Я подумаю об этом завтра

Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13977
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Я подумаю об этом завтра

Сообщение Леся Михайловна »

ну, тут уже упоминались "100 лет одиночества" :ag1:
а еще...был у меня такой период - полгода вдали от цивилизации, только старые книги на полках - вот там было на самом деле очень много хороших рассказанных историй, хотя эти писатели канули в лету и растворились в 70-90ых
к себе, нежно
Аватара пользователя
Saxaroque
Писатель
Писатель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2022 9:38 am

Я подумаю об этом завтра

Сообщение Saxaroque »

Изображение

Какая-то ещё не прочитанная ))
Изображение
Аватара пользователя
Saxaroque
Писатель
Писатель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2022 9:38 am

Я подумаю об этом завтра

Сообщение Saxaroque »

Ура, товарищи! Последний день ))
Изображение
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13977
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Я подумаю об этом завтра

Сообщение Леся Михайловна »

30. когда-то это была "Женщина французского лейтенанта" Фаулза
нет, не так...
сначала это был граф Монте-Кристо, потом Унесенные ветром, потом Доктор Живаго, потом Женщина фр.лейтенанта, потом Пан Гамсуна...
надеюсь, еще будет что-то "потом"
к себе, нежно
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13977
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Я подумаю об этом завтра

Сообщение Леся Михайловна »

Saxaroque писал(а):QR_BBPOST Ура, товарищи! Последний день ))
мы не то чтобы совсем рады :ab1:
было здорово! подумать обо всем этом
к себе, нежно
Аватара пользователя
Araucaria
Опытный
Опытный
Сообщения: 3672
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ

Я подумаю об этом завтра

Сообщение Araucaria »

люди, спасибо за флешмоб,
спасибо, Saxaroque
:ab1:

---------------
25, 26, 27,

28.
как-то активно рекламировали книгу с таким названием, но я что-то так и не полюбопытствовала
"Карманная книжка для приезжающих на зиму в Москву старичков и старушек, невест и женихов, молодых и устарелых девушек, щеголей, вертопрахов, волокит, игроков и проч., или Иносказательные для них наставления и советы, писанные сочинителем Сатирического вестника"

29, 30
может еще довспоминаю :?
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39229
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Я подумаю об этом завтра

Сообщение Чаппа »

и за песенный флешмоб отдельное спасибо,
он тут параллельно стремительно прошел))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Saxaroque
Писатель
Писатель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2022 9:38 am

Я подумаю об этом завтра

Сообщение Saxaroque »

Вам всем спасибо за то, что участвовали и делились своими сокровищами! :ax1:
Изображение
Аватара пользователя
Шаурмович
Неофит
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2024 8:50 pm

Я подумаю об этом завтра

Сообщение Шаурмович »

Совсем, совсем не читала Ересь?
Freedom is the only thing worth fighting for (c) Angron, Primarch of the World Eaters
Ответить

Вернуться в «Клуб "16"»