Страница 2 из 2

Солнцезащитный крем

Добавлено: Сб авг 12, 2023 7:24 am
Агриппина
Я взяла за 850 рублей какой-то наш в ЭКО лавке. SPF 50.
Ну такой. Лиииипкииий. И я первые дни обгорела.
И сразу же после этого хозяйка съёмного жилья мне сказала, что у меня кожа рыжего человека. Загар типичный. Из белого через розовый и сразу в красный и облазит.
Сразу научила меня загорать.
Крем наношу и лежу исключительно под тентом в полутени. Все прогулки либо до 9 утра, либо после 5 вечера.

Так и живу. Спасибо ей. Больше не обгорела.

Солнцезащитный крем

Добавлено: Сб авг 12, 2023 5:00 pm
Восвояси
липкий и уродует красоту :ak:
лицо лоснится как блин
ношу соломенную шляпу с огромными полями
и пересматриваю свои взгляды на паранджу как отвратительный пережиток прошлого :ag:
возможно в ней есть свой особый смысл