Страница 12 из 13
Тяжелый люксик
Добавлено: Вт июн 16, 2026 7:20 pm
Кисулька-Симпатяжка
И все же весь день какая-то меланхолия, и настроение такое же, когда-нибудь куплю себе виниловый проигрыватель
Тяжелый люксик
Добавлено: Вт июн 16, 2026 9:09 pm
Кисулька-Симпатяжка
Лангр очень вкусный сыр, если нравятся мягкие вонючие сыры - самое оно.
Тяжелый люксик
Добавлено: Ср июн 17, 2026 7:06 am
Чаппа
с плесенью?
Тяжелый люксик
Добавлено: Ср июн 17, 2026 10:27 am
Кисулька-Симпатяжка
Да, такая как у бри, только бело-оранжевая
Тяжелый люксик
Добавлено: Ср июн 17, 2026 3:44 pm
Кисулька-Симпатяжка
Был один блеск солдаут я так поняла они сняли с линейки и случайно наткнулась на него в магазине где самплы духов заказываю ещё и со скидкой теперь у меня будет сиреневый блеск
Тяжелый люксик
Добавлено: Чт июн 18, 2026 10:05 am
Кисулька-Симпатяжка
Что я утром сделала: проснулась с третьего раза, помылась, внутренне сдохла, поела творог, оделась и накрасилась, покхала на работу. Продуктивно
Тяжелый люксик
Добавлено: Пт июн 19, 2026 9:43 am
Кисулька-Симпатяжка
Я купила набор пробников d‘annam мне очень понравились запах матчи и улуна
Тяжелый люксик
Добавлено: Пт июн 19, 2026 9:48 am
Чаппа
японские?
Тяжелый люксик
Добавлено: Пт июн 19, 2026 9:50 am
Кисулька-Симпатяжка
Тяжелый люксик
Добавлено: Пт июн 19, 2026 2:23 pm
Кисулька-Симпатяжка
В итоге в честь духов я и чай зеленый весь день хлещу)
Тяжелый люксик
Добавлено: Сб июн 20, 2026 9:30 pm
Кисулька-Симпатяжка
Byredo - animalique чисто запах тех самых магазинов с кожей в турции из 00х (ставлю лайк)
Тяжелый люксик
Добавлено: Сб июн 20, 2026 9:30 pm
Кисулька-Симпатяжка
Тема должна была быть названа нишевый нишик а не тяжелый люксик нгл
Re: Ультровый нишик
Добавлено: Сб июн 20, 2026 11:09 pm
Кисулька-Симпатяжка
Слушала мари лафоре вспомнила что она делала фр версию пеинт ит блек полчаса пыталась потом выучить пеинт ит блек как петь потом подумала надо перевести пеинт ит блек в стихотворной форме с сохранением такта чтобы на мелодию ложилось а ну и пипл ар стрендж зе дорс тоже надо перевести да
Re: Ультровый нишик
Добавлено: Пн июн 22, 2026 1:53 pm
Кисулька-Симпатяжка
Byredo blanche absolut пахнет мне пупсом из детства
Re: Ультровый нишик
Добавлено: Пн июн 22, 2026 2:10 pm
Чаппа
очень необычные ароматы! заинтриговала
в японском стиле, это у них вечно какие-то запахи грозы, мокрого асфальта или затылка кошки
Re: Ультровый нишик
Добавлено: Пн июн 22, 2026 8:16 pm
Кисулька-Симпатяжка
Чаппа писал(а): Пн июн 22, 2026 2:10 pm
очень необычные ароматы! заинтриговала
в японском стиле, это у них вечно какие-то запахи грозы, мокрого асфальта или затылка кошки
Они пахнут как если бы джапанди были бы ароматами.
Запах асфальта это вот да японский concrete
Re: Ультровый нишик
Добавлено: Пн июн 22, 2026 8:17 pm
Кисулька-Симпатяжка
Кнопки со вставками не работают типа ну значит не будет ссылок на ультра нишевые песни мне лень
Re: Ультровый нишик
Добавлено: Пн июн 22, 2026 8:27 pm
Леся Михайловна
обещали исправить
без песен никак )
Re: Ультровый нишик
Добавлено: Вт июн 23, 2026 1:19 am
Чаппа
Ссылки работают, картинки тож
Re: Ультровый нишик
Добавлено: Вт июн 23, 2026 10:36 am
Кисулька-Симпатяжка
Re: Ультровый нишик
Добавлено: Вт июн 23, 2026 10:37 am
Кисулька-Симпатяжка
Re: Ультровый нишик
Добавлено: Вт июн 23, 2026 11:39 am
Чаппа
ага, черный прямоугольник
Re: Ультровый нишик
Добавлено: Вт июн 23, 2026 3:42 pm
Кисулька-Симпатяжка
Из-за того что жара 35 градусов диэйчэл может опаздывать зетс окей я помнб как тут выпало 3 см снега и все движение сдохло нафиг Хд
Re: Ультровый нишик
Добавлено: Вт июн 23, 2026 3:42 pm
Кисулька-Симпатяжка
Не ну я так скажу отсутствие кондиционеров летом тут меня немного угнетает
Re: Ультровый нишик
Добавлено: Вт июн 23, 2026 3:47 pm
Чаппа
по новым законам, если офис не оснащен кондиционером, то положено сокращение рабочего времени