Прикиньте репутация будет у человека.
"А, это тот самый, который постит свои фотки, а потом жалуется на них".
Всякая всяка
Добавлено: Пн янв 29, 2024 9:53 am
ФинтУшами
Чаппа писал(а):QR_BBPOST его скоро уже везде запомнят
Espero писал(а):QR_BBPOST Прикиньте репутация будет у человека.
"А, это тот самый, который постит свои фотки, а потом жалуется на них".
Точно)
"А, это же тот Мурз... Блин, опять он своё фото загрузил!"
Всякая всяка
Добавлено: Пн янв 29, 2024 9:55 am
Чаппа
Всякая всяка
Добавлено: Пн янв 29, 2024 9:56 am
ФинтУшами
Чаппа,
Всякая всяка
Добавлено: Пн янв 29, 2024 10:07 am
Smug_Cat
Всякая всяка
Добавлено: Пн янв 29, 2024 11:46 am
ФинтУшами
Игорь34 писал(а):Вообще полезно людям друг о друге написать как есть. Хорошее и плохое. Особенно плохое. Что нравится и что не устраивает. А то о себе узнаешь только после хорошего срача. А так все этичные, улыбаются еще и на вы поди
Раскрыта тайна всех срачей Мурза ))
Всякая всяка
Добавлено: Пн янв 29, 2024 11:46 am
ФинтУшами
Всякая всяка
Добавлено: Пн янв 29, 2024 11:47 am
Smug_Cat
Гусарская школа соционики это где такая?
(сразу туда захотелось))
Всякая всяка
Добавлено: Пн янв 29, 2024 11:48 am
ФинтУшами
Smug_Cat, надо будет открыть
Всякая всяка
Добавлено: Пн янв 29, 2024 11:54 am
Espero
Да прямо здесь))
Всякая всяка
Добавлено: Пн янв 29, 2024 11:57 am
Чаппа
но туда, ясен пень, только гусары попадают
а дамы восторженно чепчики в воздух бросают
Всякая всяка
Добавлено: Пн янв 29, 2024 11:58 am
Espero
Гусары и гусарки
Всякая всяка
Добавлено: Пн янв 29, 2024 11:58 am
Чаппа
ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST Раскрыта тайна всех срачей Мурза ))
ну даже не знаю, не знаю...
Всякая всяка
Добавлено: Пн янв 29, 2024 11:58 am
Espero
Espero писал(а):Гусары и гусарки
упс. запрещенное слово.
Всякая всяка
Добавлено: Пн янв 29, 2024 11:59 am
Чаппа
феминитив
Всякая всяка
Добавлено: Пн янв 29, 2024 11:59 am
ФинтУшами
Espero, точно, вдруг даме тоже погусарить захочется!
По ЧС-ному так
Всякая всяка
Добавлено: Пн янв 29, 2024 12:08 pm
Чаппа
Игорь34 писал(а):Вообще полезно людям друг о друге написать как есть.
Всякая всяка
Добавлено: Пн янв 29, 2024 12:08 pm
Espero
Всякая всяка
Добавлено: Пн янв 29, 2024 3:13 pm
Чаппа
Мурзика все бомбит, что кто-то смеет кого-то обсуждать не в тех разделах, где он считает правильным.
Да, ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии, мы обязательно перезвоним.
PS пошла в свои десять закрытых разделов, обсуждать и сплетничать, ммм... вкусняшка! Обожаю.
PSS накапайте ему корвалол в миску, пж.
Всякая всяка
Добавлено: Пн янв 29, 2024 3:31 pm
Espero
Чаппа))
Всякая всяка
Добавлено: Пн янв 29, 2024 4:34 pm
ФинтУшами
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Мурзика все бомбит, что кто-то смеет кого-то обсуждать не в тех разделах, где он считает правильным.
Это же только Мурзу всё можно.
И обсуждать всех где ни попадя, и фотки выкладывать, как свои, так и чужие.
А другим ничего из этого вообще низя