Страница 119 из 122
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пт авг 08, 2025 9:23 pm
UnknownSuffering
Вообще я заметил, что на этом форуме из меня сделали своего рода козла отпущения. Во всех конфликтах каким-то мистическим образом всегда виноват только я. А стоит мне только слово сказать — на меня сразу смотрят сверху вниз и держат за дурачка, мол, ты и только ты виноват, а в чëм — догадывайся сам
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пт авг 08, 2025 9:25 pm
UnknownSuffering
Эльвира, если вы не знали, ChatGPT устроен таким образом, что он ВСЕГДА будет выгораживать вас и обвинять во всëм противоположную сторону. Если я опишу ему эту ситуацию от СВОЕГО лица, он будет защищать меня. Можете проверить, если не верите
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пт авг 08, 2025 9:30 pm
Asian devil
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Вообще я заметил, что на этом форуме из меня сделали своего рода козла отпущения. Во всех конфликтах каким-то мистическим образом всегда виноват только я. А стоит мне только слово сказать — на меня сразу смотрят сверху и вниз и держат за дурачка, мол, ты и только ты виноват, а в чëм — догадывайся сам
Во всех? Что-то не припомню такого, я бы сказал, что такая постановка вопроса точно ложна. Вот утверждение, что вас обвиняют во всех конфликтах, в которых вы участвовали - уже можно и обсудить.
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пт авг 08, 2025 9:31 pm
UnknownSuffering
Asian devil, я это и имел в виду
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пт авг 08, 2025 9:35 pm
Espero
Нет, не во всех. Мы с Чаппой друг другу кости перемываем без твоего участия.

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пт авг 08, 2025 9:36 pm
UnknownSuffering
Espero писал(а):QR_BBPOST Нет, не во всех. Мы с Чаппой друг другу кости перемываем без твоего участия.

Вы правы, я утрировал. Asian devil был прав, уточняя, что речь про конфликты с моим участием
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пт авг 08, 2025 9:37 pm
Asian devil
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Asian devil, я это и имел в виду
Есть целая наука изучения конфликтов - конфликтология. В ней считается (или это только один из подходов, забыл), что конфликт происходит только тогда, когда обе стороны идут на эскалацию. Если мы будем смотреть на всё с точки зрения конфликтологии, то вы играли ключевую роль в конфликте, наряду с противоположенной стороной) то бишь виноваты одинаково.
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пт авг 08, 2025 9:39 pm
UnknownSuffering
Asian devil писал(а):QR_BBPOST то бишь виноваты одинаково
Я не считаю, что если человек идëт на эскалацию конфликта, то это повод записывать его в виновные. Я лишь защищал свою честь и достоинство (напомню: меня оклеветали). И если вы заметили, я до последнего пытался замять конфликт и пойти навстречу, хотя послать хотелось ещë давно
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пт авг 08, 2025 9:44 pm
Asian devil
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Asian devil писал(а):QR_BBPOST то бишь виноваты одинаково
Я не считаю, что если человек идëт на эскалацию конфликта, то это повод записывать его в виновные. Я лишь защищал свою честь и достоинство (напомню: меня оклеветали). И если вы заметили, я до последнего пытался замять конфликт и пойти навстречу, хотя послать хотелось ещë давно
Так вы пишите про текущую ситуацию, но ведь в прошлом был ряд конфликтов, где обстоятельства были другими.
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пт авг 08, 2025 9:46 pm
UnknownSuffering
Asian devil писал(а):QR_BBPOST Так вы пишите про текущую ситуацию, но ведь в прошлом был ряд конфликтов, где обстоятельства были другими.
А я не считаю, что другими. Единственной моей ошибкой в прошлых конфликтах было то, что я не держал себя в руках. Что ж, я учусь на своих ошибках, поэтому теперь повесить все грехи будет не на кого
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пт авг 08, 2025 9:53 pm
Asian devil
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Asian devil писал(а):QR_BBPOST Так вы пишите про текущую ситуацию, но ведь в прошлом был ряд конфликтов, где обстоятельства были другими.
А я не считаю, что другими. Единственной моей ошибкой в прошлых конфликтах было то, что я не держал себя в руках. Что ж, я учусь на своих ошибках, поэтому теперь повесить все грехи будет не на кого
Вы действительно настроены серьёзно, но в своих рассуждениях вы допустили одну ошибку. Чтобы человек не делал, если на него хотят повесить вину, то это можно сделать. Просто её можно принимать или не принимать)
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пт авг 08, 2025 9:55 pm
UnknownSuffering
Asian devil писал(а):QR_BBPOST Просто её можно принимать или не принимать)
Вы намекаете на то, что считаете меня виноватым? А так я с вами полностью согласен: обвинить кого-то и наказать, особенно при предвзятости имеющих полномочия, очень просто
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пт авг 08, 2025 9:57 pm
Asian devil
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Asian devil писал(а):QR_BBPOST Просто её можно принимать или не принимать)
Вы намекаете на то, что считаете меня виноватым? А так я с вами полностью согласен: обвинить кого-то и наказать, особенно при предвзятости имеющих полномочия, очень просто
Виноватым считаю, но смотря в чём и смотря когда.
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пт авг 08, 2025 9:57 pm
UnknownSuffering
Настроен серьëзно, потому что меня и так загнали в угол и отобрали последнее. Больше уступок с моей стороны не будет
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пт авг 08, 2025 9:58 pm
UnknownSuffering
Asian devil писал(а):QR_BBPOST Виноватым считаю, но смотря в чём и смотря когда.
Хотите поделиться этим?
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пт авг 08, 2025 10:02 pm
Asian devil
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Asian devil писал(а):QR_BBPOST Виноватым считаю, но смотря в чём и смотря когда.
Хотите поделиться этим?
Не, если бы я хотел что-то сказать, то сделал бы это сразу. А я отчасти и так это делал

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пт авг 08, 2025 10:03 pm
UnknownSuffering
Asian devil, хорошо, я вас понял, у меня другое видение ситуации
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пт авг 08, 2025 11:17 pm
Чаппа
Espero писал(а):QR_BBPOST Нет, не во всех. Мы с Чаппой друг другу кости перемываем без твоего участия.
меня оклеветали (с)
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пт авг 08, 2025 11:19 pm
UnknownSuffering
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Espero писал(а):QR_BBPOST Нет, не во всех. Мы с Чаппой друг другу кости перемываем без твоего участия.
меня оклеветали (с)
Для вас это смешно?
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пт авг 08, 2025 11:22 pm
Чаппа
UnknownSuffering, мое сообщение адресовано Эсперо.
Пусть он решает, смешно или нет.
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пт авг 08, 2025 11:23 pm
Чаппа
я вообще во всем пытаюсь смешное увидеть
люблю юмор
у кого нет ЧЮ, не мои проблемы
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пт авг 08, 2025 11:25 pm
UnknownSuffering
Интересно получается. Если речь про мой бан — так это сразу же, причëм всë по-серьëзному. Если речь про мою правоту — так это на смех поднимается и никакой серьëзности
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пт авг 08, 2025 11:26 pm
UnknownSuffering
Да, у меня нет ЧЮ, я об этом всегда говорил
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пт авг 08, 2025 11:30 pm
Чаппа
жаль.
я хотела спросить мнения о моей (как мне кажется) прекрасной шутке, которую Эсперо не оценил.
Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике
Добавлено: Пт авг 08, 2025 11:30 pm
Чаппа
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Интересно получается. Если речь про мой бан — так это сразу же, причëм всë по-серьëзному.
хочешь вспомнить про твой бан?