Страница 120 из 122

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт авг 08, 2025 11:33 pm
UnknownSuffering
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Интересно получается. Если речь про мой бан — так это сразу же, причëм всë по-серьëзному.
хочешь вспомнить про твой бан?
Когда меня нужно было забанить — вы в первых рядах были. Когда меня нужно поддержать — вы пытаетесь шутить и припоминать мне старые конфликты. Какой тут ещë вывод напрашивается, кроме предвзятого отношения ко мне?

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт авг 08, 2025 11:34 pm
Чаппа
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST припоминать мне старые конфликты
требую пруф

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт авг 08, 2025 11:34 pm
UnknownSuffering
Чаппа писал(а):QR_BBPOST хочешь вспомнить про твой бан?
Ну вот пруф

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт авг 08, 2025 11:39 pm
Чаппа
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Ну вот пруф
в чем тут пруф - ты поднял тему, я уточнила, действительно ли ты желаешь это обсудить.
то есть ты перенос сделал с себя (ты вспомнил старое, а я не я) на меня.

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт авг 08, 2025 11:41 pm
UnknownSuffering
Чаппа, хорошо, если в этом вопросе не было злорадства с вашей стороны, то я прощу прощения, мне так показалось. Я настроен на конструктивный диалог и готов сразу признавать все свои ошибки. Но в чëм я не прав в этом конфликте — я не понимаю

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт авг 08, 2025 11:43 pm
UnknownSuffering
Вы поймите меня. Я просто делился впечатлениями после типирования — до меня решили докопаться ни за что. "Грамотно обосновал"... Ну сформулировал я коряво, бывает. Такое ощущение, что человеку лишь бы придраться было

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт авг 08, 2025 11:45 pm
UnknownSuffering
Я тоже человек, и у меня тоже есть чувства. Вы знаете, как мне сейчас досадно?

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт авг 08, 2025 11:46 pm
Чаппа
знаем.

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Пт авг 08, 2025 11:51 pm
UnknownSuffering
Вы мне не верите?

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Сб авг 09, 2025 12:14 am
UnknownSuffering
Вы обоснуйте такое отношение ко мне. Что я вам сделал, почему вы меня так ненавидите? Почему я просто пытаюсь общаться, а меня тут же обвиняют в нетактичности, в том, что я кого-то задел, в том, я якобы лезу в то, в чëм не разбираюсь? Я же ничего плохого не желал, когда писал. Вы обвиняете меня в нетактичности, а потом придумаете какой-то энергетический вампиризм и манипуляции, которых здесь нет. Вы думаете, мне приятно всë это?

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Сб авг 09, 2025 12:15 am
Espero
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST Нет, не во всех. Мы с Чаппой друг другу кости перемываем без твоего участия.
меня оклеветали (с)
Согл. Какой-то виктим постоянно нарывается.

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Сб авг 09, 2025 1:25 am
белый олеандр
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Почему я просто пытаюсь общаться, а меня тут же обвиняют в нетактичности, в том, что я кого-то задел, в том, я якобы лезу в то, в чëм не разбираюсь?
Когда вы "пытаетесь общаться", из вас лезут тараканы в разные стороны,
а вы обвиняете людей в том, что ваши насекомые им противны.
Вы никого не задели и не можете задеть.
Просто зрелище неприятное.

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Сб авг 09, 2025 1:27 am
UnknownSuffering
белый олеандр, вы неправильно поняли смысл моих сообщений, где я просто делился впечатлениями, и на основе своих догадок стали придираться ко мне без причины. Мне тоже неприятно

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Сб авг 09, 2025 1:37 am
белый олеандр
UnknownSuffering, всем неприятно,
но вы продолжаете меня учить, как мне относиться к ситуации))
«Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Сб авг 09, 2025 1:41 am
UnknownSuffering
белый олеандр, я вас учу? Тогда вы занимаетесь тем же самым. Если вы считаете, что докапываться до людей — это нормально, то продолжайте. Но вы даже не допускаете мысли о том, что могли понять те мои сообщения неправильно. Оказывается, это Я виноват, что ВЫ там что-то не так поняли и ВЫ решили написать мне в МОЕЙ теме

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Сб авг 09, 2025 7:37 am
Чаппа
UnknownSuffering, честно не знаю, что сказать.
мне все эти проблемы кажутся надуманными.
никого не убили, все боль менее здоровы,
значит, все хорошо.

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Сб авг 09, 2025 7:41 am
Чаппа
у всех есть чувства. всех могут не понять, обмануть в лучших чувствах.
такова жизнь.
а как известные актеры, певцы, прочие публичные люди?
им постоянно пишут что-то такое, даже не зная, каков человек на самом деле,
что он сейчас переживает.
обвиняют, проклинают, насмехаются.
а они просто идут дальше.
авторитет нужно завоевывать, он не приложен к индивиду по факту рождения.
силой духа, реальными поступками.
и даже если ты ого-го, кто-то может этого не оценить и плюнуть в спину.
и ничего с этим не поделать.
ну вот вообще.

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Сб авг 09, 2025 8:36 am
UnknownSuffering
Я обдумал вчерашнюю ситуацию и пришëл к выводу, что погорячился и сказал много лишнего, хоть и старался держать себя в руках. Я озвучил в том числе и те мысли, которых не придерживаюсь. Мне жаль, если мои слова кого-то задели. Я не хочу ни с кем конфликтовать. белый олеандр, Эльвира, я предлагаю оставить этот конфликт позади. Как вы на это смотрите?

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Сб авг 09, 2025 8:38 am
Espero
Теперь увидел полный цикл. Стало понятнее.

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Сб авг 09, 2025 5:57 pm
Чаппа
UnknownSuffering, расскажи, что еще интересного сказал твой тот грамотный типировщик.
Я про БЭ думаю. Если придерживаться теории знаков, а в ней определенно есть зерно, то плюсовые БЭ с трудом переносят зону минуса (когда к ним плохо относятся, например). Особенно это в юности может быть выражено.

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Сб авг 09, 2025 6:10 pm
белый олеандр
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST вы неправильно поняли смысл моих сообщений
Меня не смысл задел, а форма.
У вас очень агрессивная Оправдашка, кстати.
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST я вас учу? Тогда вы занимаетесь тем же самым
Совершенно верно, тут вы правы, это не моё дело, и я зря влезла в ВАШУ тему)
Ваша Училка выбесила мою Училку. Баг на баг.
Постараюсь проходить мимо и не "докапываться".

Я не считаю этот "конфликт" конфликтом: я с вами не воюю,
на правах взрослого сделала замечание по форме, вы бурно отреагировали, ок, учту вашу чувствительность,
нас никто не неволит общаться.

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Сб авг 09, 2025 6:25 pm
UnknownSuffering
белый олеандр писал(а):QR_BBPOST У вас очень агрессивная Оправдашка, кстати.
Это была скорее не оправдашка, а продолжение того конфликта. Сейчас я переосмыслил данную ситуацию и предлагаю оставить еë в прошлом. На мой взгляд, произошло небольшое недопонимание, и мне искренне жаль, что я так грубо ответил на замечание. Я сделаю всë что в моих силах, чтобы такое больше не повторялось

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Сб авг 09, 2025 6:37 pm
UnknownSuffering
Чаппа, я не знаю, пользуется ли он знаками. Он не стал подробно отвечать на все мои вопросы, так как типировал добровольно, ради собственного интереса. Как я понимаю, важным моментом для него стала активность тех или иных частей моего лица на видео. Из интересного могу сказать, что он поделился со мной тем, как он видит разницу между ЧЭ и БЭ. ЧЭ, в его интерпретации, — это реакция на что-либо (шла девочка по улицу, увидела собачку — начала визжать и тискать еë), а БЭ — это реакция на реакцию (увидел человек, как эта девочка тискает собачку, и подумал: "Что она так прицепилась к этой шавке?"). Интересная интерпретация. После типировки в Доста я хотел уточнить у него информацию насчëт других типов, в которые я также себя отправлял, но он не сомневается в моëм типе. Робом я тоже, по его мнению, быть не могу, он сказал, что тождика узнал бы моментально. Ну а мои замечания и противоречия он объяснил тем, что у меня суггестивная ЧЛ, вот мне и хочется КАЧЕСТВЕННОГО объяснения, а то и раскладки на 25 страниц с детальным указанием времени-места)

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Сб авг 09, 2025 6:42 pm
Чаппа
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST суггестивная ЧЛ, вот мне и хочется КАЧЕСТВЕННОГО объяснения, а то и раскладки на 25 страниц с детальным указанием времени-места)
))
может и так.
а может и БЛ этого желает.

Сразу несколько болевых? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с пониманием функций в соционике

Добавлено: Сб авг 09, 2025 6:51 pm
UnknownSuffering
Чаппа, да, я помню, что постоянные просьбы объяснить воспринимались многими как БЛ в детском блоке) Честно, я не знаю, как дела обстоят на самом деле. Просто хотел сказать, что мне понравилось типирование и я узнал для себя много нового. Хочу отметить, что я под таким впечатлением после каждого типирования, на форуме было всë то же самое)