Хорошо разбираетесь в звёздном небе?
Добавлено: Ср июн 11, 2025 2:03 pm
я в шоке! ну ты даешь!
Соционика форум, психология, общение, культура, наука, клубы по интересам, знакомства
https://socioniks.org/
Ну, когда сидишь на скучных лекциях и нечем заняться, ничего другого не остаëтся, кроме как изучать карту звëздного небаЧаппа писал(а):QR_BBPOST я в шоке! ну ты даешь!
UnknownSuffering писал(а): Ну, когда сидишь на скучных лекциях и нечем заняться, ничего другого не остаëтся, кроме как изучать карту звëздного неба
У меня слишком БЛьный подход (не только к изучению созвездий, но и вообще ко всему): я могу очень долго сидеть и разбираться с теорией, но, как только дело доходит до практики, я сразу сдуваюсь (хотя если под БЛ подразумевать ещë и математику, то у меня с обоими логиками ужасноUnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST На самом деле обидно, что по картам мне легко, а вот в жизни даже Медведицу найти не могу (то с Драконом еë путаю, то ещë с чем-то![]()
)
У меня получались смешные карикатуры вместо портретов. А портреты я тоже рисовала с открыток, актёры. Нравилось когда-то. Сейчас я тоже могу рисовать, как-то срисовала себя прям с экрана монитора.Чаппа писал(а):QR_BBPOST на скучных лекциях, мне ничего другого не оставалось как рисовать портреты однокурсников))
или просто рисовать на полях