Страница 2 из 2
Re: Темпористика
Добавлено: Ср апр 19, 2023 5:15 pm
mouse_on_moon
Ханна писал(а):mouse_on_moon писал(а):А я обычно не могу выбрать между пивом и женщиной, всё остальное тлен.
А зачем выбирать? Всегда можно поставить пиво на женщину. ну или около, смотря в какой вы стадии.
(я плохой феминистка

)
Не сочетаются :ak:
Re: Темпористика
Добавлено: Ср апр 19, 2023 5:23 pm
Сключики
Сдаётся мне, нужно женщину выбирать. Она хоть и дороже, но полезней)
Re: Темпористика
Добавлено: Ср апр 19, 2023 5:51 pm
Копытное
не пью пиво стоит на женщин, попью стоит на писуар :ag:
Re: Темпористика
Добавлено: Ср апр 19, 2023 6:55 pm
mouse_on_moon
Сключики писал(а):Сдаётся мне, нужно женщину выбирать. Она хоть и дороже, но полезней)
Конечно полезней. Гладить женщину интересней чем футболку и джинсы.
Re: Темпористика
Добавлено: Ср апр 19, 2023 7:34 pm
белый олеандр
Агриппина писал(а):По моим ощущениям у меня такой расклад:
1 Прошлое
2 Вечность
3 Будущее
4 Настоящее
Вообще, как я поняла ))) у "здорового человека" должны быть 2 и 3 - Настоящее и Вечность
Настоящее - высоким творческим (2)
Будущее высоким определяющим (1)
А Прошлое - 4. наплевательским)
Вот тогда у чела норм самоощущение
Мне так кажется.
Кто это? БНВП. Инициатор))) (Чарли Чаплин, внезапно))))
Re: Темпористика
Добавлено: Ср апр 19, 2023 7:35 pm
Сключики
mouse_on_moon писал(а):Сключики писал(а):Сдаётся мне, нужно женщину выбирать. Она хоть и дороже, но полезней)
Конечно полезней. Гладить женщину интересней чем футболку и джинсы.
Я вообще имела в виду, полезней для организЬму)
Re: Темпористика
Добавлено: Ср апр 19, 2023 7:40 pm
mouse_on_moon
Сключики писал(а):mouse_on_moon писал(а):Сключики писал(а):Сдаётся мне, нужно женщину выбирать. Она хоть и дороже, но полезней)
Конечно полезней. Гладить женщину интересней чем футболку и джинсы.
Я вообще имела в виду, полезней для организЬму)
На что нужно больше здоровья на пиво или на женщину вопрос спорный
Re: Темпористика
Добавлено: Ср апр 19, 2023 7:40 pm
Агриппина
белый олеандр писал(а):Агриппина писал(а):По моим ощущениям у меня такой расклад:
1 Прошлое
2 Вечность
3 Будущее
4 Настоящее
Вообще, как я поняла ))) у "здорового человека" должны быть 2 и 3 - Настоящее и Вечность
Настоящее - высоким творческим (2)
Будущее высоким определяющим (1)
А Прошлое - 4. наплевательским)
Вот тогда у чела норм самоощущение
Мне так кажется.
Кто это? БНВП. Инициатор))) (Чарли Чаплин, внезапно))))
Я себя нормально самоощущаю, хотя до Чаплина мне далековато)
Re: Темпористика
Добавлено: Ср апр 19, 2023 7:44 pm
белый олеандр
Наверное, я зря процитировала, сорри.
Тем более что и тема-то в принципе никому не интересна, даже автору.
Re: Темпористика
Добавлено: Ср апр 19, 2023 7:45 pm
Ханна
Там даже по теории по-моему еще не очень много инфы...
Re: Темпористика
Добавлено: Ср апр 19, 2023 7:49 pm
белый олеандр
Ханна писал(а):Там даже по теории по-моему еще не очень много инфы...
Так это же вторичная типология, правильно сказано, - полностью на основе ПЙ.
Так, с
временем поиграться...
Re: Темпористика
Добавлено: Ср апр 19, 2023 7:51 pm
Araucaria
тест какой-то не очень, я там всё время получаюсь гуру без будущего, ну без будущего ещё ладно, но гуру?..
Тип ВНПБ — 19.87
Тип ВПБН — 18.93
Тип ВПНБ — 18.13
Тип ВНПБ — 19.7
Тип ВПНБ — 18.5
Тип ВПБН — 18.43
Тип ВПБН — 17.63
Тип ВНПБ — 17.57
Тип ВПНБ — 17
Re: Темпористика
Добавлено: Ср апр 19, 2023 7:58 pm
белый олеандр
Araucaria писал(а): гуру без будущего
высокая Вечность, низкое Будущее...
всётак)
Re: Темпористика
Добавлено: Ср апр 19, 2023 7:59 pm
mouse_on_moon
ну без будущего ещё ладно, но гуру
Пей пиво. Как рукой снимет
Re: Темпористика
Добавлено: Ср апр 19, 2023 8:06 pm
gleaming desolation
2 года назад проходил тест по темпористике, откопал свои результаты:
Результат теста 1:
ВПНБ - 17.87
ВПБН - 17
ПВНБ - 16.2
ПБНВ - 15
Результат теста 2:
ВПНБ - 16.93
ПВНБ - 15.6
ВПБН - 15.4
Re: Темпористика
Добавлено: Чт апр 20, 2023 12:18 am
Агриппина
белый олеандр писал(а):Наверное, я зря процитировала, сорри.
Тем более что и тема-то в принципе никому не интересна, даже автору.
Ну для себя решите - зря или нет.
Тема настолько никому неинтересна, что её создали и даже попытались обсудить.
Моё Прошлое - я легко обращаюсь в события минувших лет. Это и благословление, и наказание.
С одной стороны - у меня хорошая память на события и ощущения (а вот форумскую писанину быстро забываю), с другой - я долго помню плохое.
У меня хорошо работает связочка - увидела вещь, вспомнила что-то из прошлого (рассказ про Метросексуалов недавно именно так был написан).
Re: Темпористика
Добавлено: Чт апр 20, 2023 7:09 am
Сключики
Агриппина писал(а):с другой - я долго помню плохое.
Я не злопамятный, просто злой и память хорошая)).
Re: Темпористика
Добавлено: Чт апр 20, 2023 8:46 am
Агриппина
Сключики писал(а):Агриппина писал(а):с другой - я долго помню плохое.
Я не злопамятный, просто злой и память хорошая)).
Да.
)
Темпористика
Добавлено: Сб май 13, 2023 10:30 am
Sova66
Фигня какая-то Тип БПВН, типа хакер чтоль? В другом месте написано- пионер
Темпористика
Добавлено: Чт авг 31, 2023 9:34 pm
DaniQQ
Темпористика - клёвая типология. Я ПБВН по ней. Особенно люблю развивать 3 вечность и обсуждать все по этой теме. В сочетании с ценностной активационной БИ это большое удовольствие по жизни (высокие материи, предназначение, смысл и т.д.).