Страница 115 из 122
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пн июн 16, 2025 2:53 pm
Чаппа
траектория - от углов к двери
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пн июн 16, 2025 2:53 pm
Чаппа
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Извините, больше не буду таким делиться, случайно вырвалось
может тебя выпороть?
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пн июн 16, 2025 2:54 pm
UnknownSuffering
Чаппа писал(а):QR_BBPOST UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Извините, больше не буду таким делиться, случайно вырвалось
может тебя выпороть?
За что?
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пн июн 16, 2025 2:55 pm
UnknownSuffering
Я на эмоциях просто написал, пожалел уже
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пн июн 16, 2025 2:57 pm
Чаппа
ну все, снимай штаны.
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пн июн 16, 2025 2:58 pm
UnknownSuffering
Чаппа писал(а):QR_BBPOST ну все, снимай штаны.
Но за что? Что я сделал не так? Опять извинился или нехорошо поступил во время работ?
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пн июн 16, 2025 3:04 pm
Чаппа
UnknownSuffering, там разберемся.
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пн июн 16, 2025 3:05 pm
Smug_Cat

негодяй!
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пн июн 16, 2025 3:05 pm
UnknownSuffering
Всë хорошо, я больше не буду писать такой бред
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пн июн 16, 2025 3:06 pm
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST траектория - от углов к двери
а разве кто то метет от двери до окна?)))))
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пн июн 16, 2025 3:07 pm
Чаппа
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Всë хорошо, я больше не буду писать такой бред
если ты не будешь больше ничего такого нам писать, будешь еще сильнее наказан.
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пн июн 16, 2025 3:08 pm
Чаппа
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST а разве кто то метет от двери до окна?)))))
только не дети гамлеток
те с рождения приучены к клинингу
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пн июн 16, 2025 3:09 pm
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Всë хорошо, я больше не буду писать такой бред
если ты не будешь больше ничего такого нам писать, будешь еще сильнее наказан.
каков! хочет лишить нас зрелищ!
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пн июн 23, 2025 8:56 pm
UnknownSuffering
Простите ещë раз все, за всë, что я сделал
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Вс июл 13, 2025 8:06 pm
UnknownSuffering
Сюда я тоже добавил опрос (простите, что только сейчас, я просто раньше не умел))
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пн авг 04, 2025 9:24 pm
Espero
Smug_Cat писал(а):

негодяй!
кайфанул с этого диалога
Есь! Безбашенный! Настоящий!
Жукову в дуалы срочно!
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пн авг 04, 2025 9:25 pm
Espero
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Сюда я тоже добавил опрос (простите, что только сейчас, я просто раньше не умел))
За то, что добавил, тоже стоит прощения попросить))
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пн авг 04, 2025 9:52 pm
UnknownSuffering
Espero писал(а):QR_BBPOST За то, что добавил, тоже стоит прощения попросить))
Я понимаю, просто от такой привычки не так-то просто и избавиться, особенно когда свободы слова нет и страшно даже лишнее слово сказать)
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пн авг 04, 2025 10:10 pm
Smug_Cat
блин, вспомнился один мой приятель Есь. он как-то купил себе домик в деревне, думал что будет счастлив там, жить на природе, один.
Сначала я даже несколько завидовала ему.
Но кончилось всё тем, что он и там нашёл людей (соседей), с которыми у него сложились непростые отношения, были обиды и негодования, в итоге, он всё продал и уехал оттуда

было много эмоций.
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Вт авг 05, 2025 6:55 am
Чаппа
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST в итоге, он всё продал и уехал оттуда

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пт авг 08, 2025 12:11 pm
UnknownSuffering
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Я понимаю, просто от такой привычки не так-то просто и избавиться, особенно когда свободы слова нет и страшно даже лишнее слово сказать)
Ладно, это была шутка) А так да, стараюсь потихоньку от этой привычки отходить, знаю, что всех уже с этим достал
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пт авг 08, 2025 1:58 pm
UnknownSuffering
Ну, в общем, прошло много месяцев, а я всë никак не могу определиться с типом. Знаете, я позавчера обратился к одному типировщику и он НАСТОЛЬКО грамотно обосновал версию Доста, что я до сих пор в шоке сижу
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пт авг 08, 2025 2:02 pm
Чаппа
UnknownSuffering, ну может, тогда принять этот тип? что скажешь?
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пт авг 08, 2025 2:13 pm
UnknownSuffering
Чаппа писал(а):QR_BBPOST UnknownSuffering, ну может, тогда принять этот тип? что скажешь?
Обосновал-то грамотно, но бросать все свои прошлые наработки ради этой одной типировки?) Меня уже много кто типировал, причëм в самые разные типы, и я считаю, что хорошая аргументация была не только у него. Как я уже недавно писал в своëм дневнике, у разных людей складывается разный образ меня, независимо от того, сколько информации я предоставляю. В шоке я лишь потому, что типировщик рассказал о таких вещах, о которых я никогда не читал в интернете. К примеру, он сказал, что у меня правая часть лица быстрее и активнее реагирует, чем левая, а это признак рациональности (я не берусь утверждать, что это правда, я просто пересказываю его слова). Ещë он сказал, что у логиков, в отличие от этиков, верхняя и нижняя части лица могут проявлять активность независимо друг от друга (к примеру, в помещение вошëл человек и логик улыбнулся ему только глазами, а нижняя часть лица не поменяла своего выражения, что может субъективно восприниматься другими людьми как бедная мимика у логиков). Честно, я не знаю, правда это или нет, но обилие новой информации вызвало у меня шок. Как я уже говорил, я уважаю всех типировщиков и все версии касаемо меня, поэтому я не могу вот так вот просто бросить и забыть всë, что было до этого. Я просто хотел поделиться впечатлениями)
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пт авг 08, 2025 4:06 pm
Чаппа
UnknownSuffering, здорово ж))
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST правая часть лица быстрее и активнее реагирует, чем левая, а это признак рациональности
вот это и правда что-то новенькое.
главное, не перепутать стороны из-за искажения камеры.
правая сторона ассоциирована с левым полушарием, а то - с логикой.
наверное, так и родилась гипотеза о рациональности правореагирующих.