Страница 13 из 15
Рисовательный забег - новогодний!
Добавлено: Пн дек 11, 2023 6:15 pm
Леся Михайловна
Восвояси писал(а):QR_BBPOST вообще это стилизация под Брейгеля
крестьяне убирают рожь
да, наверно зацепилась за "крестьяне от сохи"
а что, урожай наплодили, и зерна, и курей, и манго, возлегают теперь после трудов своих, сытые, довольные, ухоженные, байки травят

Рисовательный забег - новогодний!
Добавлено: Пн дек 11, 2023 6:18 pm
Чаппа
не может быть!
ток ненавистник дельты мог такое написать
но остроумно
Рисовательный забег - новогодний!
Добавлено: Пн дек 11, 2023 6:19 pm
Чаппа
Восвояси писал(а):QR_BBPOST вообще это стилизация под Брейгеля
крестьяне убирают рожь
вау

Рисовательный забег - новогодний!
Добавлено: Пн дек 11, 2023 6:21 pm
Чаппа
а почему ты так в каждом посте не пишешь?
ну это правда ты написала, не прикол?
а по какому поводу?
расскажи историю, рождественскую

нам
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST дельта - старые пердуны-homoэстеты, их интересует только поспать(вдвоем) и пожрать, они не умеют ярко гореть, они крестьяне от сохи, их кроме ихней (я подчеркиваю это слово, не повторять же в предложении три раза слово "их") скорлупы ничего не интересует
Рисовательный забег - новогодний!
Добавлено: Пн дек 11, 2023 6:21 pm
Чаппа
и под конец поста моя подпись

Рисовательный забег - новогодний!
Добавлено: Пн дек 11, 2023 6:39 pm
Леся Михайловна
Чаппа писал(а):QR_BBPOST расскажи историю, рождественскую

нам
садитесь поудобней ) история будет ))
пришел ко мне в дневник на сф мужик, хз кто
а у меня там в основном девчонки тусовались, кино, искусство, феминизм, дети, работа
я ему и так намекала и эдак, спрашиваю, чего тут делаешь, не видишь, кто я
не понимает
ну, я ему и выдала, что я старая злобная фемка, что у меня на сф особая репутация, со мной дружить - себе вредить, да тем более из дельты, ну и далее по тексту
но он не внял )) видать, пригрелся чего-то
а потом - конец, ничего не было )
Рисовательный забег - новогодний!
Добавлено: Пн дек 11, 2023 6:40 pm
Леся Михайловна
Чаппа писал(а):QR_BBPOST и под конец поста моя подпись

да уж, сюр нашего времени

Рисовательный забег - новогодний!
Добавлено: Пн дек 11, 2023 6:51 pm
GrayMan
Чаппа писал(а):QR_BBPOST GrayMan, как раз остался последний тур!!!
нужно поучаствовать!
Эту неделю идет голосование, начиная с понедельника 18 декабря будет объявлена новая тема.
Секретная!
Моя зимняя картинка подходит по формату?)
Рисовательный забег - новогодний!
Добавлено: Пн дек 11, 2023 6:51 pm
Леся Михайловна
Чаппа писал(а):QR_BBPOST а почему ты так в каждом посте не пишешь?
это надо эмоционально разойтись )
редко бывает, я сейчас вообще почти эмоций не испытываю, отыспытывала, кончились ))
шучу, конечно, это химическое - психоэмоциональное расстройство, вызванное нарушением баланса гормонов, в первую очередь нейромедиаторной группы, регулирующих эмоциональное настроение человека, хроническая вялотекущая депра другими словами
Рисовательный забег - новогодний!
Добавлено: Пн дек 11, 2023 7:10 pm
Чаппа
GrayMan писал(а):QR_BBPOST Моя зимняя картинка подходит по формату?)
ну пусть подходит, что с тобой делать))
Рисовательный забег - новогодний!
Добавлено: Пн дек 11, 2023 7:22 pm
GrayMan
Чаппа писал(а):QR_BBPOST GrayMan писал(а):QR_BBPOST Моя зимняя картинка подходит по формату?)
ну пусть подходит, что с тобой делать))
Тогда добавь меня в голосовалку, плиз. Очень хочется побыть в голосовалке)
Рисовательный забег - новогодний!
Добавлено: Пн дек 11, 2023 7:34 pm
Чаппа
GrayMan, ну в следующую теперь, а то эта сломается, если я в нее в лезу))
Ты как дите сегодня))
вот тебе конфет

Рисовательный забег - новогодний!
Добавлено: Пн дек 11, 2023 7:38 pm
GrayMan
Чаппа писал(а):QR_BBPOST GrayMan, ну в следующую теперь, а то эта сломается, если я в нее в лезу))
Ты как дите сегодня))
вот тебе конфет

Лучше не надо, а то отращу пузо, как Володя. А я всё-таки БС-ценностный)
Рисовательный забег - новогодний!
Добавлено: Пн дек 11, 2023 7:42 pm
Чаппа
GrayMan,

Рисовательный забег - новогодний!
Добавлено: Пн дек 11, 2023 8:04 pm
Леся Михайловна
на данный момент картинка голосования выглядит как гауссовское распределение

Рисовательный забег - новогодний!
Добавлено: Пн дек 11, 2023 10:49 pm
GrayMan
Проголосовал за Araucaria. Очень уютная картинка)
Рисовательный забег - новогодний!
Добавлено: Пн дек 11, 2023 10:52 pm
GrayMan
Теперь кто-то должен проголосовать за Эльвиру - чтоб восстановить распределение)
Рисовательный забег - новогодний!
Добавлено: Вт дек 12, 2023 7:42 am
mouse_on_moon
GrayMan писал(а):QR_BBPOST Теперь кто-то должен проголосовать за Эльвиру - чтоб восстановить распределение)
done
Рисовательный забег - новогодний!
Добавлено: Сб дек 16, 2023 8:20 pm
Чаппа
заканчивается голосование!
Рисовательный забег - новогодний!
Добавлено: Пн дек 18, 2023 3:37 pm
Чаппа
следующая тема, заключительная в 2023 году:
ЛУЧШИЙ НОВЫЙ ГОД МОЕГО ДУАЛА!!!
Рисуем каждый своего дуала. Можно вместе с собой.
Рисовательный забег - новогодний!
Добавлено: Вт дек 19, 2023 5:00 pm
mouse_on_moon
Рисовательный забег - новогодний!
Добавлено: Вт дек 19, 2023 5:41 pm
Чаппа
вау! какое основательное начало!
Рисовательный забег - новогодний!
Добавлено: Вт дек 19, 2023 6:25 pm
mouse_on_moon
Чаппа писал(а):QR_BBPOST вау! какое основательное начало!
Так я все время говорю Тамбовский волк тебе дуал. Ну вот
Рисовательный забег - новогодний!
Добавлено: Вт дек 19, 2023 6:29 pm
Чаппа
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST ак я все время говорю Тамбовский волк тебе дуал. Ну вот
это кому ты так все время говоришь?
потенциальным... эээ.... дуалянткам?

Рисовательный забег - новогодний!
Добавлено: Вт дек 19, 2023 6:31 pm
mouse_on_moon
Чаппа писал(а):QR_BBPOST mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST ак я все время говорю Тамбовский волк тебе дуал. Ну вот
это кому ты так все время говоришь?
потенциальным... эээ.... дуалянткам?

Таким слишком фанатичным.