Страница 2 из 2

Хорошо разбираетесь в звёздном небе?

Добавлено: Ср июн 11, 2025 2:03 pm
Чаппа
я в шоке! ну ты даешь!

Хорошо разбираетесь в звёздном небе?

Добавлено: Ср июн 11, 2025 2:06 pm
UnknownSuffering
Чаппа писал(а):QR_BBPOST я в шоке! ну ты даешь!
Ну, когда сидишь на скучных лекциях и нечем заняться, ничего другого не остаëтся, кроме как изучать карту звëздного неба :mrgreen:

Хорошо разбираетесь в звёздном небе?

Добавлено: Ср июн 11, 2025 2:08 pm
UnknownSuffering
На самом деле обидно, что по картам мне легко, а вот в жизни даже Медведицу найти не могу (то с Драконом еë путаю, то ещë с чем-то :fp: :mrgreen:)

Хорошо разбираетесь в звёздном небе?

Добавлено: Ср июн 11, 2025 2:11 pm
Smug_Cat
UnknownSuffering писал(а): Ну, когда сидишь на скучных лекциях и нечем заняться, ничего другого не остаëтся, кроме как изучать карту звëздного неба :mrgreen:
:be1: :bj1:

Хорошо разбираетесь в звёздном небе?

Добавлено: Ср июн 11, 2025 2:17 pm
UnknownSuffering
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST На самом деле обидно, что по картам мне легко, а вот в жизни даже Медведицу найти не могу (то с Драконом еë путаю, то ещë с чем-то :fp: :mrgreen:)
У меня слишком БЛьный подход (не только к изучению созвездий, но и вообще ко всему): я могу очень долго сидеть и разбираться с теорией, но, как только дело доходит до практики, я сразу сдуваюсь (хотя если под БЛ подразумевать ещë и математику, то у меня с обоими логиками ужасно :be1: )

Хорошо разбираетесь в звёздном небе?

Добавлено: Ср июн 11, 2025 2:17 pm
Чаппа
на скучных лекциях, мне ничего другого не оставалось как рисовать портреты однокурсников))
или просто рисовать на полях

Хорошо разбираетесь в звёздном небе?

Добавлено: Ср июн 11, 2025 2:19 pm
UnknownSuffering
Чаппа, ого, круто! Портреты, должно быть, требуют настоящего мастерства

Хорошо разбираетесь в звёздном небе?

Добавлено: Ср июн 11, 2025 3:52 pm
Эльвира
Чаппа писал(а):QR_BBPOST на скучных лекциях, мне ничего другого не оставалось как рисовать портреты однокурсников))
или просто рисовать на полях
У меня получались смешные карикатуры вместо портретов. А портреты я тоже рисовала с открыток, актёры. Нравилось когда-то. Сейчас я тоже могу рисовать, как-то срисовала себя прям с экрана монитора.