Страница 2 из 2

Re: ФинтУшами

Добавлено: Чт июн 16, 2022 5:59 pm
Чаппа
ну если Пономарь внезапно разбогатеет, мне будет жаль, что я не рискнула :ak:

Re: ФинтУшами

Добавлено: Чт июн 16, 2022 7:11 pm
ФинтУшами
Модератор, которого вы заслужили.

Чаппа, эта подпись потрясающая просто :lol: :lol: :lol:

Re: ФинтУшами

Добавлено: Чт июн 16, 2022 8:11 pm
Чаппа
двусмысленная подпись :ag:

ого, ты и правда спец в биткоинах, Порномарь не обманул
буду перечитывать, вникать

Re: ФинтУшами

Добавлено: Чт июн 16, 2022 8:31 pm
ФинтУшами
Чаппа, друзья меня называют мамкин инвестор :ag:

Re: ФинтУшами

Добавлено: Чт июн 16, 2022 8:32 pm
Чаппа
:ag:

Re: ФинтУшами

Добавлено: Вт апр 11, 2023 11:28 pm
Чаппа
самый интересный журнал, подниму))

Re: ФинтУшами

Добавлено: Ср апр 12, 2023 8:12 pm
ФинтУшами
Чаппа писал(а):самый интересный журнал, подниму))
:aa:

Дневник ФинтУшами

Добавлено: Чт авг 24, 2023 9:20 pm
ФинтУшами
:lol: :lol: :lol:

phpBB [video]

Дневник ФинтУшами

Добавлено: Сб авг 26, 2023 4:13 pm
Дежаву
О, дневник открытый!
Круто.))) :D

Пс. но у меня тут цитирование не работает.
Я проверила уже.
Хочет какого- то выделения, а полностью не даёт захватить пост в цитату.

Дневник ФинтУшами

Добавлено: Сб авг 26, 2023 4:39 pm
Чаппа
ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST
Модератор, которого вы заслужили.
Чаппа, эта подпись потрясающая просто :lol: :lol: :lol:
вернуть, штоле))

Дневник ФинтУшами

Добавлено: Сб авг 26, 2023 6:55 pm
ФинтУшами
Дежаву писал(а):QR_BBPOST Пс. но у меня тут цитирование не работает.
Хммм. А сейчас работает?
Чаппа писал(а):QR_BBPOST вернуть, штоле))
Кстати, можно :al1: :ag1:

Дневник ФинтУшами

Добавлено: Сб авг 26, 2023 7:01 pm
Дежаву
ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST
Чаппа писал(а):так ты нам еще и не рассказал про биткоины :af:
а, смотрите, биткоин, как и любая криптовалюта, это такая качеля, в которую ты так вкладываешь любую сумму (возьмём, например, 100 баксов),
и она (ценность приобретённой крипты) вдруг начинает бешено скакать! :af:

Изображение

А потом ты каждый день следишь за курсом, как ненормальный )))

Вложенная сумма может как вырасти в несколько крат, так и сгореть к чертям :af:
Поэтому, опытные вкладчики рекомендуют вкладывать такую сумму, с которой вы психологически готовы расстаться. :af:
Не обязательно вкладывать миллионы, можно найти перспективный коин и вложить в него сущие копейки... 1 биткоин тоже когда-то стоил сущие копейки... теперь же стоимость 1 BTC исчисляется в десятках тысяч долларов и продолжает бешено скакать каждый день ))

Чаппа, хотите сыгрануть?
Теперь нужен финликбез про цифрорубль.))

Дневник ФинтУшами

Добавлено: Сб авг 26, 2023 7:02 pm
Дежаву
ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST
Дежаву писал(а):QR_BBPOST Пс. но у меня тут цитирование не работает.
Хммм. А сейчас работает?:
Теперь да, порядок. :aa1:

Дневник ФинтУшами

Добавлено: Сб авг 26, 2023 7:07 pm
ФинтУшами
Дежаву писал(а):QR_BBPOST Теперь нужен финликбез про цифрорубль.))
Не поспеешь так за вами! )))

Дневник ФинтУшами

Добавлено: Сб авг 26, 2023 7:08 pm
ФинтУшами
Дежаву писал(а):QR_BBPOST Теперь да, порядок.
Фууууух *вытер пот*

Дневник ФинтУшами

Добавлено: Сб авг 26, 2023 7:09 pm
Нептун
ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST Фууууух
Давай-давай, цигель цигель,
Не расслабляемся :lol:

Дневник ФинтУшами

Добавлено: Сб авг 26, 2023 11:25 pm
Это намёк
сколько изменений
тоже надо б завести днев

Дневник ФинтУшами

Добавлено: Вс авг 27, 2023 8:11 am
Нептун
Это намёк писал(а):QR_BBPOST тоже надо б завести днев
Сделать? Если надумаете, оставляйте заявочку - Открытые разделы дневников

Дневник ФинтУшами

Добавлено: Сб сен 30, 2023 12:39 am
mouse_on_moon
Как-то так :ag1: :ah1:

phpBB [video]

Дневник ФинтУшами

Добавлено: Ср янв 03, 2024 11:34 pm
Сключики
Поздравляю с Новым годом и Рождеством!!!! :dy:
Желаю любви, удачи в новом году, хорошего настроения, везения, всего-всего и побольше!!! :aj1:

phpBB [video]

Дневник ФинтУшами

Добавлено: Чт янв 04, 2024 5:47 am
ФинтУшами
Сключики писал(а):QR_BBPOST Поздравляю с Новым годом и Рождеством!!!! :dy:
Желаю любви, удачи в новом году, хорошего настроения, везения, всего-всего и побольше!!! :aj1:
Спасибо!
С Новым Годом! :dy: