Страница 116 из 122

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт авг 08, 2025 4:07 pm
Чаппа
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST логиков, в отличие от этиков, верхняя и нижняя части лица могут проявлять активность независимо друг от друга (к примеру, в помещение вошëл человек и логик улыбнулся ему только глазами, а нижняя часть лица не поменяла своего выражения, что может субъективно восприниматься другими людьми как бедная мимика у логиков).
другими словами, но впринципе, тут я согласна.
улыбаться одними глазами, или растягивать губы в улыбке тогда как глаза холодны - часто встречается у логиков

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт авг 08, 2025 4:21 pm
Smug_Cat
Да, глаза у логиков часто холодные, изучающие. Иногда смотрят, как на диковинное насекомое. :roll:
И иногда забавно можно подыграть им и их манере, а иногда можно наоборот - сбить их с толку своей "этикой".
Мужчины логики и мужчины этики сильно различаются. Когда с мужчиной этиком общаешься в какой то момент ощущаешь, что он изучает тебя, твои реакции и подстраивается, логик же общается по факту, бесхитростно.

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт авг 08, 2025 4:23 pm
Чаппа
да, мужчины этики это нечто.

гюго заглядывает ко мне: вам уже приелась эта работа? устали?
))
кого еще такое волнует о моей жизни.

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт авг 08, 2025 4:27 pm
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST гюго заглядывает ко мне: вам уже приелась эта работа? устали?
))
Мило)))

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт авг 08, 2025 4:33 pm
белый олеандр
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST я уважаю всех типировщиков и все версии касаемо меня, поэтому я не могу вот так вот просто бросить и забыть всë, что было до этого.
)))
Типировщики бросятся напролом типировать,
о деньгах даже не заикнутся.
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Обосновал-то грамотно
так их))
Сверху :mrgreen:

Вот так вот, мошенникам не надо платить деньгами, и тем более благодарить их не надо)
Собрать в круг, пусть соревнуются :lol:

phpBB [video]

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт авг 08, 2025 4:35 pm
Чаппа
Золушка в цвете. Ого.

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт авг 08, 2025 4:45 pm
UnknownSuffering
белый олеандр писал(а):QR_BBPOST Типировщики бросятся напролом типировать,
о деньгах даже не заикнутся.
Я имел в виду, что никакие версии касаемо своего типа я никогда не откидываю. Мне интересно мнение разных людей, ведь все обосновывают по-разному и у всех разные методики

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт авг 08, 2025 4:47 pm
UnknownSuffering
Чаппа писал(а):QR_BBPOST UnknownSuffering, здорово ж))
:ay1:

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт авг 08, 2025 4:50 pm
UnknownSuffering
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Мне интересно мнение разных людей, ведь все обосновывают по-разному и у всех разные методики
Так-то каждая методика заслуживает внимания, я считаю. Я не воспринимаю конкретно данный метод про части лица как истину в последней инстанции, он просто показался мне интересным, и мне захотелось поделиться им с вами

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт авг 08, 2025 4:54 pm
белый олеандр
UnknownSuffering, так и скажите, у меня нужды нет, а вы типируйте, типируйте.

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт авг 08, 2025 5:03 pm
UnknownSuffering
белый олеандр писал(а):QR_BBPOST UnknownSuffering, так и скажите, у меня нужды нет, а вы типируйте, типируйте.
Извините, не совсем понимаю. Я сказал что-то не так?

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт авг 08, 2025 5:06 pm
белый олеандр
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST
белый олеандр писал(а):QR_BBPOST UnknownSuffering, так и скажите, у меня нужды нет, а вы типируйте, типируйте.
Извините, не совсем понимаю. Я сказал что-то не так?
Ещё раз так скажете, в вашу тему больше не зайду.

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт авг 08, 2025 5:08 pm
UnknownSuffering
белый олеандр писал(а):
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Обосновал-то грамотно
так их))
Сверху :mrgreen:
Я что-то сказал здесь не так? Ну, меня просто заинтересовала методика этого типировщика и я похвалил его аргументацию

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт авг 08, 2025 5:09 pm
UnknownSuffering
белый олеандр писал(а):QR_BBPOST Ещё раз так скажете, в вашу тему больше не зайду.
Я не понимаю, о чëм вы. Я вас чем-то обидел? Я просто правда не понимаю, извините

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт авг 08, 2025 5:13 pm
UnknownSuffering
Ребят, если вас не затруднит, кто-нибудь может мне объяснить, пожалуйста, что я сделал? Я снова не замечаю какого-то своего серьëзного косяка? Я правда не понимаю

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт авг 08, 2025 5:14 pm
белый олеандр
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Ну, меня просто заинтересовала методика этого типировщика и я похвалил его аргументацию
Как можно хвалить то, что непонятно?
В чём не разбираешься.

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт авг 08, 2025 5:15 pm
UnknownSuffering
белый олеандр писал(а):QR_BBPOST
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Ну, меня просто заинтересовала методика этого типировщика и я похвалил его аргументацию
Как можно хвалить то, что непонятно?
В чём не разбираешься.
Я вижу, что человек уверен в том, что говорит, что у него уже есть разработанная система. Я похвалил его рассудительность и стремление глубоко разобраться в теме

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт авг 08, 2025 5:19 pm
UnknownSuffering
Я не говорил, что я считаю данную методику истиной в последней инстанции, я просто сказал, что она меня заинтересовала

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт авг 08, 2025 5:21 pm
белый олеандр
UnknownSuffering, я для вас (и не для вас)
выложу несколько постов в теме Психоалхимия
Нельзя так с людьми, как вы)
это прям варварство какое-то.

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт авг 08, 2025 5:23 pm
Espero
У топикстартера какая-то магическая способность, кажется.
Но только на меня она не действует настолько, что я вообще не отдупляю.

У меня подобное было, когда на меня доста злилась. Она такая: РРРРРРРР!!!!
Пишет мне гневные посты.

А я такой: ????? а?

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт авг 08, 2025 5:23 pm
UnknownSuffering
белый олеандр, прошу, объясните, пожалуйста, что я такого сделал. Я честно не понимаю, и я искренне хочу исправиться, если сделал что-то плохое

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт авг 08, 2025 5:24 pm
UnknownSuffering
Espero, какая способность? Я ничего не понимаю

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт авг 08, 2025 5:26 pm
Espero
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Espero, какая способность? Я ничего не понимаю
Я тоже не понимаю. Тоже интересно объяснения узнать)

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт авг 08, 2025 5:31 pm
белый олеандр
Espero писал(а):QR_BBPOST У топикстартера какая-то магическая способность, кажется.
Но только на меня она не действует настолько, что я вообще не отдупляю.

У меня подобное было, когда на меня доста злилась. Она такая: РРРРРРРР!!!!
Пишет мне гневные посты.

А я такой: ????? а?
Ты же Эволюцию читал))
Неужели правда ничего не понятно?

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт авг 08, 2025 5:33 pm
белый олеандр
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST белый олеандр, прошу, объясните, пожалуйста, что я такого сделал. Я честно не понимаю, и я искренне хочу исправиться, если сделал что-то плохое
Ничего не сделали