Re: Белые ходят и выигрывают
Добавлено: Вт янв 10, 2023 7:41 pm
Моделировала, что было бы, если б в задаче первыми ходили чёрные)
Соционика форум, психология, общение, культура, наука, клубы по интересам, знакомства
https://socioniks.org/
Ага! Не ну да, он и без фигуры, продолжает делать все возможные пакости, которые найдёт ))Сключики писал(а):Ну, кстати белыми с выигрышным ходом я еле-еле поставила мат этому стокфишу)) умный, зараза))