Страница 2 из 2

Re: Белые ходят и выигрывают

Добавлено: Вт янв 10, 2023 7:41 pm
Сключики
Моделировала, что было бы, если б в задаче первыми ходили чёрные)

Re: Белые ходят и выигрывают

Добавлено: Вт янв 10, 2023 7:42 pm
Сключики
Ну, кстати белыми с выигрышным ходом я еле-еле поставила мат этому стокфишу)) умный, зараза))

Re: Белые ходят и выигрывают

Добавлено: Вт янв 10, 2023 7:50 pm
ФинтУшами
Сключики писал(а):Ну, кстати белыми с выигрышным ходом я еле-еле поставила мат этому стокфишу)) умный, зараза))
Ага! Не ну да, он и без фигуры, продолжает делать все возможные пакости, которые найдёт ))
Гроссмейстеры, конечно, доведут дело до ума... А вот третеразрядники, как мы с тобой, могут и подловиться на чём-то :ag:

Re: Белые ходят и выигрывают

Добавлено: Вт янв 10, 2023 7:51 pm
Сключики
Эт ты мне польстил :ag: