Страница 2 из 2

Что из этого вы считаете конспирологией?

Добавлено: Пт июн 23, 2023 3:32 pm
Восвояси
Восвояси писал(а):QR_BBPOST жалко людей :ac:
всё, нет надежды
не пойму по новостям, они неожиданно взорвались
или сначала сломались, пытались спастись и через несколько часов был взрыв
хоть бы первое!

Что из этого вы считаете конспирологией?

Добавлено: Пт июн 23, 2023 3:34 pm
Восвояси
искажение хронологии чаще всего считают враками :ag:
ну ещё бы!
как вообще кто то принимает такие теории за чистую монету?
это же примерно как плоская земля :ap:

Что из этого вы считаете конспирологией?

Добавлено: Пт июн 23, 2023 3:56 pm
Дежаву
Восвояси писал(а):QR_BBPOST
Дежаву писал(а):QR_BBPOST А вот свежая история с потерявшимся батискафом ( возле Титаника) с миллионерами на борту - это очень странно все, не находите?
Очень странно!
жуткая история!
жалко людей :ac:
как можно было в одиночку полезть на глубину почти 4 км!
когда даже военная спасательная техника может работать максимум на 600 м
надо было два батискафа погружать
один сломался, второй подаст сигнал бедствия
Очень крутая история.
Про то как люди многого в жизни добились, успели многое увидеть и мыслят совсем другими категориям.
Там кроме 19- ти летнего парня собрались серьезные в общем- то мужики.

Что из этого вы считаете конспирологией?

Добавлено: Чт окт 19, 2023 9:00 am
Чаппа
чудесный конспирологический ролик :mrgreen:
для любителей
phpBB [video]

Что из этого вы считаете конспирологией?

Добавлено: Чт окт 19, 2023 10:46 am
Эльвира
Восвояси писал(а):QR_BBPOST стало интересно для кого что является явным вбросом
а где есть здравое зерно
Я не поняла суть опроса. Если я голосую за "фармкомпании специально подсаживают нас на лекарства", то я считаю, что это не правда, а консперология или наоборот если я голосую за этот пункт, то значит я считаю что это правда?

Что из этого вы считаете конспирологией?

Добавлено: Чт окт 19, 2023 5:32 pm
Восвояси
голосую за пункт = считаю данное утверждение конспирологией, то есть выдумкой не соответствующей действительности

Что из этого вы считаете конспирологией?

Добавлено: Чт окт 19, 2023 5:36 pm
Восвояси
судя по голосам
чаще всего считают выдумкой утверждение, что история кем-то сознательно искажена
и "на самом деле" ряда исторических событий и даже целых эпох и цивилизаций просто не было
либо они шли в другом порядке
например, часто говорят что центром цивилизации была Россия, которая называлась Гиерборея
и ей подчинялись Рим и Китай

Что из этого вы считаете конспирологией?

Добавлено: Чт дек 14, 2023 4:40 pm
Эльвира
Зашестерённые люди! :ag1:

Дослушала до 19-ти минут и уже охреневаю. :be1: Хотела в юмор разместить, но тут вроде в тему. Фэнтези ужастик.

phpBB [video]

Что из этого вы считаете конспирологией?

Добавлено: Чт дек 14, 2023 5:51 pm
Чаппа
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Фэнтези ужастик.
кто эти люди, что это писали?
надо в нейросеть загнать

ЗАГНАЛА
Изображение

Изображение

Изображение

Что из этого вы считаете конспирологией?

Добавлено: Пт мар 22, 2024 7:20 am
Чаппа
раскрыт очередной всемирный заговор


@user-cd7jq8sy2v
4 дня назад
Старцы говорили, что в конце времен соль будет не солёной.
Лет 40 назад пересолить блюдо было очень легко, а сейчас досолить трудно, соль не солёная. А бросаешь её в кипяток и вода бурлит и пенится.
Во истину конец этому миру близок!

phpBB [video]

Что из этого вы считаете конспирологией?

Добавлено: Пт мар 22, 2024 10:51 am
Эльвира
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Фэнтези ужастик.
кто эти люди, что это писали?
надо в нейросеть загнать

ЗАГНАЛА
Изображение

Изображение

Изображение
Уже ничего нет, жаль.