Страница 11 из 13
Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Сб июл 05, 2025 9:09 pm
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Я вспомнила что ты говорила (и sunny упоминала схожее).
Недостатки тожда как то очень остро заметны. Возможно даже в свое время изживалось в своем характере, а тут.... ну во всей красе.
да, все так.
но справедливости ради, если тождик классный, с ним легко, и он вызывает огромное тепло и восхищение.
такое тоже бывает

У меня была одно время близкая подруга тожд, да было очень неплохо.. И один раз встречала на форуме женщину тожда, которая вызывала восхищение, действительно очень продвинутый.
Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Вс июл 06, 2025 2:49 pm
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Я так надеюсь что это не тожд
даже если тот человек тожд, ему до тебя точно далеко.
ты у нас тактичная, уравновешенная, любознательная и умная.
пусть растет!
Спасибо

Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Пт июл 11, 2025 3:18 pm
Smug_Cat
Вчера и сегодня

Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Пт июл 11, 2025 4:47 pm
Чаппа
тоже жарко
надеюсь, это ненадолго
Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Ср июл 23, 2025 10:53 am
Smug_Cat
Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Пт июл 25, 2025 8:03 am
Smug_Cat
Посмотрела тут интервью у Собчак с Ковальчук, девушку которую избили в Дубаи - а не жуковка ли она)
Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Пт июл 25, 2025 8:47 am
Чаппа
Smug_Cat, да жуков я с первого взгляда увидела.
Смотреть интервью не стала, чет противно.
Здоровья ей.
Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Пт июл 25, 2025 8:48 am
Чаппа
может она нахамила кому

и огребла
гипотеза в порядке бреда.
не оправдываю конечно злодеев
Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Пт июл 25, 2025 9:04 am
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Smug_Cat, да жуков я с первого взгляда увидела.
Смотреть интервью не стала, чет противно.
Здоровья ей.
Я посмотрела интервью, но удивила не девочка: классический случай когда девчонка по молодости совершает массу ошибок, а потом разгребает.
А удивила ее мама, женщина очевидно знала чем занимается дочь и у нее на лице мускул не дрогнул. Мол что я тут могу сделать.. А надо было что то сделать, личным примером.. И я так посмотрела, девчонку жалко стало, вот родился такой милый в общем-то цветочек, красивый, сильный, и вот как на нем отражается среда вокруг, маман без принципов и установок в голове и прочие обстоятельства жизни.
Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Пт июл 25, 2025 9:06 am
Чаппа
Smug_Cat, ты знаешь, действительно ничего нельзя сделать, если Жуковка что-то себе решила.
Ничего. Никакие личные примеры не работают.
Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Пт июл 25, 2025 9:07 am
Чаппа
Они все в детстве цветочки, а потом дают просраться родителям.
Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Пт июл 25, 2025 9:11 am
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST может она нахамила кому

и огребла
гипотеза в порядке бреда.
не оправдываю конечно злодеев
У меня точно такая же версия.
И второй вариант, после тусни с молодыми, отправилась куда то в приключения, на пьяную голову и в плохом настроении.
Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Пт июл 25, 2025 9:16 am
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Smug_Cat, ты знаешь, действительно ничего нельзя сделать, если Жуковка что-то себе решила.
Ничего. Никакие личные примеры не работают.
Я свою сестру не представляю в таком, она даже ханжа побольше меня. Да она тусит иногда вечерами напролет, но при этом иногда и дома вечерами читает часами, после работы. И специалистом очень крутым стала. Я все же полагаю это не без участия меня и матери произошло, не само собой.
Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Пт июл 25, 2025 9:17 am
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Они все в детстве цветочки, а потом дают просраться родителям.
Уж я то знаю
Но есть некие вектора в семье, которые формируют установки.
Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Пт июл 25, 2025 9:22 am
Чаппа
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Я свою сестру не представляю в таком, она даже ханжа побольше меня.
ну не одно, так другое. Что выберут себе.
Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Пт июл 25, 2025 9:32 am
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Я свою сестру не представляю в таком, она даже ханжа побольше меня.
ну не одно, так другое. Что выберут себе.
Это да))
Еще им оч нужны деньги, не эфемерно.. Как черносенсорам, и если легально нет возможности заработать, то легко может начаться нелегальщина, полулегальщина, а разве молодая девушка легально заработает много, в другой стране, без образования? В одном из Холостяков была жуковка, ну ей с внешностью оч повезло, модельная внешка, она через это в молодости выехала.
Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Пт июл 25, 2025 9:44 am
Чаппа
да, увы. Нет денег, так отнять и т.п.
Вот почему я уверена на 100% что Евгений Пригожин жуков был, а не нап, как некоторые считают.
Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Пт июл 25, 2025 9:51 am
Smug_Cat
Да, стяжательство во всей красе.
(У напов тоже! Фишка базовой чс)
Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Пт июл 25, 2025 10:48 am
Чаппа
у напов - хитростью
у жуков - просто взять и все))
Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Пт июл 25, 2025 1:30 pm
Smug_Cat
Наглостью и нахрапом.)
Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Вт июл 29, 2025 10:07 am
Smug_Cat
Тест Карла Юнга «16 ассоциаций», который поможет найти себя
Свой метод свободных ассоциаций Карл Юнг использовал как детектор лжи. Используя эту технику, мы можем понять, что нам мешает в жизни и устранить проблему. Если вы хотите понять себя, разобраться в своих чувствах и настоящих желаниях, то предлагаю вам выполнить небольшой тест, который не займет много времени. Упражнение называется «16 ассоциаций».
При изложении мыслей и ассоциаций на бумаге, мозг в любом случае начинает их анализировать. Даже если вы не будете работать над той сферой, откуда подобрали слово, то через несколько месяцев, при повторном прохождении теста, результат будет другой.
Во-первых, вы получите план работы над собой. Поймете, что нужно поменять, а что использовать как ресурс для достижения результата. Если вы настроены решительно и настроены на изменения, то эффект будет выше. Во-вторых, начинает работу трансформационный эффект - процесс изменения отношения.
Человек думает не про само событие, а про последнее воспоминание, которое было с ним связано. И чем больше ассоциаций мы даем для ключевого слова, тем сильнее меняется цепь, которая будет активироваться этим словом.
От тех эмоций, которые будут возникать при ассоциациях, зависит изменение будущего эмоционального окраса цепи и чувства, который возникнут при последующих воспоминаниях этого слова. Для высокой результативности теста, его необходимо выполнять в тишине и одиночестве.
Сосредоточьтесь и подумайте, над словом, с которым вы хотите работать. Например, если у вас проблемы с отношениями - пишем слово «любовь». Возьмите карандаш или ручку и нарисуйте табличку:
Постарайтесь не задумываться и как можно быстрее написать в левый столбец все те ассоциации, которые возникли у вас с задуманным словом. Это могут быть как слова так и словосочетания.
Второй столбец необходимо объединить в пары: 1 и 2, 3 и 4 и т.д. Во второй столбик нужно вписать ассоциации, которые у вас возникнут при объединении слов.
Ну и наконец, третий столбец: проделываем все то же самое – объединяем по парам уже 8 слов и выводим ассоциации. Те же манипуляции проделываем и с четвертым столбиком.
Итак, вы получили ключевое слово. Благодаря ему вы сможете раскрыть проблему и найти пути решения.
Кстати, в последующие дни вполне вероятно, что это ключевое слово не будет выходить из головы. Вы будете размышлять о сферах своей жизни, куда это слово так же может подойти и пытаться разобраться со своим подсознанием
Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Ср июл 30, 2025 7:57 am
Smug_Cat
Не люблю лето за эту суету. всё хочется успеть и из-за этого долбаный цирк какой то и нет вайба.
Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Ср июл 30, 2025 9:28 am
Чаппа
на 3 эмоцию еще вот это "надо радоваться" давит
обычно это лето, новогодние праздники

Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Ср июл 30, 2025 10:24 am
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST на 3 эмоцию еще вот это "надо радоваться" давит
обычно это лето, новогодние праздники

Да и это тоже. будто обязаловка какая-то.. лето же.. надо радоваться, гулять и еще тысяча дел.
Зато зимой - холодно же, можно невозбранно валяться все вечера на диване и смотреть 8 сезонов.
Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Ср июл 30, 2025 10:38 am
Smug_Cat