Страница 2 из 6

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Сб июл 08, 2023 12:04 am
Чаппа
phpBB [video]

Мумий Тролль - Моя Певица

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Сб июл 08, 2023 12:16 am
Чаппа
Кузьмин - прекрасные тексты и музыка
phpBB [video]

Мечты
phpBB [video]

Душа
phpBB [video]

Сказка моей жизни

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Вс июл 09, 2023 6:32 pm
Speranza
Ютьюб подкинул большой сборник классических романсов в отличном исполнении, второй раз сегодня прокручиваю фоном.


phpBB [video]

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Вс июл 09, 2023 6:48 pm
Восвояси
из русского залипала когда то на Меладзе
группа Диалог кажется

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Ср июл 12, 2023 7:00 pm
Восвояси
вот
русскоязычное
моего земляка :ay:
слуашала на репите
да ещё как!
но так давно, что уже забыла
phpBB [video]

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Чт июл 27, 2023 3:50 pm
Восвояси
phpBB [video]

:bp:

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Пн июл 31, 2023 10:12 am
Ватсон
Последние пару дней эту пародию на евродэнс прокручиваю :)
phpBB [video]

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Пн июл 31, 2023 10:47 am
GrayMan
Чаппа писал(а):нас ведь присоединят к Англии
Когда уже?? Всё только обещаешь..

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Пн июл 31, 2023 10:58 am
Чаппа
GrayMan писал(а):QR_BBPOST Когда уже?? Всё только обещаешь..
я не знала, что ты ждешь.
Удвою усилия.

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Вс авг 13, 2023 6:16 pm
Восвояси
phpBB [video]

увидела тему про мюзиклы
стала вспоминать самое сильное впечатление
вспомнила рок-оперу
Юнона и Авось :ak:

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Вс авг 27, 2023 12:46 pm
Ватсон
Услышала в видео, теперь на повторе слушаю :rq:
phpBB [video]

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Вс авг 27, 2023 1:37 pm
Леся Михайловна
phpBB [video]

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Пн авг 28, 2023 3:34 pm
Леся Михайловна
Восвояси писал(а):QR_BBPOST вот Харри Стайлз из недавнего моего залипательного
phpBB [video]
мне кажется эта мелодия существовала всегда, это реально то, как я воспринимаю жизнь

есть еще прикольная штука, не хотела слушать этого дядьку, потому что думала, это актер из игры престолов, а потом как начала ))

Изображение

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Вт авг 29, 2023 9:17 am
ФинтУшами
phpBB [video]

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Чт авг 31, 2023 10:28 pm
ФинтУшами
Ромчик :ar1:

phpBB [video]

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Сб сен 02, 2023 8:55 pm
DaniQQ
Итало-диско, попсу отечественную и зарубежную, славянскую музыку в оригинале и современной переделке, рок-баллады.

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Сб сен 02, 2023 10:13 pm
игнат
плохо отношусь к репиту, но если брать топ20 пережеванного, то там, пусть и не на первых местах, будет -


phpBB [video]

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Сб сен 02, 2023 10:26 pm
Дежаву
phpBB [video]

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Сб сен 02, 2023 10:37 pm
Fouras
Caro Emerald
О, я эту песню заслушал до дыр, и концерт и из клипа.
Еще мне почему-то казалось, что она похожа на Зимбабве. Хотя я не помню видел ли я фотки Зимбабве, может просто энергетикой

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Вс сен 03, 2023 8:47 am
Дежаву
:D красотка!

phpBB [video]

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Вс сен 03, 2023 4:44 pm
Восвояси
похожа на Parov Stelar

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Вт сен 12, 2023 11:40 am
mouse_on_moon
phpBB [video]

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Вт ноя 14, 2023 1:25 am
Леся Михайловна
phpBB [video]

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Чт ноя 16, 2023 5:59 pm
Araucaria
phpBB [video]

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Чт ноя 16, 2023 11:10 pm
pandora's box
phpBB [video]