Лютая конспирология
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Лютая конспирология
*ушла документы проверять 
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Лёля
- Активист

- Сообщения: 1496
- Зарегистрирован: Ср апр 22, 2026 7:35 pm
- Откуда: взялась дыра в питерской крыше?
Лютая конспирология
Чаппа, у меня десять минут до начала смены. Надо успеть захватить кофеин 
Крыша не едет. Она просто летает над Юрским периодом.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Лютая конспирология
Озон банк стал предоставлять услугу оплаты зарубежных сервисов рублями.
Смула я там пока не вижу, а вот Джипичат есть.
Смула я там пока не вижу, а вот Джипичат есть.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Лютая конспирология
приняли на работу гамлетессу...
вот человек одевается так, как будто только из дурдома вышла.
я сразу негативно начала к ней относиться, прям отторжение.
потом давай анализировать, поняла, что это из-за ее имиджа.
то стремное вязаное платье из 70х, то полосатое трикотажное, которое дома или на даче уместно носить.
попробовала абстрагироваться: работает вроде неплохо, опыт имеет.
один раз пришла в костюме с пиджаком - оказалось, что хорошая фигура, и тип драматик.
но зачем же так уродовать себя...
зачем красить седые волосы в черный цвет, если не успеваешь обновлять корни, и все это выглядит как огромная плешь на голове... Лучше бы оставила свой седой, и выглядела бы достойно.
... лишний раз подумала, что имиджем обязательно стоит заниматься, все эти усилия не зря. Как легко испоганить свой вид так, что всем уже будет насрать, какой ты человек и специалист.
вот человек одевается так, как будто только из дурдома вышла.
я сразу негативно начала к ней относиться, прям отторжение.
потом давай анализировать, поняла, что это из-за ее имиджа.
то стремное вязаное платье из 70х, то полосатое трикотажное, которое дома или на даче уместно носить.
попробовала абстрагироваться: работает вроде неплохо, опыт имеет.
один раз пришла в костюме с пиджаком - оказалось, что хорошая фигура, и тип драматик.
но зачем же так уродовать себя...
зачем красить седые волосы в черный цвет, если не успеваешь обновлять корни, и все это выглядит как огромная плешь на голове... Лучше бы оставила свой седой, и выглядела бы достойно.
... лишний раз подумала, что имиджем обязательно стоит заниматься, все эти усилия не зря. Как легко испоганить свой вид так, что всем уже будет насрать, какой ты человек и специалист.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Лютая конспирология
на Озоне люди массово заказывают беруши... от сирен
мешают спать
мешают спать
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13980
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Лютая конспирология
Леся Михайловна, 
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Лютая конспирология
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Лютая конспирология
все верно
В чем секрет гениальности евреев?
В чем секрет гениальности евреев?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Лютая конспирология
головушка болит
выпила таблетку
хорошо что тетя этого не видит, сразу бы сказала "будет рак крови"
писец
доставучая она все-таки
вот и причина, почему плохие отношение у нее с дочкой.
мало много делать полезного, но если давишь на мозг - копится раздражение.
а я это к чему.
а к тому, что сама стала внимательно следить, как я давлю на свою дочь.
из добрых побуждений, но кого это волнует.
ни в коем случае нельзя раздражать собственных детей.
и точка.
но вот как так не раздражать - это задача со звездочкой.
выпила таблетку
хорошо что тетя этого не видит, сразу бы сказала "будет рак крови"
писец
доставучая она все-таки
вот и причина, почему плохие отношение у нее с дочкой.
мало много делать полезного, но если давишь на мозг - копится раздражение.
а я это к чему.
а к тому, что сама стала внимательно следить, как я давлю на свою дочь.
из добрых побуждений, но кого это волнует.
ни в коем случае нельзя раздражать собственных детей.
и точка.
но вот как так не раздражать - это задача со звездочкой.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Лютая конспирология
начала принимать таблетки, от них в качестве побочки словила самую настоящую депрессию.
вот натурально - что за прелестное состояние.
когда все мысли как у Ослика ИА.
и встать не можешь, а главное, не видишь смысла.
с понедельника начала прием других препаратов, которые убирают эту побочку
стало лучше.
но где же теперь еще что вылезет
вот натурально - что за прелестное состояние.
когда все мысли как у Ослика ИА.
и встать не можешь, а главное, не видишь смысла.
с понедельника начала прием других препаратов, которые убирают эту побочку
стало лучше.
но где же теперь еще что вылезет
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6349
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Лютая конспирология
У меня так было после приема йод-актив, некоторые препараты просто не подходят.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Лютая конспирология
Smug_Cat, ну мне этот препарат - единственная надежда избежать очередную операцию.
И он помогает. Побочки да, мощны. Депра - не единственная из них.

И он помогает. Побочки да, мощны. Депра - не единственная из них.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Лютая конспирология
йод - актив я пила когда-то очень давно, но эндокринолог раскритиковала этот препарат, и с тех пор обхожу стороной.
йодированная соль, наше всё
йодированная соль, наше всё
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Лютая конспирология
все препараты имеют побочки
и в чем не права тетя - штирка?
права
но сложно ее слушать, все равно
она понимает, как лечить себя - травами и едой, а вот как других - мне кажется, не особо.
у всех свои погремушки.
и в чем не права тетя - штирка?
права
но сложно ее слушать, все равно
она понимает, как лечить себя - травами и едой, а вот как других - мне кажется, не особо.
у всех свои погремушки.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Лютая конспирология
прифигела в очередной раз.... как я ненавижу ложь
https://www.instagram.com/reel/DXqfzaFj ... IwNjQ2YQ==
https://www.instagram.com/reel/DXqfzaFj ... IwNjQ2YQ==
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Лютая конспирология
1. Ученые не могли = могли и не хотели! Останки из Bj581 ТРИЖДЫ по тазовым костям определяли, как женские, но ОТРИЦАЛИ это и вписывали мужскими, ибо не может быть что женщина с оружием
1.1. так и с остальными - 300 скифских воинов оказались 300 воительницами - у ВСЕХ были тазовые кости - женские, но ученым было пох - объявляли мужиками и отрицали
Общий смысл посыла "не могли" - не могли признаться из-за ПАТРИАРХАЛЬНЫХ установок
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Лютая конспирология
да, скифы мы, да, азиатыОбзор от ИИ
Многие исторические и археологические открытия подтверждают, что легенды об амазонках не были вымыслом: скифские и сарматские женщины наравне с мужчинами владели оружием.
Свидетельства Геродота: Древнегреческий историк писал, что воинственные степные женщины (савроматы) скакали верхом, стреляли из луков и участвовали в битвах.
Захоронения воительниц: Археологи находят множество скифских курганов, где женщины погребены с полным боевым снаряжением — мечами, наконечниками стрел и доспехами.Подобные находки меняют представление о древних обществах.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Лютая конспирология
Ключевые места раскопок и важные открытия:
Воронежская область: На территории Среднего Дона исследователи раскопали могильники, в которых находились четыре поколения скифских амазонок (от 10 до 45 лет), похороненных с оружием и золотыми головными уборами.
Тува (Южная Сибирь): В курганах были найдены останки юных девушек-воительниц, погребенных с луками, стрелами и боевыми топорами.
Южное Причерноморье и Крым: Значительное количество скифских «амазонок» найдено в курганах Северного Причерноморья и степного Крыма.Ученые отмечают, что многие из этих женщин погибали в боях, что доказывает их активное участие в охране границ и военных походах кочевников.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Лютая конспирология
как здорово))
О ДА РУССКИЕ НЕМКИ" Что думают МУЖЧИНЫ ГЕРМАНИИ о РУССКИХ ПЕРЕСЕЛЕНКАХ? НЕМЦЫ РЕАЛЬНЫЕ МНЕНИЯ
О ДА РУССКИЕ НЕМКИ" Что думают МУЖЧИНЫ ГЕРМАНИИ о РУССКИХ ПЕРЕСЕЛЕНКАХ? НЕМЦЫ РЕАЛЬНЫЕ МНЕНИЯ
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Лютая конспирология
пока сознательные товарищи слезают с кофе, некоторые несознательные плюнули на заваривание одной чашки,
и перешли на кофейник, где порция сразу х 3
и перешли на кофейник, где порция сразу х 3
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Лютая конспирология
налила кофе, запустила Алену Швец с ее "Капучино"...
и счас начну выступать.
и счас начну выступать.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13980
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Лютая конспирология
а пишите, пожалуйста, под музыкой яндекс названия треков
не всегда видно
не всегда видно
к себе, нежно
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Лютая конспирология
или не буду
хотела рассказать про эволюцию сознания, собственного
в стиле романа "Как закалялась сталь"
от пришибленного подростка, которому старшая сестра внушала, что он похож на моль,
до эпатажной прожженной кобры, которая эпатирует пенсионеров своими розовыми тенями на работе,
и подчеркиванием белизны кожи.
и не страдает, что показательно.
сегодня я белая кобра

хотела рассказать про эволюцию сознания, собственного
в стиле романа "Как закалялась сталь"
от пришибленного подростка, которому старшая сестра внушала, что он похож на моль,
до эпатажной прожженной кобры, которая эпатирует пенсионеров своими розовыми тенями на работе,
и подчеркиванием белизны кожи.
и не страдает, что показательно.
сегодня я белая кобра

Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.