Страница 2 из 2

Михаил Литвак: кто по ТИМу?

Добавлено: Ср июн 21, 2023 11:29 am
Ted
Сключики писал(а):QR_BBPOST Дохлый рыпь :lol:
А что вы хотели от 76-летнего (на момент записи ролика) интроверта и негативиста?
Вот Дюма помоложе и он тоже не искрит по ЧЭ:

phpBB [video]

Михаил Литвак: кто по ТИМу?

Добавлено: Ср июн 21, 2023 1:36 pm
Агриппина
Справедливости ради, Леонов в 67 был таким же чэ шным
phpBB [video]


и моя бабушка Дюма до 87 лет дожила. До последнего дня жизни ее чэ звучала.

Михаил Литвак: кто по ТИМу?

Добавлено: Пт июн 23, 2023 1:26 pm
Ted
Агриппина писал(а):QR_BBPOST Справедливости ради, Леонов в 67 был таким же чэ шным
https://www.youtube.com/watch?v=sQTmUGRgAY8

и моя бабушка Дюма до 87 лет дожила. До последнего дня жизни ее чэ звучала.
Так у Леонова и Литвака - разные бэкграунды, один - артист, а другой - психиатр. И если с каждым психом светить по ЧЭ, то можно и не дожить до конца рабдня. :mrgreen:
Я и дал пример психиатра Шурова, чтобы прояснить свою позицию.

Михаил Литвак: кто по ТИМу?

Добавлено: Пт июн 23, 2023 9:59 pm
Агриппина
Ted писал(а):QR_BBPOST Так у Леонова и Литвака - разные бэкграунды, один - артист, а другой - психиатр. И если с каждым психом светить по ЧЭ, то можно и не дожить до конца рабдня.
блин, а как вы творческую уберете?
Я просто не представляю сухого дюму. Это дюм в депрессии просто будет.
То есть нездоровый.

Михаил Литвак: кто по ТИМу?

Добавлено: Сб июн 24, 2023 10:04 am
Asian devil
Агриппина писал(а):QR_BBPOST
Ted писал(а):QR_BBPOST Так у Леонова и Литвака - разные бэкграунды, один - артист, а другой - психиатр. И если с каждым психом светить по ЧЭ, то можно и не дожить до конца рабдня.
блин, а как вы творческую уберете?
Я просто не представляю сухого дюму. Это дюм в депрессии просто будет.
То есть нездоровый.
Психологи это не всегда здоровые люди.

Михаил Литвак: кто по ТИМу?

Добавлено: Сб июн 24, 2023 10:08 am
Ted
Агриппина писал(а):QR_BBPOSTблин, а как вы творческую уберете?
Я просто не представляю сухого дюму. Это дюм в депрессии просто будет.
То есть нездоровый.
Творческая - это не база, она сама по себе не включается, а только при невозможности порешать по базовой.