Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39455
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Чаппа »

Espero писал(а):QR_BBPOST не угадала
слава Боху
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Smug_Cat »

Скелл писал(а):QR_BBPOST
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Вот в чем минус дискорда. - очень много неадекватов. И на это просто не хочется отвлекаться.
Неадекватов в вирте везде примерно одинаково.
И Лисицын не такой уж неадекватный. Не более, чем многие другие.

Мне дисковод нравился голосовухами и войсами
Но там маловато людей и уже скучно.
Нет, Лисицын то отличный парень. У меня там другие были недоброжелатели
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Smug_Cat »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Вот в чем минус дискорда. - очень много неадекватов. И на это просто не хочется отвлекаться.
А почему их именно там много?
Я читала Эсперин дискорд, а потом он у меня слетел. Вроде не было неадекватов))
Там в отличие от форумов модерация очень слабая, они что хотят то и делают.
Невозможно как-то повлиять.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39455
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Чаппа »

Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Там в отличие от форумов модерация очень слабая, они что хотят то и делают.
Невозможно как-то повлиять.
даже в своих раздельчиках? я видела, там дневнички себе заводили люди.
Что-то лайкала даже, но, наверное, меня никто не заметил :ah1:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST наверное, меня никто не заметил :ah1:
это максимально на тебя не похоже
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Smug_Cat »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Там в отличие от форумов модерация очень слабая, они что хотят то и делают.
Невозможно как-то повлиять.
даже в своих раздельчиках? я видела, там дневнички себе заводили люди.
Что-то лайкала даже, но, наверное, меня никто не заметил :ah1:
Везде) там свободная территория. Я не сижу обычно в одной теме.
Вольный казак))
Таскаются за мной, троллят, зудят, в итоге я раздражаюсь, матерюсь. И ухожу)) ну или меня уходят.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Там в отличие от форумов модерация очень слабая, они что хотят то и делают.
Невозможно как-то повлиять.
даже в своих раздельчиках? я видела, там дневнички себе заводили люди.
Что-то лайкала даже, но, наверное, меня никто не заметил :ah1:
Да всё там нормально с модерацией, сообщения удалять можно, муты давать можно. Что еще надо?

Другое дело, как это настроить в персональных разделах, чтобы не давать общие права модератора.
Я не копался в настройках, но думаю, что это возможно.

Или если даже невозможно - у дискорда есть API для подключения ботов, и любые дополнительные фишки можно сделать либо при помощи готовых ботов, либо накодить собственного.

Реальная проблема - невозможность переносить сообщения между ветками.
Вот в телеге можно переслать сообщения и удалить их в оригинальной ветке. А тут - нет.

Другая проблема - ограничение на длину поста, и он автоматически не бьёт длинные посты на короткие (как это делает телега). Сидишь и разбиваешь как дурак вручную.

Еще одна проблема - крайне низкое качество звука в голосовых.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Smug_Cat »

Голосовые я тоже оценила. При типировании удобно
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39455
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Чаппа »

Espero писал(а):QR_BBPOST это максимально на тебя не похоже
пошла заново пройду тест о раздвоении личности [hmm]
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Скелл
Активист
Активист
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 9:22 am
Ваш ТИМ: Самый лучший
Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Скелл »

Начатея писал(а):QR_BBPOST
Скелл писал(а):QR_BBPOST Знакомые ники.
Лисицын мне предлагал типироваться по сиськам.
Пришли, говорит, свои сиськи, я протипирую.
Я нарисовала сиськи и прислала - сиськи мои, ну и что, что нарисованные - все условия соблюдены были.
Он притипировал меня в белого логика, в ИЛЭ.
По тем сиськам
Потом мы с ним посрались, я его на три буквы послала и мне Ветер в мут отправил на час.
Лисицин просто чуток озабоченный) Типирование по сиськам - это же прикол, ну, и попытка Лисицина поглазеть на титьки форумчанок: а вдруг прокатит и пришлет кто - это же настоящая удача для него)) А ты молодец - выкрутилась :ag1:
это почти такая же удача будет, как выиграть миллиард в спортлото. :dm:


а я тебя там в дискорде не типировала часом?
Поставь идиота в игнор, сделай мир чище!
Аватара пользователя
Скелл
Активист
Активист
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 9:22 am
Ваш ТИМ: Самый лучший
Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Скелл »

Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST
Скелл писал(а):QR_BBPOST
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Вот в чем минус дискорда. - очень много неадекватов. И на это просто не хочется отвлекаться.
Неадекватов в вирте везде примерно одинаково.
И Лисицын не такой уж неадекватный. Не более, чем многие другие.

Мне дисковод нравился голосовухами и войсами
Но там маловато людей и уже скучно.
Нет, Лисицын то отличный парень. У меня там другие были недоброжелатели
Мы все отличные, пока спим зубами к стенке.
Он тогда Кейт оскорбил реально неприятно, и я полезла в треугольник со своими сиськами нарисованными. :ag1:

А кто там у тебя недоброжелатель?
Поставь идиота в игнор, сделай мир чище!
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

Зубами можно делать КУСЬ.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

Гургей Серов (Соверенная проционика)
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39455
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Чаппа »

8-)
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Начатея »

Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST а я тебя там в дискорде не типировала часом?
Возможно, но точно не скажу, память подводит))
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39455
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Чаппа »

я уже запуталась, в какой раздел размещать :lol:
phpBB [video]

Сергей Гуров: анализ речи в деталях (для экспертов)
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST я уже запуталась, в какой раздел размещать :lol:
:dq:
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST (для экспертов)
в раздел для экспертов :mrgreen:
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39455
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Чаппа »

все друг друга прожаривают
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

Пойду в раздел отдел для экспертов эклеров.
В магазин схожу.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39455
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Чаппа »

прожареные бери
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Smug_Cat »

Скелл писал(а):QR_BBPOST
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST
Скелл писал(а):QR_BBPOST

Неадекватов в вирте везде примерно одинаково.
И Лисицын не такой уж неадекватный. Не более, чем многие другие.

Мне дисковод нравился голосовухами и войсами
Но там маловато людей и уже скучно.
Нет, Лисицын то отличный парень. У меня там другие были недоброжелатели
Мы все отличные, пока спим зубами к стенке.
Он тогда Кейт оскорбил реально неприятно, и я полезла в треугольник со своими сиськами нарисованными. :ag1:

А кто там у тебя недоброжелатель?
Давно уже этот было, летом.
Помню что срач был с Владиславом и Лилу
Аватара пользователя
Скелл
Активист
Активист
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 9:22 am
Ваш ТИМ: Самый лучший
Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Скелл »

Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST
Скелл писал(а):QR_BBPOST
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST
Нет, Лисицын то отличный парень. У меня там другие были недоброжелатели
Мы все отличные, пока спим зубами к стенке.
Он тогда Кейт оскорбил реально неприятно, и я полезла в треугольник со своими сиськами нарисованными. :ag1:

А кто там у тебя недоброжелатель?
Давно уже этот было, летом.
Помню что срач был с Владиславом и Лилу
Лилу знаю, Владислава не помню.
Поставь идиота в игнор, сделай мир чище!
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39455
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Чаппа »

phpBB [video]

АЛЕКСАНДР ЛУКАШЕНКО. ЕГО СОЦИОТИП И ГЛАВНЫЙ КОМПЛЕКС. РАЗБОР ТИПА ЛИЧНОСТИ ПО ИНТЕРВЬЮ. СОЦИОНИКА
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39455
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Чаппа »

Вывод Гурова - Лукашенко - Жуков

с типированием согласна :bs1:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Ответить

Вернуться в «Прожарка социоников»