Страница 2 из 3

Что ещё ушло и уйдёт на нашем веку?

Добавлено: Вт июл 04, 2023 11:14 am
Espero
Удобно и функционально-то как!

Что ещё ушло и уйдёт на нашем веку?

Добавлено: Вт июл 04, 2023 11:14 am
Espero
Зато близко к природе!

Что ещё ушло и уйдёт на нашем веку?

Добавлено: Вт июл 04, 2023 11:16 am
Espero
Вот так тогда уж:

Изображение

Что ещё ушло и уйдёт на нашем веку?

Добавлено: Вт июл 04, 2023 11:28 am
Дежаву
Ted писал(а):QR_BBPOST
Восвояси писал(а):QR_BBPOST ждём триумфального возвращения
Дождались!

Изображение
Экологично! :D

Что ещё ушло и уйдёт на нашем веку?

Добавлено: Вт июл 04, 2023 11:28 am
Дежаву
Espero писал(а):QR_BBPOST Вот так тогда уж:

Изображение
Зимой скользко. :lol:

Что ещё ушло и уйдёт на нашем веку?

Добавлено: Вт июл 04, 2023 11:42 am
Агриппина
Это непатриотичная обувка :ag:

Что ещё ушло и уйдёт на нашем веку?

Добавлено: Вт июл 04, 2023 11:45 am
Сключики
Ted писал(а):QR_BBPOST
Восвояси писал(а):QR_BBPOST ждём триумфального возвращения
Дождались!

Изображение
И нога не потеет))

Что ещё ушло и уйдёт на нашем веку?

Добавлено: Вт июл 04, 2023 5:20 pm
Восвояси
:ag:
я даже не знаю где лыко берут :ak:
немодная останусь

Что ещё ушло и уйдёт на нашем веку?

Добавлено: Ср июл 05, 2023 4:26 pm
Восвояси
лыко берут из липы, я узнала
ободрать как липку это оно? :ak:

Что ещё ушло и уйдёт на нашем веку?

Добавлено: Ср июл 05, 2023 4:27 pm
Восвояси
а ещё уйдут наручные часы!
признавайтесь, носили когда нибудь?
когда надевали последний раз?

Что ещё ушло и уйдёт на нашем веку?

Добавлено: Ср июл 05, 2023 4:27 pm
Восвояси
а ещё халаты :ag:
у кого сейчас есть халат?

Что ещё ушло и уйдёт на нашем веку?

Добавлено: Ср июл 05, 2023 4:29 pm
Espero
Восвояси писал(а):QR_BBPOST а ещё уйдут наручные часы!
признавайтесь, носили когда нибудь?
когда надевали последний раз?
Куча магазинов часов вокруг. Надо же мужикам чем-то понтоваться, когда машины рядом нет.

Что ещё ушло и уйдёт на нашем веку?

Добавлено: Ср июл 05, 2023 4:31 pm
Восвояси
мне раньше бабушкина сестра дарила по халату на каждый ДР
из такой ворсистой ткани, фланели наверное
хотя фланель для пелёнок она явно помягче
но вообщем зачётные были такие халаты, правильные
запахивающеся, на завязках, в больших красивых цветах и с атласной окантовкой :bs:
жутко неудобные :bm:

Что ещё ушло и уйдёт на нашем веку?

Добавлено: Ср июл 05, 2023 4:34 pm
Восвояси
Espero писал(а):QR_BBPOST Куча магазинов часов вокруг. Надо же мужикам чем-то понтоваться, когда машины рядом нет.
раньше были часы-луковица на цепочке, ушли же!
и эти уйдут, а вместо них будет шлем вирутальной реальности чтобы понтоваться :ap:
ну правда, кому часы на руке сейчас не влом носить
как браткам из 90х :ae:

Что ещё ушло и уйдёт на нашем веку?

Добавлено: Ср июл 05, 2023 4:40 pm
Сключики
Шо вы правда, понты, братки)) у меня муж любит, у него есть их хороших. От как раз задумывалась на ДР ему ещё одни подарить. Я люблю больше в качестве украшения.
Некоторые мужнины уже переходят детям потихоньку.

Что ещё ушло и уйдёт на нашем веку?

Добавлено: Ср июл 05, 2023 5:46 pm
Espero
Ну часы это и правда довольно интересное украшение. У женщин больше выбор, какие украшения использовать. Наверное часы у них менее востребованы в таком качестве. А вот у мужчин - таки да.

Ну а когда куча народа носит смарт-браслеты, ходить с олд-скульными часами - особый понт.
Вымрет или нет и как скоро, посмотрим))

Что ещё ушло и уйдёт на нашем веку?

Добавлено: Ср июл 05, 2023 5:50 pm
Чаппа
Восвояси писал(а):QR_BBPOST когда надевали последний раз?
не вспомнить... может, счетчик шагов был с часами, но это не точно
Восвояси писал(а):QR_BBPOST а ещё халаты :ag:
у кого сейчас есть халат?
выжил один, на случай больницы, лежит. Носить дома такое неудобно совсем.

Что ещё ушло и уйдёт на нашем веку?

Добавлено: Ср июл 05, 2023 5:53 pm
Чаппа
Восвояси писал(а):QR_BBPOST а вместо них будет шлем вирутальной реальности чтобы понтоваться
или сапоги-скороходы (скоролёты)

Что ещё ушло и уйдёт на нашем веку?

Добавлено: Ср июл 05, 2023 5:55 pm
Espero
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Восвояси писал(а):QR_BBPOST а вместо них будет шлем вирутальной реальности чтобы понтоваться
или сапоги-скороходы (скоролёты)
Одна нога - здесь, другая - там.

Что ещё ушло и уйдёт на нашем веку?

Добавлено: Ср июл 05, 2023 6:02 pm
Чаппа
Изображение

Что ещё ушло и уйдёт на нашем веку?

Добавлено: Ср июл 05, 2023 6:09 pm
Агриппина
Часы есть.
Халат есть, с моими родственниками без халатов не проживешь (дарят).
Оставила его чтобы в баню ходить (раз в год).
Уговорила дарить мне пижамы. Дарят как ненормальные.

Что ещё ушло и уйдёт на нашем веку?

Добавлено: Ср июл 05, 2023 11:06 pm
Sova66
Ушли магнитофонные кассеты, которые магнитофон часто жевал и приходилось карандашом заматывать обратно

Что ещё ушло и уйдёт на нашем веку?

Добавлено: Ср июл 05, 2023 11:07 pm
Sova66
Видеомагнитофоны ушли

Что ещё ушло и уйдёт на нашем веку?

Добавлено: Ср июл 05, 2023 11:11 pm
Sova66
Тушь палома ушла, начесанные челки

Что ещё ушло и уйдёт на нашем веку?

Добавлено: Ср июл 05, 2023 11:18 pm
Чаппа
ну и это тоже... промелькнуло и исчезло в вышине))
phpBB [video]

Звук модема Dial up