Страница 2 из 2
Согласны с решением судей?
Добавлено: Чт июл 27, 2023 2:41 pm
Агриппина
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Для человека, который провёл всю жизнь в тюрьме, выход на волю более суровый приговор. Это как животное из зоопарк выпустить. Тут хоть кормили. А тут чего? Кому ты нафиг нужен.
В источниках написано, что она год проведет пол опекой реабилитационного центра, потому что мир сильно изменился
Ее будут учить жить и обслуживать себя на бытовом уровне. Пользоваться интернетом. Оплачивать счета и покупки безналом
Знакомить с технологиями настоящего
Как бы это нормальный этап реабилитации.
Согласны с решением судей?
Добавлено: Чт июл 27, 2023 2:53 pm
mouse_on_moon
Агриппина писал(а):QR_BBPOST mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Для человека, который провёл всю жизнь в тюрьме, выход на волю более суровый приговор. Это как животное из зоопарк выпустить. Тут хоть кормили. А тут чего? Кому ты нафиг нужен.
В источниках написано, что она год проведет пол опекой реабилитационного центра, потому что мир сильно изменился
Ее будут учить жить и обслуживать себя на бытовом уровне. Пользоваться интернетом. Оплачивать счета и покупки безналом
Знакомить с технологиями настоящего
Как бы это нормальный этап реабилитации.
Теория и практика :ag:
Согласны с решением судей?
Добавлено: Чт июл 27, 2023 3:10 pm
Агриппина
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Агриппина писал(а):QR_BBPOST mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Для человека, который провёл всю жизнь в тюрьме, выход на волю более суровый приговор. Это как животное из зоопарк выпустить. Тут хоть кормили. А тут чего? Кому ты нафиг нужен.
В источниках написано, что она год проведет пол опекой реабилитационного центра, потому что мир сильно изменился
Ее будут учить жить и обслуживать себя на бытовом уровне. Пользоваться интернетом. Оплачивать счета и покупки безналом
Знакомить с технологиями настоящего
Как бы это нормальный этап реабилитации.
Теория и практика :ag:
Как бы можно заподозрить, что это все на бумажке.
Но случай такой, что общество внимательно наблюдает. Мнения разделились. И системе по шапке надают, если что-то пойдет не так
Так что я считаю, что они будут выполнять свои обязанности. И практиковать, да.
Согласны с решением судей?
Добавлено: Чт июл 27, 2023 10:00 pm
Pani Major
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Для человека, который провёл всю жизнь в тюрьме, выход на волю более суровый приговор. Это как животное из зоопарк выпустить. Тут хоть кормили. А тут чего? Кому ты нафиг нужен.
Згодна. В людини повністю ламається життя. Як почати ходити з нуля.