Страница 14 из 15

Музыкальная шкатулка

Добавлено: Пн окт 06, 2025 7:48 am
Чаппа
phpBB [video]

Lady Gaga - The Dead Dance scene in Wednesday Season 2 (Full dance

Музыкальная шкатулка

Добавлено: Пн окт 06, 2025 7:54 am
Чаппа
немного утреннего дофамина
phpBB [video]

Lady Gaga & Elton John

Музыкальная шкатулка

Добавлено: Чт окт 09, 2025 12:21 pm
Чаппа
phpBB [video]

Хор Сретенского монастыря и детский хор "Белый пароход" - "Лететь"

Музыкальная шкатулка

Добавлено: Чт окт 09, 2025 12:23 pm
Чаппа
послушайте, это нечто :ay1:

Музыкальная шкатулка

Добавлено: Пн окт 13, 2025 12:30 am
Prom
phpBB [video]

Музыкальная шкатулка

Добавлено: Пн окт 13, 2025 3:27 pm
Леся Михайловна
phpBB [video]

ПроРок - Ангел-хранитель

Музыкальная шкатулка

Добавлено: Пн окт 13, 2025 5:30 pm
Чаппа
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST ПроРок - Ангел-хранитель
что за песня? ии?

Музыкальная шкатулка

Добавлено: Пн окт 13, 2025 6:26 pm
Леся Михайловна
пишут, что автор песни Воротникова Елизавета Николаевна
у меня просто половина контента про нее уже

Музыкальная шкатулка

Добавлено: Сб ноя 29, 2025 4:02 am
игнат
phpBB [video]

Музыкальная шкатулка

Добавлено: Пн дек 29, 2025 8:14 pm
Леся Михайловна
phpBB [video]

Suzanne Vega - Tom's Diner (Acapella Version)
лучше, конечно, с субтитрами, текст важен

Музыкальная шкатулка

Добавлено: Вт дек 30, 2025 2:55 pm
Prom
phpBB [video]

Музыкальная шкатулка

Добавлено: Сб янв 03, 2026 9:06 pm
Леся Михайловна
phpBB [video]

Inti Illimani - Venceremos (1973)

Музыкальная шкатулка

Добавлено: Пт янв 09, 2026 10:59 pm
Prom
для "музыкальной штукатурки"

phpBB [video]

Музыкальная шкатулка

Добавлено: Вс янв 11, 2026 3:31 pm
Araucaria
phpBB [video]

Музыкальная шкатулка

Добавлено: Вт фев 03, 2026 1:56 pm
Леся Михайловна
phpBB [video]

Михаил Елизаров — Заяц Несудьбы
текст
Михаил Елизаров
Заяц Несудьбы

Я устал безо всякой борьбы,
Мне б подальше от вашей пальбы,
Так и было бы всё, если бы
Да кабы… Заяц Несудьбы!..

А он смешливый как девица,
Он стоит возле деревца,
И улыбкою щерится,
Очи голубы - Заяц Несудьбы!

Белый свет чёрным выкрасил,
Всю траву мою выкосил,
И поют: - Накось выкуси! -
Колдуны-грибы… Заяц Несудьбы!..

Его уши не слышат мольбы,
От зубов его чахнут дубы.
Что ж так бабы в округе глупы
Да рябы... Заяц Несудьбы!..

А он красивый как Моника,
Где-то плачет гармоника,
Перебор, пентатоника,
Джину с тоником бы!.. Заяц Несудьбы!..

Сбережения выпросил,
Всю родню мою выкосил,
Поматросил и выбросил,
Из своей арбы - Заяц Несудьбы!..

Я пытался уйти от войны,
От надежды и чувства вины,
Но дороги почти не видны,
А глаза слабы… Заяц Несудьбы!..

А он на солнышке выгорел,
Всю траву мою выкурил,
Из двора меня вытурил.
Ямы да столбы…. Заяц Несудьбы!..

И грибы все повытоптал,
Взял гробы вдруг да выкопал.
И дались же ему грибы
И гробы… Заяц Несудьбы!..

Музыкальная шкатулка

Добавлено: Сб фев 28, 2026 11:59 am
Леся Михайловна
phpBB [video]

Тебе это снится - СПЛИН

Музыкальная шкатулка

Добавлено: Сб мар 07, 2026 2:50 am
игнат
фальстарт!

phpBB [video]

Музыкальная шкатулка

Добавлено: Сб мар 07, 2026 3:00 am
игнат
впрочем.


phpBB [video]

Музыкальная шкатулка

Добавлено: Вс апр 26, 2026 10:03 am
Prom
phpBB [video]

Музыкальная шкатулка

Добавлено: Чт апр 30, 2026 11:52 pm
игнат
phpBB [video]

Музыкальная шкатулка

Добавлено: Пт май 01, 2026 7:59 am
Чаппа
@MrBaldanov
10 месяцев назад
Господи, я думал такие песни лет 30 назад закончились. Спасибо, что нет.
phpBB [video]

Бонд с кнопкой – Кухни


Обзор от ИИ
Песня «Кухни» группы «Бонд с кнопкой» — это терапевтичный инди-хит о поиске безопасного места, принятии и безусловной поддержке. Смысл заключается в создании «тихой гавани» (кухни) среди жизненных невзгод, где можно быть собой, отдохнуть от уязвимости и найти исцеление в искренних разговорах.

Музыкальная шкатулка

Добавлено: Пт май 01, 2026 6:06 pm
Чаппа
когда слышишь такое, понимаешь, что жить будем...
мальчик 2000-го года рождения

phpBB [video]

Бонд с кнопкой – Любовь (Cовместно с детским хором города Выкса)

Музыкальная шкатулка

Добавлено: Вс май 03, 2026 12:27 pm
Prom
phpBB [video]


"жить будем плохо, но не долго" :ag1:

песенка создана нейросеткой(!), пока под корректировкой и направлением человека.
музыка - эмоции. железяки постепенно учатся грамотно воздействовать на эмоции, т.е. управлять иррациональной мотивацией людей. пропаганда, религиозность - области в которых произвольные индивиды сомнительных качеств, но с доступом к ВЦ смогут влиять на массовое сознание с недостижимой ранее эффективностью. "Дивный новый мир" Хаксли всё ближе

Музыкальная шкатулка

Добавлено: Вс май 03, 2026 12:40 pm
Леся Михайловна
Prom писал(а):QR_BBPOST "Дивный новый мир" Хаксли всё ближе
кнопку "плей" нажимает человек
думать никогда не было популярным занятием

Музыкальная шкатулка

Добавлено: Вс май 03, 2026 1:12 pm
Prom
phpBB [video]

Леся Михайловна писал(а):думать никогда не было популярным занятием
Есть надежда, что на нас рухнет какая-нибудь Нибиру, вспышка на солнце пожжёт микрухи, придёт библейский потоп до того как с помощью компов большинство людей лишат остатков возможности думать и жить как хочется им, а не операторам компов с моралью острова Моро Эпштейна. Потому как те ребята поехавшие так далеко, как нам и возможно им самим представить затруднительно. Во всём нужен баланс, а он близок к критическому нарушению.
Эти Нибиру способны дать время для осознания как приемлемо пользоваться очередной игрушкой. Когда будут тыкать ею без ограничений и наблюдать что получается. Замедлить процессы до способности обезьяних мозгов на выработку адекватных реакций. С ядерным оружием краями разошлись. Чуть ранее гении от науки радиоактивные материалы в зубные пасты и ёлочные игрушки пихали.

В 19 веке солнышко отожгло неплохо. Скрестим пальцы на повторение иллюминации до конца века.