зловредный габен - находится на коде 48
я уже надеялась с ним не встретиться, но вот опять дежавю
это была симпатия с первого взгляда, деловая
по матрицам у нас совместимость - 14 (умеренность), тот случай, когда сходятся два кусочка паззла вместе
но постепенно я стала замечать, что он становится отвратным человеком, просто дерьмом.
И вот я вижу все то, что описано в его немаленьком коде.
Люди этого кода, кто еще не принял своего дара,
так часто что-то теряют, что начинают бояться буквально
всего. Им сложно что-то начать, они становятся
агрессивными, бездуховными, цепляются за любые
материальные блага, лишь бы сегодня ими обладать. Они
предпочитают одиночество, спасаясь от страха быть
отверженными. Превращаются в эгоистов, циников, только
потому, что не доверяют людям. Их сердце – кровоточащая
рана, а разум – переполнен страхами
самое прикольное, что его победы и восхождение продолжается.
денег и зла все больше. цинизма тоже.
паранойя и безжалостность растет.
если я раньше посмеивалась над тем, что ему везде мерещатся предатели и воры,
сейчас уже скучно и не смешно.
по моим расчетам он уже должен был получить острастку от Вселенной, но нет.
при этом все та же харизма, приятный голос, умение очаровать.
вот такая вот "дуализация"
в прошлый раз ушла, и снова ощущаю позывы такие.
надеялась, что человек что-то понял. но увы.
про достоевского, которого выперли с работы варварски (да, того самого, что всегда первым поздравлял всех женщин на 8 марта, и имея 1,50 роста, пытался каждую приподнять на воздух) я уже говорила.
такой штрих к портрету.
духовность и бездуховность.
куда ему все эти машины и квартиры, на тот свет все равно не заберет.
Лютая конспирология
Добавлено: Ср май 21, 2025 2:12 pm
Чаппа
настроение: мизантроп.
и снова следователи.
такие два очень красивых славянских мужчины.
кожа, едва тронутая загаром, русо-золотистые волосы, серо-зеленые глаза.
милота.
как только начинается "интервью" - допрос, так-то, сразу железные нотки, "черносенсорные",
в голове проплывают все эти образы запертых в застенки вот такими же милыми мужчинами.
Лютая конспирология
Добавлено: Пт май 23, 2025 7:00 am
Чаппа
Впервые - выли два будильника, а я не просыпалась
Десять минут проспала лишних.
Слава богу, что всегда ставлю два для подстраховки.
Очень устала, очень крепко спала, и всю ночь снился яркий красочный с кучей подробностей сон.
Будто мой бывший друг-Гексли, почти как Прохор Шаляпин, с размахом праздновал очередную свадьбу,
и пригласил нас на нее.
Понятно, что мозг так среагировал на то, что я монтировала на ночь очередной ролик про Шаляпина.
Если он не пропал, так как сохраняла я его уже почти во сне, этот ролик покажу, и он всех удивит.
Это точно то, что вы от меня не ожидаете.
Лютая конспирология
Добавлено: Пт май 23, 2025 7:03 am
Чаппа
Утром пока ехала врубила в наушниках яндекс-музыку, и впервые в ротации услышала там песню от "Суно".
"Автор" сразу был узнал по характерному электронному призвуку музыки и вокала.
А песня реально качовая оказалась
Забыла о снулых коллегах, и приплясывала на сиденье.
А потом - была Адель с ее мурашистым голосом: "хэллоу!"
Ух.
С пятницей.
Лютая конспирология
Добавлено: Пт май 23, 2025 7:07 am
Леся Михайловна
Лютая конспирология
Добавлено: Пт май 23, 2025 9:45 am
Чаппа
на доста уголовку возбудили, что он что-то украл с предприятия
Лютая конспирология
Добавлено: Пт май 23, 2025 8:07 pm
Чьяпопа
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Утром пока ехала врубила в наушниках яндекс-музыку, и впервые в ротации услышала там песню от "Суно".
"Автор" сразу был узнал по характерному электронному призвуку музыки и вокала.
А песня реально качовая оказалась
Забыла о снулых коллегах, и приплясывала на сиденье.
Все принцессы как принцессы,
Только мне опять облом -
Мне достался уникальный
Нелетающий дракон,
«Извини, пока!» - вздыхает.
Нет уж, вверься ты судьбе -
Если ты летать не можешь,
Буду ездить на тебе!
Принцессе - по дракону, автор текста Александра Родсет.
Музыка - SUNO
Лютая конспирология
Добавлено: Пт май 23, 2025 8:25 pm
Чаппа
песня - голимая ЧИ-шечка
Лютая конспирология
Добавлено: Пт май 23, 2025 8:26 pm
Леся Михайловна
не летит ко мне скотина, всем внушающая страх
спасибо, Чьяпопа
Лютая конспирология
Добавлено: Сб май 24, 2025 9:42 pm
Чаппа
блин.
на этом канале Ютуб, где песня про Дракона,
написано, что это "Автоматически созданный канал YouTube"
это как?
ИИ просеивает лучшии композиции Суно и туда заливает?
мда, вопросик!
я пока не поняла, как можно загрузить видео, не будучи пользователем
Лютая конспирология
Добавлено: Сб май 24, 2025 10:16 pm
Чаппа
просто я хотела спросить у автора разрешение на эту песню
и вот такой облом
на суно спросила, там-то надеюсь люди
Лютая конспирология
Добавлено: Сб май 24, 2025 10:17 pm
Чаппа
... и еще тонну шикарных песен у этого "автора" прослушала в стиле средневековый фолк
Лютая конспирология
Добавлено: Вс май 25, 2025 8:48 am
Чаппа
сложно найти банк данных с бесплатными стоковыми видео мне на тренировку видеомонтажа
в основном все под санкциями
а нейросети не особо разбежались бесплатно генерировать видео, картинки - вот - сколько влезет
Лютая конспирология
Добавлено: Вс май 25, 2025 9:16 am
Чаппа
мне пришла посылка - трусы в горошек
пошла забирать
Лютая конспирология
Добавлено: Вс май 25, 2025 9:28 am
Леся Михайловна
Чаппа писал(а):QR_BBPOST а нейросети не особо разбежались бесплатно генерировать видео
жмотье! это точно
Лютая конспирология
Добавлено: Пн май 26, 2025 10:47 am
Чаппа
Делала расклад для Досто/Робки по отношениям некоторых персон.
Я сказала, что там есть дама какая-то. Помимо заявленной.
Это неделю назад было. И она сегодня с утра заявила, что дама не просто есть, а прям мужчина с ней жить собирается. И даже познакомил с дамой ту даму, на которую был расклад. Мол, останемся друзьями. Прям дама всем дамам раздама.
Карты Таро не врут
Лютая конспирология
Добавлено: Пн май 26, 2025 11:20 am
Чаппа
Ладно. Раз она себя считает Робкой, так тому и быть.
В принципе, мое первое впечатление при знакомстве по ее внешности сразу было - Робеспьер.
Но человек настолько развит всесторонне, что этика тоже весьма наполнена.
Здесь для меня решающий фактор, кем она сама себя считает.
Хотя, если душнить, то... ну почему я объясняю Робеспьеру, где у него настройки в телефоне.
И что большинство вакансий на сайтах, которым она верит - ложь.
как вспомню все эти горки-песочницы... вот где адский труд был.
а потом они вырастают и говорят: да мной родители вообще не занимались.
а на самом деле: и так прыгали, и эдак взлетали.
все было.