Страница 115 из 122

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пн июн 16, 2025 2:53 pm
Чаппа
траектория - от углов к двери

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пн июн 16, 2025 2:53 pm
Чаппа
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Извините, больше не буду таким делиться, случайно вырвалось
может тебя выпороть?

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пн июн 16, 2025 2:54 pm
UnknownSuffering
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Извините, больше не буду таким делиться, случайно вырвалось
может тебя выпороть?
За что?

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пн июн 16, 2025 2:55 pm
UnknownSuffering
Я на эмоциях просто написал, пожалел уже

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пн июн 16, 2025 2:57 pm
Чаппа
ну все, снимай штаны.

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пн июн 16, 2025 2:58 pm
UnknownSuffering
Чаппа писал(а):QR_BBPOST ну все, снимай штаны.
Но за что? Что я сделал не так? Опять извинился или нехорошо поступил во время работ?

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пн июн 16, 2025 3:04 pm
Чаппа
UnknownSuffering, там разберемся.

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пн июн 16, 2025 3:05 pm
Smug_Cat
:bj1: :bj1: негодяй!

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пн июн 16, 2025 3:05 pm
UnknownSuffering
Всë хорошо, я больше не буду писать такой бред

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пн июн 16, 2025 3:06 pm
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST траектория - от углов к двери
а разве кто то метет от двери до окна?)))))

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пн июн 16, 2025 3:07 pm
Чаппа
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Всë хорошо, я больше не буду писать такой бред
если ты не будешь больше ничего такого нам писать, будешь еще сильнее наказан.

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пн июн 16, 2025 3:08 pm
Чаппа
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST а разве кто то метет от двери до окна?)))))
только не дети гамлеток
те с рождения приучены к клинингу

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пн июн 16, 2025 3:09 pm
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Всë хорошо, я больше не буду писать такой бред
если ты не будешь больше ничего такого нам писать, будешь еще сильнее наказан.
:lol: :lol:
каков! хочет лишить нас зрелищ!

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пн июн 23, 2025 8:56 pm
UnknownSuffering
Простите ещë раз все, за всë, что я сделал

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Вс июл 13, 2025 8:06 pm
UnknownSuffering
Сюда я тоже добавил опрос (простите, что только сейчас, я просто раньше не умел))

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пн авг 04, 2025 9:24 pm
Espero
Smug_Cat писал(а): :bj1: :bj1: негодяй!
кайфанул с этого диалога :bj1: :bj1: :bj1:

Есь! Безбашенный! Настоящий! :mrgreen:
Жукову в дуалы срочно!

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пн авг 04, 2025 9:25 pm
Espero
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Сюда я тоже добавил опрос (простите, что только сейчас, я просто раньше не умел))
За то, что добавил, тоже стоит прощения попросить))

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пн авг 04, 2025 9:52 pm
UnknownSuffering
Espero писал(а):QR_BBPOST За то, что добавил, тоже стоит прощения попросить))
Я понимаю, просто от такой привычки не так-то просто и избавиться, особенно когда свободы слова нет и страшно даже лишнее слово сказать)

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пн авг 04, 2025 10:10 pm
Smug_Cat
блин, вспомнился один мой приятель Есь. он как-то купил себе домик в деревне, думал что будет счастлив там, жить на природе, один.
Сначала я даже несколько завидовала ему.
Но кончилось всё тем, что он и там нашёл людей (соседей), с которыми у него сложились непростые отношения, были обиды и негодования, в итоге, он всё продал и уехал оттуда :lol: было много эмоций.

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Вт авг 05, 2025 6:55 am
Чаппа
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST в итоге, он всё продал и уехал оттуда
:lol:

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт авг 08, 2025 12:11 pm
UnknownSuffering
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Я понимаю, просто от такой привычки не так-то просто и избавиться, особенно когда свободы слова нет и страшно даже лишнее слово сказать)
Ладно, это была шутка) А так да, стараюсь потихоньку от этой привычки отходить, знаю, что всех уже с этим достал

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт авг 08, 2025 1:58 pm
UnknownSuffering
Ну, в общем, прошло много месяцев, а я всë никак не могу определиться с типом. Знаете, я позавчера обратился к одному типировщику и он НАСТОЛЬКО грамотно обосновал версию Доста, что я до сих пор в шоке сижу

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт авг 08, 2025 2:02 pm
Чаппа
UnknownSuffering, ну может, тогда принять этот тип? что скажешь?

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт авг 08, 2025 2:13 pm
UnknownSuffering
Чаппа писал(а):QR_BBPOST UnknownSuffering, ну может, тогда принять этот тип? что скажешь?
Обосновал-то грамотно, но бросать все свои прошлые наработки ради этой одной типировки?) Меня уже много кто типировал, причëм в самые разные типы, и я считаю, что хорошая аргументация была не только у него. Как я уже недавно писал в своëм дневнике, у разных людей складывается разный образ меня, независимо от того, сколько информации я предоставляю. В шоке я лишь потому, что типировщик рассказал о таких вещах, о которых я никогда не читал в интернете. К примеру, он сказал, что у меня правая часть лица быстрее и активнее реагирует, чем левая, а это признак рациональности (я не берусь утверждать, что это правда, я просто пересказываю его слова). Ещë он сказал, что у логиков, в отличие от этиков, верхняя и нижняя части лица могут проявлять активность независимо друг от друга (к примеру, в помещение вошëл человек и логик улыбнулся ему только глазами, а нижняя часть лица не поменяла своего выражения, что может субъективно восприниматься другими людьми как бедная мимика у логиков). Честно, я не знаю, правда это или нет, но обилие новой информации вызвало у меня шок. Как я уже говорил, я уважаю всех типировщиков и все версии касаемо меня, поэтому я не могу вот так вот просто бросить и забыть всë, что было до этого. Я просто хотел поделиться впечатлениями)

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт авг 08, 2025 4:06 pm
Чаппа
UnknownSuffering, здорово ж))
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST правая часть лица быстрее и активнее реагирует, чем левая, а это признак рациональности
вот это и правда что-то новенькое.
главное, не перепутать стороны из-за искажения камеры.
правая сторона ассоциирована с левым полушарием, а то - с логикой.
наверное, так и родилась гипотеза о рациональности правореагирующих.