ну я поняла, почему тип ИЭЭ мне часто кажется нудным
тождики! люблю-ненавижу
а все дело в том, что он не виноваты, что общество их задавливает и не дает быть собой
поняла я это, наблюдая превращение Прохора из гусеницы в бабочку.
а что случилось? с чем новый виток популярности? почему он обходит по мемам и цитированию господина Понасенкова?
а просто человек вырос и стал позволять себе быть самим собой, и стал всем (ладно, многим) нравится.
Он больше не пытается подстроиться, поместиться к прокрустово ложе чужих ожиданий.
он больше не боится что-то потерять.
когда Гексли загнан в тупик непониманием и непринятием общества, он становится нудным.
по СуперЭго - говорит общепринятые вещи, но это так бесцветно, безжизненно,
чувствуется ненастоящесть и аж корежить начинает.
Будьте собой люди, и позволяйте быть собой другим!
Лютая конспирология
Добавлено: Пт апр 25, 2025 9:38 am
Леся Михайловна
Валя, прости
Лютая конспирология
Добавлено: Пт апр 25, 2025 9:47 am
Чаппа
а вот видео, где комик Песков ему угрожал - это ситуация один в один с моей коллегой Гексли
она - на лицо копия Прохор даже, удивительно, но факт.
другой пол, возраст, а черты полностью одинаковы.
Так вот она рассказывала похожее. Ее возненавидели на работе за то, что все клиенты шли к ней.
Уже пытались отнимать клиентов, переводить на своих ставленников, но всем так нравилось, как она спокойно доброжелательно все объясняет, что каждый день была толпа.
Тогда ее начали подталкивать к увольнению. И в какой-то момент просто заперли ее в комнате одну на какой-то праздник. И после этого она уже сама не захотела там работать.
Лютая конспирология
Добавлено: Сб апр 26, 2025 6:23 am
Чаппа
отлично
прям около дома, в тени деревьев, открыли мини-рынок с деревенской продукцией
никаких проблем с качественным деревенским молоком (моя любовь с детства),
желтым, крупинками, с нежным сливочным вкусом топленым маслом и настоящей (а не то, что в Магнитах)
сметаной.
Лютая конспирология
Добавлено: Пн апр 28, 2025 7:57 am
Чаппа
снег валит
Лютая конспирология
Добавлено: Пн апр 28, 2025 8:19 am
Чаппа
При посадке в Самаре в пассажирский самолет ударила молния
Дорогой дневник, мне не подобрать слов, чтобы описать боль и унижение которые я испытала сегодня, когда поняла, что праздники окончены, и мне буквально завтра снова идти на работку
Лютая конспирология
Добавлено: Вс май 04, 2025 6:03 pm
Леся Михайловна
Чаппа писал(а):QR_BBPOST и мне буквально завтра снова идти на работку
помню, как коробило, когда Эво писала, да что вы носитесь с детскими травмами и тп
при том, что вся психология построена на том, что увы, детские травмы имеют огромное значение
ну так уж мы устроены, что поделать
это не для того говорится, чтобы ныть, а просто факт
просто, если ты Жуков, как Эво, ты можешь этого не видеть
вон другой гек озвучивает мои мысли один в один
Лютая конспирология
Добавлено: Сб май 10, 2025 11:31 am
Чаппа
поэтому сто раз подумайте, прежде чем заводить детей, вот так-то.
Лютая конспирология
Добавлено: Сб май 10, 2025 11:35 am
Эльвира
Чаппа писал(а):Дорогой дневник, мне не подобрать слов, чтобы описать боль и унижение которые я испытала сегодня, когда поняла, что праздники окончены, и мне буквально завтра снова идти на работку
Не знаю тактично ли спрашивать. Но почему унижение?
Лютая конспирология
Добавлено: Сб май 10, 2025 11:42 am
Чаппа
Эльвира, это мем известный))
Лютая конспирология
Добавлено: Сб май 10, 2025 11:45 am
Чаппа
Лютая конспирология
Добавлено: Сб май 10, 2025 11:46 am
Чаппа
Лютая конспирология
Добавлено: Вс май 11, 2025 8:59 am
Чаппа
ну вот почему, если я прошу оставить мне кусочек сладкого на утро, всем пофиг
ну вот все таки у нас было другое воспитание
не оставить кусочек еды для ближнего в советские времена было страшным позором
сейчас дети вообще об этом не думают
марципановый шоколад РИП
Лютая конспирология
Добавлено: Вс май 11, 2025 9:07 am
Smug_Cat
Лютая конспирология
Добавлено: Вс май 11, 2025 9:10 am
Smug_Cat
А я вчера решила хочу что то вкусненькое и вышла в магазин.
Так вот финита ля комедия. В моем представлении "вкусненького" почти не осталось. ))) шла по магазину со знаком вопроса.
В итоге купила себе красную малосольную рыбку, две булочки, и энергетик.
Лютая конспирология
Добавлено: Вс май 11, 2025 9:12 am
Чаппа
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST В моем представлении "вкусненького" почти не осталось.
просто в наших магазинах одна фигня
продукты низкого качества ну и зажрались конечно
Лютая конспирология
Добавлено: Вс май 11, 2025 9:17 am
Чаппа
про качество
всякие Пятерочки-Магниты - полный отстой
особенно Магнит - у них вечно стиральный порошок рядом с продуктами
запах смешивается и так противно
консервы наипозорнейшие стоят
и тп
булки какие-то химические, везде пальмовое масло, трансжиры и тд
химическая помидора
ха! пачка творога 250 руб, 4 пачки взяла на сырники - тыща.
нафиг... пошла к деревенским, взяла обалденный творог у них... 250руб за килограмм!
так и крутимся
невозможно просто пойти и купить все что надо в одном месте
бегаешь по разным, если хочешь что-то нормальное
Лютая конспирология
Добавлено: Вс май 11, 2025 10:02 am
Smug_Cat
В общем, удовольствие в основном получаю только от чего-то мясного..) сготовленного.
раньше как то тянуло мороженое, шоколадку. сейчас нет. а фруктами обожралась.
разлюбила я и пирожки.
раньше иногда сало покупала и ела с удовольствием, теперь и это не хочу.
от сладкого никогда удовольствие не получала.
а качество продуктов... да искать надо.