Солнцезащитный крем
Добавлено: Сб авг 12, 2023 7:24 am
Я взяла за 850 рублей какой-то наш в ЭКО лавке. SPF 50.
Ну такой. Лиииипкииий. И я первые дни обгорела.
И сразу же после этого хозяйка съёмного жилья мне сказала, что у меня кожа рыжего человека. Загар типичный. Из белого через розовый и сразу в красный и облазит.
Сразу научила меня загорать.
Крем наношу и лежу исключительно под тентом в полутени. Все прогулки либо до 9 утра, либо после 5 вечера.
Так и живу. Спасибо ей. Больше не обгорела.
Ну такой. Лиииипкииий. И я первые дни обгорела.
И сразу же после этого хозяйка съёмного жилья мне сказала, что у меня кожа рыжего человека. Загар типичный. Из белого через розовый и сразу в красный и облазит.
Сразу научила меня загорать.
Крем наношу и лежу исключительно под тентом в полутени. Все прогулки либо до 9 утра, либо после 5 вечера.
Так и живу. Спасибо ей. Больше не обгорела.