираться?

Re: Стив Джобс

Добавлено: Сб ноя 26, 2022 9:51 pm
admin
Ted писал(а):Скелл наконец-то решила, что не стоит портить грязной правдой святую, искреннюю ложь.
Хейтеры, люблю вас!
:mrgreen:

#вот без этого замечания можно было обойтись. Админ
Уже объяснили.

Re: Стив Джобс

Добавлено: Сб ноя 26, 2022 10:03 pm
Скелл
admin писал(а):
Ted писал(а):Скелл наконец-то решила, что не стоит портить грязной правдой святую, искреннюю ложь.
Хейтеры, люблю вас!
:mrgreen:

#вот без этого замечания можно было обойтись. Админ
Уже объяснили.
Спасибо!
:as: :ax:

Re: Стив Джобс

Добавлено: Сб ноя 26, 2022 11:16 pm
Ted
Скелл в игноре до 26.02.23 включительно.

Re: Стив Джобс

Добавлено: Ср ноя 30, 2022 8:25 am
Скелл
Пока раздумывала над ТИМом Джобса, протипировала еще пару человек.
Стив Возняк.
ИЛИ.


Вернемся к Джобсу.

Вот как-то так должна выглядеть ограничительная БИ у ЧИ-ника:
Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на попытки жить чужой жизнью… Не позволяйте шуму чужих мнений заглушить ваш внутренний голос. А самое главное, не бойтесь следовать за порывами сердца и интуицией. Они подскажут, кем вы действительно хотите стать.

Re: Стив Джобс

Добавлено: Ср ноя 30, 2022 8:27 am
Espero
Скелл писал(а):Вернемся к Джобсу.

Вот как-то так должна выглядеть ограничительная БИ у ЧИ-ника:
Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на попытки жить чужой жизнью… Не позволяйте шуму чужих мнений заглушить ваш внутренний голос. А самое главное, не бойтесь следовать за порывами сердца и интуицией. Они подскажут, кем вы действительно хотите стать.
Но это же из пальца.

Re: Стив Джобс

Добавлено: Ср ноя 30, 2022 8:36 am
Скелл
Espero писал(а):
Скелл писал(а):Вернемся к Джобсу.

Вот как-то так должна выглядеть ограничительная БИ у ЧИ-ника:
Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на попытки жить чужой жизнью… Не позволяйте шуму чужих мнений заглушить ваш внутренний голос. А самое главное, не бойтесь следовать за порывами сердца и интуицией. Они подскажут, кем вы действительно хотите стать.
Но это же из пальца.
Типирование - это пазл. Все должно сойтись. И если сойдется и будет неоднократно перепроверено и нигде не будет шероховатостей, то значит, протипировано правильно.

Сейчас я собираю пазл.
И у меня одна загвоздка - английский совсем не на том уровне, чтобы я переводила его же слова правильно и обходилась без переводчика, который при переводе вносит ценности своей квадры в текст.

Re: Стив Джобс

Добавлено: Ср ноя 30, 2022 8:38 am
Espero
Там, конечно, видна работа ЧИ в этом фрагменте как целом.
Но вот за такую мелочь цепляться - так можно далеко пойти...

Re: Стив Джобс

Добавлено: Ср ноя 30, 2022 8:45 am
Скелл
Espero писал(а):Там, конечно, видна работа ЧИ в этом фрагменте как целом.
Но вот за такую мелочь цепляться - так можно далеко пойти...
Все в жизни состоит из мелочей. В том числе и информация.

Re: Стив Джобс

Добавлено: Ср ноя 30, 2022 1:44 pm
Ted
Скелл писал(а):Пока раздумывала над ТИМом Джобса, протипировала еще пару человек.
Стив Возняк.
ИЛИ.
:bj: :bj: :bj:
Я, вместе со Стивом, забавляюсь над итогом очередного "раздумья" Скелл, потому, что мы, с Возняком, знаем, что он вовсе не Баль, а Дон:
Хейтеры, люблю вас!

Стив Возняк - американский изобретатель, инженер-электронщик и программист, соучредитель компании Apple Computer вместе со Стивом Джобсом и Рональдом Уэйном в 1976 году. В середине 1970-х в одиночку спроектировал компьютеры Apple I и Apple II, которые начали «микрокомпьютерную революцию» и определили развитие отрасли.

Изображение

Изображение

Re: Стив Джобс

Добавлено: Ср ноя 30, 2022 3:26 pm
Espero
Ted писал(а):Скелл в игноре до 26.02.23 включительно.
Чо т недолго пробыла в игноре :bj:

Re: Стив Джобс

Добавлено: Ср ноя 30, 2022 4:19 pm
Агриппина
Тэд, можно узнать, почему люди, которые отличаются от вас во мнении, обзваны хейтерами?
Вас никто не травит, насколько мне известно.

Re: Стив Джобс

Добавлено: Ср ноя 30, 2022 9:06 pm
Ted
Агриппина писал(а):Тэд, можно узнать, почему люди, которые отличаются от вас во мнении, обзваны хейтерами?
Вас никто не травит, насколько мне известно.
:mrgreen:
хейтер - это человек, который испытывает ненависть или неприязнь (как скрытую, так и открытую) к чему-либо или кому-либо.
Вот пара высказываний Скелл, ничем не аргументированных, а просто заявленных, причём заявленных с явно выраженной целью, а уж неприязненные они или ободряющие - решать вам, вы же модератор :mrgreen: :
Скелл писал(а): Тед, у тебя вечная проблема не понимания вертности.
А ведь вертность - это основная юнговская дихотомия.
Человек активный был, общительный, не сидел на месте. Хулиган к тому же. Это экстраверт, конечно.
Скелл писал(а): Скелл в отличии от тебя, Тед, привыкла думать, размышлять, прежде чем писать

Re: Стив Джобс

Добавлено: Ср ноя 30, 2022 9:07 pm
Агриппина
Ясно...

Re: Стив Джобс

Добавлено: Ср ноя 30, 2022 9:49 pm
Ted
Espero писал(а):
Ted писал(а):Скелл в игноре до 26.02.23 включительно.
Чо т недолго пробыла в игноре :bj:
Игнор, как мне кажется, подразумевает игнорирование попыток противной стороны к общению, критика же противной стороны называется не игнором, а просто критикой или даже... аргументированной критикой. :o ;)

Re: Стив Джобс

Добавлено: Ср ноя 30, 2022 9:51 pm
Espero
Ted писал(а):
Espero писал(а):
Ted писал(а):Скелл в игноре до 26.02.23 включительно.
Чо т недолго пробыла в игноре :bj:
Игнор, как мне кажется, подразумевает игнорирование попыток противной стороны к общению, критика же противной стороны называется не игнором, а просто критикой или даже... аргументированной критикой. :o ;)
Ну тут цель общения и есть в обмене соционическими утверждениями, что преимущественно выражается в критике.