Страница 12 из 13
Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Ср июл 30, 2025 10:50 am
Чаппа
Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Ср июл 30, 2025 11:00 am
Smug_Cat
Вы будете смеяться, но у меня появился новый вайб - смотрю на работе легкие эротические немецкие фильмы 70-х.
Заходит пока что на ура)
Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Ср июл 30, 2025 11:30 am
Чаппа
и правда, в голосину))!!
Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Ср июл 30, 2025 11:31 am
Чаппа
я традиционно слушаю фоном прогноз для водолея не следующий месяц - всех подряд блогеров-астрологов
меня это как-то расслабляет но при этом не дает заскучать, хороший фон для работы.
когда надоест, включаю фоном караокеров.
Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Ср июл 30, 2025 12:01 pm
Smug_Cat
Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Ср июл 30, 2025 1:59 pm
Smug_Cat
люди не перестают удивлять..
попросила посидеть у меня дома родственницу - пока рабочие кое-какой ремонт делали. немного развезли грязь в общем коридоре и она помыла там пол. И говорит : какой у тебя сосед старик противный.. я говорю мол чем? старик обычный, нормальный, проблем не было. ну видимо просто тем, что выходил из квартиры, пока она что-то делала. на следующий день, соседи подали заявку в жек, чтоб пришли, исправили проблемы покраски стены после моего ремонта. Родственница: а ты говорила что старик нормальный!
у меня аж руки затряслись.. что говорю случилось-то? ну вот мол заявку в жэк подал. Я говорю: ну так это ж проблема жэка - стены в общем коридоре, придут да покрасят, неужели мне еще и этим заниматься. И хорошо что заявку подали, теперь мне этим заниматься не надо.
В общем, я наверное чего-то не понимаю... какие то разборки.. и все без меня..

Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Ср июл 30, 2025 2:27 pm
Чаппа
у них соционическая несовместимость

Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Вт авг 05, 2025 11:49 pm
Smug_Cat
Хмм жесть, натолкнулась на компе на старые файлы напоминающие о психотравмирующей ситуации, которая случилась когда-то. Интересно что правильнее: всё удалять и забывать, или всё же помнить иногда в воспитательных целях.
Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Ср авг 06, 2025 6:44 am
Чаппа
наверное, удалять, но в тот момент, когда уже есть внутренняя готовность к этому.
опыт негатива все равно с нами, никуда не денется.
Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Вс апр 19, 2026 1:33 pm
Prom
Smug_Cat писал(а):Девчонки очень вменяемые
которая с косоглазием - ЭИЭ
с обычными для данного типа ограничениями на "вменяемость"
youtube.com/watch?v=2QCGo-2qM7I
Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Пн апр 20, 2026 10:07 pm
Smug_Cat
О, забыла про этот канал
Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Вт апр 21, 2026 8:53 am
Smug_Cat
Психоюмор
К адвокату явился дьявол и сходу предложил сделку:
— Ты будешь выигрывать все процессы, станешь самым богатым человеком на земле, но при этом все твои родственники умрут и попадут в ад. Время на размышления до завтра — думай. Дьявол исчез, адвокат сидит, обхватив голову руками, и напряжённо рассуждает:
— Значит, я буду выигрывать все процессы, я стану самым богатым человеком на земле. Допустим, умрут все мои родственники... Но я не понимаю, где здесь подвох.
Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Вт апр 21, 2026 9:47 am
Чаппа
отличные отношения с родственниками!
Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Чт май 21, 2026 5:24 pm
Smug_Cat
Неплохой ролик) про нюансы работы дерматологов-косметологов
Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Чт май 21, 2026 9:20 pm
Smug_Cat
Смотрю иногда эту женщину - нравится. Вот Штирлиц она
Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Чт май 21, 2026 9:23 pm
Smug_Cat
Сегодня такой день мини-открытий.
Отозвалось откликнулось .. несколько роликов этой девушки
Думаю все дело в нашей сильной заневротизированности.
Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Ср июн 03, 2026 11:37 am
Prom
"Smuggy мысли вслух"
мысли - за логику
вслух - за экстраверсию

Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Ср июн 03, 2026 12:15 pm
Smug_Cat
Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Ср июн 03, 2026 12:21 pm
Эльвира
Ну вот, даже не поинтересовалась ближе к какому из 4-ёх.
Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Ср июн 03, 2026 12:25 pm
Smug_Cat
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
Ну вот, даже не поинтересовалась ближе к какому из 4-ёх.
Я СЛЭ, мне уже было сказано )
Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Ср июн 03, 2026 12:27 pm
Эльвира
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Эльвира писал(а):QR_BBPOST
Ну вот, даже не поинтересовалась ближе к какому из 4-ёх.
Я СЛЭ, мне уже было сказано )
Крута однако!

Королева! )
Тогда по Прому ты мой дуал.

Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Ср июн 03, 2026 12:27 pm
Чаппа
а пряничный домик - это видать БИ и ЧЭ

Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Ср июн 03, 2026 12:27 pm
Smug_Cat
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Эльвира писал(а):QR_BBPOST
Ну вот, даже не поинтересовалась ближе к какому из 4-ёх.
Я СЛЭ, мне уже было сказано )
Крута однако!

Королева! )

Вот такая я)) Ух)
Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Ср июн 03, 2026 12:28 pm
Smug_Cat
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Тогда по Прому ты мой дуал.
Вы все мои есечки, а я ваш Жюкофф

Smuggy мысли вслух.
Добавлено: Ср июн 03, 2026 12:29 pm
Эльвира
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Эльвира писал(а):QR_BBPOST Тогда по Прому ты мой дуал.
Вы все мои есечки, а я ваш Жюкофф

Ух и Ах!
