Как я сделал вирусное видео с помощью Google VEO 3 — Новый уровень нейросетей!
Нейросети
Добавлено: Чт июн 05, 2025 8:04 am
Леся Михайловна
Нейросети
Добавлено: Сб июн 07, 2025 11:12 am
Чаппа
никто не пожелал составить мне компанию, начала сама вникать.
читаю
плакать или смеяться?
Где попробовать Veo и можно ли пользоваться нейросетью из России
На данный момент Veo 3 официально доступна только пользователям из США и ещё 71 страны. Среди них нет России и Беларуси, а также Великобритании или стран Европы. Руководитель команды Gemini Джош Вудворд пообещал, что список будет расширяться, но ожидать появления в нём России в ближайшее время точно не стоит.
С американским IP-адресом пользоваться Veo 3 можно на двух сайтах:
Gemini.
Flow.
В обоих случаях пользователю потребуется подписка Google AI Ultra за $249 в месяц или Google AI Pro за $20 в месяц. Во втором случае есть ограничение — сгенерировать можно всего 10 роликов (за всё время).
Пользователи из России нашли лайфхак, как бесплатно генерировать видео в Veo 3. Понадобится американский IP, американский номер телефона и зарубежная карта. Номер телефона можно взять в аренду.
Зарегистрируйте новый аккаунт Google.
Перейдите на страницу Google AI Pro & Ultra и оформите пробную подписку. Новым пользователям сервис предложит бесплатный месяц.
Нейросети
Добавлено: Сб июн 07, 2025 11:33 am
Леся Михайловна
с теми нейросетками, с которыми я сталкивалась - там всё жутко жмотское
он обычно испортит все бесплатные попытки, наворотит фигни
мальчик-блогер сказал, что заплатил 65 евро (или долларов, не суть) за продвинутую версию
уже вроде бы рассказывала, как нашла сеть, что озвучивает всё твоим голосом
записываешь какой-то текст с выражением, прога делает слепок твоего голоса и потом - только в путь, вставляешь тексты любые и они звучат твоим голосом
я загорелась жутко, убила на это дело дня три
а в итоге - и голос так себе, и чувствуется робот, и компилировать можно бесплатно 2 минуты в день
короче, я теперь в этом отношении больше натурал
AI-free последователь
даже заставка нейросетевая меня уже бесит, еще шрифты кое-как, но картинки и движения - противно
Нейросети
Добавлено: Сб июн 07, 2025 11:35 am
Леся Михайловна
или двухминутный текст ему нужно компилировать 8-10 минут
проще уж записать и перезаписать
Нейросети
Добавлено: Сб июн 07, 2025 1:05 pm
Чаппа
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST даже заставка нейросетевая меня уже бесит, еще шрифты кое-как, но картинки и движения - противно
я жж говорю.
травят нашего брата нейросетями энтими!