Страница 13 из 13

Re: Ультровый нишик

Добавлено: Вт июн 23, 2026 3:52 pm
Кисулька-Симпатяжка
Чаппа писал(а): Вт июн 23, 2026 3:47 pm по новым законам, если офис не оснащен кондиционером, то положено сокращение рабочего времени
Ну в офисе у меня есть, а в домах в ваших западных европах нифига нет)

Re: Ультровый нишик

Добавлено: Вт июн 23, 2026 3:56 pm
Кисулька-Симпатяжка
На самом деле самые злые должны Быть дельтийцы по логике, потому что там бэ ценностная а где ценностная бэ там и повышенный уровень лицемерия) плюс коллективизм да

Re: Ультровый нишик

Добавлено: Вт июн 23, 2026 4:23 pm
Леся Михайловна
:ag1:

Re: Ультровый нишик

Добавлено: Вт июн 23, 2026 5:11 pm
Кисулька-Симпатяжка
Иностранные языки интересно учить на уровне когда ниче совсем непонятно и все новое, и на уровне когда есть база и ты исследуешь нюансы, на уровне б1-б2 не очень интересно, там все самое сложное и много учить и учить

Re: Ультровый нишик

Добавлено: Вт июн 23, 2026 5:18 pm
Ted
Кисулька-Симпатяжка писал(а): Вт июн 23, 2026 3:56 pm На самом деле самые злые должны Быть дельтийцы по логике, потому что там бэ ценностная а где ценностная бэ там и повышенный уровень лицемерия) плюс коллективизм да
На самом деле, самые злые - Доны: маньяки - Чикатило и Пичужкин принадлежат именно к этому типу. :mrgreen:

Re: Ультровый нишик

Добавлено: Вт июн 23, 2026 5:19 pm
Кисулька-Симпатяжка
Ted писал(а): Вт июн 23, 2026 5:18 pm
Кисулька-Симпатяжка писал(а): Вт июн 23, 2026 3:56 pm На самом деле самые злые должны Быть дельтийцы по логике, потому что там бэ ценностная а где ценностная бэ там и повышенный уровень лицемерия) плюс коллективизм да
На самом деле, самые злые - Доны: маньяки - Чикатило и Пичужкин принадлежат именно к этому типу. :mrgreen:
Это мужики, они все злые вне зависимости от Квадры