а еще...был у меня такой период - полгода вдали от цивилизации, только старые книги на полках - вот там было на самом деле очень много хороших рассказанных историй, хотя эти писатели канули в лету и растворились в 70-90ых
Я подумаю об этом завтра
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13977
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Я подумаю об этом завтра
ну, тут уже упоминались "100 лет одиночества"
а еще...был у меня такой период - полгода вдали от цивилизации, только старые книги на полках - вот там было на самом деле очень много хороших рассказанных историй, хотя эти писатели канули в лету и растворились в 70-90ых
а еще...был у меня такой период - полгода вдали от цивилизации, только старые книги на полках - вот там было на самом деле очень много хороших рассказанных историй, хотя эти писатели канули в лету и растворились в 70-90ых
к себе, нежно
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13977
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Я подумаю об этом завтра
30. когда-то это была "Женщина французского лейтенанта" Фаулза
нет, не так...
сначала это был граф Монте-Кристо, потом Унесенные ветром, потом Доктор Живаго, потом Женщина фр.лейтенанта, потом Пан Гамсуна...
надеюсь, еще будет что-то "потом"
нет, не так...
сначала это был граф Монте-Кристо, потом Унесенные ветром, потом Доктор Живаго, потом Женщина фр.лейтенанта, потом Пан Гамсуна...
надеюсь, еще будет что-то "потом"
к себе, нежно
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13977
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Я подумаю об этом завтра
мы не то чтобы совсем радыSaxaroque писал(а):QR_BBPOST Ура, товарищи! Последний день ))
было здорово! подумать обо всем этом
к себе, нежно
- Araucaria
- Опытный

- Сообщения: 3672
- Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ
Я подумаю об этом завтра
люди, спасибо за флешмоб,
спасибо, Saxaroque

---------------
25, 26, 27,
28.
как-то активно рекламировали книгу с таким названием, но я что-то так и не полюбопытствовала
"Карманная книжка для приезжающих на зиму в Москву старичков и старушек, невест и женихов, молодых и устарелых девушек, щеголей, вертопрахов, волокит, игроков и проч., или Иносказательные для них наставления и советы, писанные сочинителем Сатирического вестника"
29, 30
может еще довспоминаю
спасибо, Saxaroque
---------------
25, 26, 27,
28.
как-то активно рекламировали книгу с таким названием, но я что-то так и не полюбопытствовала
"Карманная книжка для приезжающих на зиму в Москву старичков и старушек, невест и женихов, молодых и устарелых девушек, щеголей, вертопрахов, волокит, игроков и проч., или Иносказательные для них наставления и советы, писанные сочинителем Сатирического вестника"
29, 30
может еще довспоминаю
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39229
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Я подумаю об этом завтра
и за песенный флешмоб отдельное спасибо,
он тут параллельно стремительно прошел))
он тут параллельно стремительно прошел))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Я подумаю об этом завтра
Совсем, совсем не читала Ересь?
Freedom is the only thing worth fighting for (c) Angron, Primarch of the World Eaters


