Страница 2 из 2

Как скоро приходит уверенность в вождении?

Добавлено: Пт май 19, 2023 10:09 pm
немного огня
уф. день "сегодня я"
сегодня я давал по тротуару Коломенской так как проезжую часть перекопали, а тёщу на дачу - святое.
и, нет.
мне без патчей рулится.

Как скоро приходит уверенность в вождении?

Добавлено: Пт май 19, 2023 10:14 pm
Дежаву
У меня первое дтп случилось на третьем году, я как раз в том году пересела уже на более крутую машину :D и однажды, как оно бывает часто - решив, что уже вполне шумахер, влупилась в зад таксисту ( на средней полосе трехполосного движения - я разгонялась чтобы уйти в крайнюю левую, а он притормозил чтобы перестроиться в крайний правый ряд, так мы и встретились).
Потом у меня в водительской жизни было много всякого разного, но вот это дтп с таксистом было единственное где я была виновником - не соблюла дистанцию, как написали в протоколе. :D

Как скоро приходит уверенность в вождении?

Добавлено: Пт май 19, 2023 10:20 pm
Скелл
немного огня писал(а):QR_BBPOST уф. день "сегодня я"
сегодня я давал по тротуару Коломенской так как проезжую часть перекопали, а тёщу на дачу - святое.
и, нет.
мне без патчей рулится.
Ты в Питере или в Москве по тротуарам рассекал?

Как скоро приходит уверенность в вождении?

Добавлено: Пт май 19, 2023 10:29 pm
немного огня
Скелл писал(а):QR_BBPOST
немного огня писал(а):QR_BBPOST уф. день "сегодня я"
сегодня я давал по тротуару Коломенской так как проезжую часть перекопали, а тёщу на дачу - святое.
и, нет.
мне без патчей рулится.
Ты в Питере или в Москве по тротуарам рассекал?
а есть разница?)

Как скоро приходит уверенность в вождении?

Добавлено: Пт май 19, 2023 10:34 pm
Скелл
немного огня писал(а):
а есть разница?)
В Москве, Питере, в Петрозаводске разное отношение к пешеходам.
В Москве пропустят, в Петрозаводске люди сами не пойдут через дорогу, пока не убедятся в безопасности, а в Питере всем пофиг на зебру полосатую.

Как скоро приходит уверенность в вождении?

Добавлено: Пт май 19, 2023 10:43 pm
немного огня
Скелл писал(а):а в Питере всем пофиг на зебру полосатую.

пешеходом и ездаходом - нет, не готов поддержать мнение.

Как скоро приходит уверенность в вождении?

Добавлено: Пт май 19, 2023 10:56 pm
Скелл
немного огня писал(а):QR_BBPOST
Скелл писал(а):а в Питере всем пофиг на зебру полосатую.

пешеходом и ездаходом - нет, не готов поддержать мнение.
Питерец, значит. :ag:

Как скоро приходит уверенность в вождении?

Добавлено: Пт май 19, 2023 11:10 pm
немного огня
Скелл писал(а):QR_BBPOST
немного огня писал(а):QR_BBPOST
Скелл писал(а):а в Питере всем пофиг на зебру полосатую.

пешеходом и ездаходом - нет, не готов поддержать мнение.
Питерец, значит. :ag:

пойман, взвешен, найден легковесным.