Страница 2 из 2
Как скоро приходит уверенность в вождении?
Добавлено: Пт май 19, 2023 10:09 pm
немного огня
уф. день "сегодня я"
сегодня я давал по тротуару Коломенской так как проезжую часть перекопали, а тёщу на дачу - святое.
и, нет.
мне без патчей рулится.
Как скоро приходит уверенность в вождении?
Добавлено: Пт май 19, 2023 10:14 pm
Дежаву
У меня первое дтп случилось на третьем году, я как раз в том году пересела уже на более крутую машину

и однажды, как оно бывает часто - решив, что уже вполне шумахер, влупилась в зад таксисту ( на средней полосе трехполосного движения - я разгонялась чтобы уйти в крайнюю левую, а он притормозил чтобы перестроиться в крайний правый ряд, так мы и встретились).
Потом у меня в водительской жизни было много всякого разного, но вот это дтп с таксистом было единственное где я была виновником - не соблюла дистанцию, как написали в протоколе.

Как скоро приходит уверенность в вождении?
Добавлено: Пт май 19, 2023 10:20 pm
Скелл
немного огня писал(а):QR_BBPOST уф. день "сегодня я"
сегодня я давал по тротуару Коломенской так как проезжую часть перекопали, а тёщу на дачу - святое.
и, нет.
мне без патчей рулится.
Ты в Питере или в Москве по тротуарам рассекал?
Как скоро приходит уверенность в вождении?
Добавлено: Пт май 19, 2023 10:29 pm
немного огня
Скелл писал(а):QR_BBPOST немного огня писал(а):QR_BBPOST уф. день "сегодня я"
сегодня я давал по тротуару Коломенской так как проезжую часть перекопали, а тёщу на дачу - святое.
и, нет.
мне без патчей рулится.
Ты в Питере или в Москве по тротуарам рассекал?
а есть разница?)
Как скоро приходит уверенность в вождении?
Добавлено: Пт май 19, 2023 10:34 pm
Скелл
немного огня писал(а):
а есть разница?)
В Москве, Питере, в Петрозаводске разное отношение к пешеходам.
В Москве пропустят, в Петрозаводске люди сами не пойдут через дорогу, пока не убедятся в безопасности, а в Питере всем пофиг на зебру полосатую.
Как скоро приходит уверенность в вождении?
Добавлено: Пт май 19, 2023 10:43 pm
немного огня
Скелл писал(а):а в Питере всем пофиг на зебру полосатую.
пешеходом и ездаходом - нет, не готов поддержать мнение.
Как скоро приходит уверенность в вождении?
Добавлено: Пт май 19, 2023 10:56 pm
Скелл
немного огня писал(а):QR_BBPOST Скелл писал(а):а в Питере всем пофиг на зебру полосатую.
пешеходом и ездаходом - нет, не готов поддержать мнение.
Питерец, значит. :ag:
Как скоро приходит уверенность в вождении?
Добавлено: Пт май 19, 2023 11:10 pm
немного огня
Скелл писал(а):QR_BBPOST немного огня писал(а):QR_BBPOST Скелл писал(а):а в Питере всем пофиг на зебру полосатую.
пешеходом и ездаходом - нет, не готов поддержать мнение.
Питерец, значит. :ag:
пойман, взвешен, найден легковесным.