Страница 2 из 2
Re: Юрий Кнорозов
Добавлено: Вт фев 07, 2023 8:39 pm
Сключики
Имитация

Re: Юрий Кнорозов
Добавлено: Вт фев 07, 2023 8:42 pm
Агриппина
Да гыдее? Все натуральное!

Re: Юрий Кнорозов
Добавлено: Вт фев 07, 2023 8:48 pm
Smug_Cat
А почему вы негативное в нём видите?
То есть конечно эмоции выглядят негативными.
Для меня это лицо неглупого и хладнокровного человека, слегка (или не слегка) отрешенного от реальности (интуит интроверт).
Re: Юрий Кнорозов
Добавлено: Вт фев 07, 2023 8:54 pm
Агриппина
Ну у него там словно презрение в глазах читается. Уголки губ вниз, носогуба напряжена. Словно вдохнул неприятное. Или увидел. Межбровка напряжена, значит слегка хмурится.
Нижняя челюсть сжата.
Re: Юрий Кнорозов
Добавлено: Вт фев 07, 2023 8:56 pm
Smug_Cat
а для меня в этом что-то волевое чуется.
И специфика черт лица. Нос с крючком на конце, губы тонкие рот маленькие, расстояние между ртом и носом маленькое тоже в пропорции к лицу.
Re: Юрий Кнорозов
Добавлено: Вт фев 07, 2023 9:00 pm
Ted
Агриппина писал(а):Вот.
У меня ещё тут помада потекла, без контура. Типа интуит.
Роб?
По одному фото не типируют - примета плохая (будет перетипирование).
Но оч. похоже именно на Роба.
Re: Юрий Кнорозов
Добавлено: Вт фев 07, 2023 9:01 pm
Агриппина
Между гневом и печалью что-то. Это я в поисковике мимику вбила, посмотрела. Не отвращение. Не презрение.
Волевое лицо может быть добрым. Улыбающимся.
Ну это я так.
Re: Юрий Кнорозов
Добавлено: Вт фев 07, 2023 9:01 pm
Агриппина
Ted писал(а):Агриппина писал(а):Вот.
У меня ещё тут помада потекла, без контура. Типа интуит.
Роб?
По одному фото не типируют - примета плохая (будет перетипирование).
Но оч. похоже именно на Роба.
:bp:
Re: Юрий Кнорозов
Добавлено: Вт фев 07, 2023 9:06 pm
Ted
Агриппина писал(а): :bp:
Вот если чел обрадовался предложенной версии, то скоре всего она - ошибочна! Наоборот, д.б. грусть-печаль у истинной типировки, но никак не изображенное веселье.

Re: Юрий Кнорозов
Добавлено: Вт фев 07, 2023 9:17 pm
Сключики
Ted писал(а):Агриппина писал(а): :bp:
Вот если чел обрадовался предложенной версии, то скоре всего она - ошибочна! Наоборот, д.б. грусть-печаль у истинной типировки, но никак не изображенное веселье.

Отрицание – гнев – торг – депрессия – принятие, всё по классике
Re: Юрий Кнорозов
Добавлено: Вт фев 07, 2023 9:23 pm
mouse_on_moon
Агриппина писал(а):И все разбежались. Испугались моего лица после тяжелого рабочего дня

Я тоже пробовал но у меня суггестий по ЧЭ :ag:
Re: Юрий Кнорозов
Добавлено: Вт фев 07, 2023 9:39 pm
Ted
Сключики писал(а):Отрицание – гнев – торг – депрессия – принятие, всё по классике
Именно так.
Re: Юрий Кнорозов
Добавлено: Вт фев 07, 2023 9:41 pm
Агриппина
mouse_on_moon писал(а):Агриппина писал(а):И все разбежались. Испугались моего лица после тяжелого рабочего дня

Я тоже пробовал но у меня суггестий по ЧЭ :ag:
попробуй с суперэжником пообщаться, стопудово будет такое лицо

Re: Юрий Кнорозов
Добавлено: Ср фев 08, 2023 9:24 am
mouse_on_moon
Агриппина писал(а):mouse_on_moon писал(а):Агриппина писал(а):И все разбежались. Испугались моего лица после тяжелого рабочего дня

Я тоже пробовал но у меня суггестий по ЧЭ :ag:
попробуй с суперэжником пообщаться, стопудово будет такое лицо

Даже в офисе не выходит. Куда та супережикам :ag:
Re: Юрий Кнорозов
Добавлено: Ср фев 08, 2023 10:35 am
Сключики
СуперЁжикам

Re: Юрий Кнорозов
Добавлено: Чт фев 09, 2023 3:23 pm
mouse_on_moon
Да и поза у него здесь - закрытее некуда:
У меня есть знакомый, у него постоянно такая замкнутая поза.
https://iosuran.ru/person/84
https://iosuran.ru/files/pages/90_about ... %D1%8F.jpg
Re: Юрий Кнорозов
Добавлено: Чт фев 09, 2023 3:46 pm
Агриппина
На общем фото у девушки справа - самая закрытая.