Максим Фадеев
Добавлено: Ср май 13, 2026 11:24 am
но первое впечатление - плюшевый медвежонок
Соционика форум, психология, общение, культура, наука, клубы по интересам, знакомства
https://socioniks.org/
Чаппа писал(а):QR_BBPOST ролевая БС Баля

как же все просто. ЧС многомерная = красивый танец.Ted писал(а):QR_BBPOST Внутренняя БС НЕ может отвечать за ЛЮБОЕ внешнее проявление, включая ЧС.
осклабился на камеру, какие из этого могут быть выводы о ТИМе?Ted писал(а):QR_BBPOST И как частенько улыбающийся Фадеев м.б. ... мрачным Балем?
Надёргать-то можно любые фотки, но не все могут показать/доказать МА.Чаппа писал(а):QR_BBPOST я тоже могу каких угодно фоток надергать
если ты "доказал" одной фоткой, что Фадеев "весёлый", то я доказала серией фоток, что он "серьезный".Ted писал(а):QR_BBPOST Надёргать-то можно любые, но не все могут показать/доказать МА.
Моя - доказывает отсутствие у МФ болевой ЧЭ Баля.
А твои - ЧТО доказывают? Что МФ не всегда бывает весел?
Темникова и Гагарина после Фадеева сделали хиты... Если посмотреть интервью Гагариной то Фадеев попросил Меладзе больше ей хитов не писать Темникова вроде сама себе пишет и довольно успешно, С Ионовой тоже были разборки но у той муж влиятельный поэтому миром все решили а была бы она одна тоже наверно ей бы перекрывали кислород, Фадеев сделал из Линды звезду, но так ему за это папа Линды платил, не бесплатно он свою работы делал и сам он как продюссер на Линде сделал имя
Без личности Линды и огромных денег её отца ничего бы не было и даже Фадеева он вытащил из глуши, а Фадеев всех обманывал на огромные деньги! Он наврал ее отцу, что его шантажируют бандиты на сумму, равную нескольким квартирам в Москве, и её отец отдал ему эти деньги просто так, даже не в долг, а подарил, а это был обман, Фадеев страшный человек, и все кто имел с ним дело плюются.
Какая подлость - этот ваш фадеев. Можно сколько угодно рассуждать о карьере после продюсеров, но факт остаётся фактом - право на песни у него выкупили. Поднялся фадеев на деньгах отца линды
обратите внимание, что Фадеев заговорил в тот момент, когда заболел отец Линды
Я не согласен с мнением, что Линда якобы “никто без Фадеева”. Это слишком примитивный взгляд на ту эпоху и вообще на музыку. Да, Максим Фадеев - безусловно талантливый продюсер и автор. Но нужно быть честными: в 90-е одного таланта было недостаточно. Если бы у проекта не было серьёзных вложений и возможностей со стороны семьи Линды, неизвестно, увидела бы вообще страна этот проект или нет. В российском шоу-бизнесе без денег, связей и поддержки пробиться было крайне сложно тогда и остаётся сложно сейчас. Очень много талантливых людей так и остаются неизвестными. При этом и сам Фадеев во многом стал фигурой федерального масштаба именно благодаря феномену Линды. Это был уникальный союз, где сошлись образ, голос, атмосфера, продакшн, деньги, время и культурный контекст. И лично для меня Линда - это никогда не “попса”. Это этника, арт, странная и атмосферная музыка с душой. Она и сейчас прекрасно выступает, у неё есть хорошие песни и своя аудитория. Просто её музыка изначально была неформатной и не про массовый радиоформат.
Не всё в музыке измеряется только популярностью и чартами. И если честно, странно видеть, как спустя 30 лет вдруг начинается такая агрессивная публичная кампания. Особенно на фоне того, во что сегодня превратилось творчество самого Фадеева. Раньше это был действительно новаторский и атмосферный продакшн. А сейчас у многих создаётся ощущение, что идёт попытка снова монетизировать старое наследие и громкое имя Линды.
После Фадеева у Линды был контакт с BMG, Universal и Цепи и Кольца из каждого утюга, которые отношения к Фадееву вообще не имели.)
Дальше был хит Я Украду из альбома , который стал платиновым в Греции.
блин, а я не слышала ничего из этогоЛинда написала 6 невероятных альбомов после Фадеева
Им важнее быть "выше других" и меньше ограничений в средствах. По этой причине с такими свойствами выше % среди верхних общественных слоёв и начальств. Всякие там.Smug_Cat писал(а):до больших денег доходят только психопато-социопаты