Страница 11 из 15

Нейросети

Добавлено: Пт май 30, 2025 12:44 pm
Леся Михайловна
молодцы индусы :ag1:
вот кто спасет человечество

Нейросети

Добавлено: Вт июн 03, 2025 5:59 pm
Чаппа
выдал базу
phpBB [video]

SUNO добъет индустрию и почему это хорошо

Нейросети

Добавлено: Чт июн 05, 2025 7:40 am
Чаппа
парень рассказывает, как делать вирусное видео
хочу попробовать по его инструкции
но одной скучно
кто со мной?
phpBB [video]

Как я сделал вирусное видео с помощью Google VEO 3 — Новый уровень нейросетей!

Нейросети

Добавлено: Чт июн 05, 2025 8:04 am
Леся Михайловна
:ag1:

Нейросети

Добавлено: Сб июн 07, 2025 11:12 am
Чаппа
никто не пожелал составить мне компанию, начала сама вникать.
читаю

плакать или смеяться?
Где попробовать Veo и можно ли пользоваться нейросетью из России
На данный момент Veo 3 официально доступна только пользователям из США и ещё 71 страны. Среди них нет России и Беларуси, а также Великобритании или стран Европы. Руководитель команды Gemini Джош Вудворд пообещал, что список будет расширяться, но ожидать появления в нём России в ближайшее время точно не стоит.

С американским IP-адресом пользоваться Veo 3 можно на двух сайтах:

Gemini.
Flow.
В обоих случаях пользователю потребуется подписка Google AI Ultra за $249 в месяц или Google AI Pro за $20 в месяц. Во втором случае есть ограничение — сгенерировать можно всего 10 роликов (за всё время).

Пользователи из России нашли лайфхак, как бесплатно генерировать видео в Veo 3. Понадобится американский IP, американский номер телефона и зарубежная карта. Номер телефона можно взять в аренду.

Зарегистрируйте новый аккаунт Google.
Перейдите на страницу Google AI Pro & Ultra и оформите пробную подписку. Новым пользователям сервис предложит бесплатный месяц.

Нейросети

Добавлено: Сб июн 07, 2025 11:33 am
Леся Михайловна
с теми нейросетками, с которыми я сталкивалась - там всё жутко жмотское
он обычно испортит все бесплатные попытки, наворотит фигни
мальчик-блогер сказал, что заплатил 65 евро (или долларов, не суть) за продвинутую версию

уже вроде бы рассказывала, как нашла сеть, что озвучивает всё твоим голосом
записываешь какой-то текст с выражением, прога делает слепок твоего голоса и потом - только в путь, вставляешь тексты любые и они звучат твоим голосом
я загорелась жутко, убила на это дело дня три
а в итоге - и голос так себе, и чувствуется робот, и компилировать можно бесплатно 2 минуты в день
короче, я теперь в этом отношении больше натурал :aa1:
AI-free последователь
даже заставка нейросетевая меня уже бесит, еще шрифты кое-как, но картинки и движения - противно

Нейросети

Добавлено: Сб июн 07, 2025 11:35 am
Леся Михайловна
или двухминутный текст ему нужно компилировать 8-10 минут
проще уж записать и перезаписать

Нейросети

Добавлено: Сб июн 07, 2025 1:05 pm
Чаппа
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST даже заставка нейросетевая меня уже бесит, еще шрифты кое-как, но картинки и движения - противно
я жж говорю.
травят нашего брата нейросетями энтими!

Нейросети

Добавлено: Пн июн 09, 2025 3:17 am
Araucaria
phpBB [video]

Нейросети

Добавлено: Пн июн 09, 2025 6:56 am
Чаппа
божечки)) трогательно.

Нейросети

Добавлено: Пн июн 09, 2025 7:09 pm
Чаппа

Нейросеть отвечает «как она захватит мир?»

Нейросети

Добавлено: Чт июн 12, 2025 1:14 pm
Araucaria
:fp: не прислушались
phpBB [video]

Нейросети

Добавлено: Чт июн 12, 2025 3:22 pm
Чаппа
охренительно!
тоже так хочу уметь

Нейросети

Добавлено: Чт июн 12, 2025 10:14 pm
Леся Михайловна
"вникает в контекст"
:bj1:

Нейросети

Добавлено: Сб июн 14, 2025 7:35 am
Чаппа
капец что творят

phpBB [video]

Нейросети

Добавлено: Сб июн 14, 2025 7:39 am
Чаппа
phpBB [video]

Нейросети

Добавлено: Пт июн 20, 2025 2:33 pm
Леся Михайловна

Нейросети

Добавлено: Сб июн 21, 2025 6:37 am
Чаппа
))))))))))))))))))

Нейросети

Добавлено: Сб июн 21, 2025 6:12 pm
Эльвира
Чаппа писал(а):капец что творят

phpBB [video]
Класс!

Нейросети

Добавлено: Ср июл 02, 2025 10:52 am
Леся Михайловна


жаль только, узкий формат :ab1:

Нейросети

Добавлено: Ср июл 02, 2025 11:02 am
Keynol
Леся Михайловна, Благодарю! :aa1:

Нейросети

Добавлено: Чт июл 03, 2025 11:55 am
Леся Михайловна
азбука от джипитишки :fp: (хотя не ясно, какой промт писали [hmm] )
азбука от джипити.png
азбука от джипити.png (767.86 КБ) 635 просмотров

Нейросети

Добавлено: Чт июл 03, 2025 12:00 pm
Леся Михайловна
а это он мне намухлевал с программой упражнений :fp:
Карточки для тренировки всего тела.jpg
Карточки для тренировки всего тела.jpg (121.21 КБ) 635 просмотров

Нейросети

Добавлено: Чт июл 03, 2025 8:41 pm
Чаппа
азбука шикарная
у нас давно такие продают, еще до нейросетей

Нейросети

Добавлено: Чт июл 03, 2025 8:42 pm
Чаппа
сгибанне рук на нижнем боке :troll: