Страница 165 из 169

Лютая конспирология

Добавлено: Пн июн 08, 2026 7:15 am
Чаппа
в выходные вообще не пила кофе.
сейчас прям набросилась :ag1:

Лютая конспирология

Добавлено: Пн июн 08, 2026 9:26 am
Чаппа
забавно, когда габен сказал "если не знаешь, так и скажи. Нет ничего стыдного, не знать"
Я задумалась, и поняла, что еще со времен школьной гонки на выживание просто выбросила из лексикона эти слова "я не знаю".
И это не так плохо, например, на работе эти слова тоже табу, просто нельзя их произносить ни при каких обстоятельствах.
Сразу по башке получишь.
Так что эта честность - она банально мешает жить.
Но в личных отношениях я теперь спокойно говорю - "я не знаю".
Главное, не путать - безопасные отношения с опасными.
По дефолту - опасные отношения все.

Лютая конспирология

Добавлено: Пн июн 08, 2026 9:47 am
Леся Михайловна
я детям в школе всегда говорю, что это нормально - сказать "не знаю"
я, бывает, и сама ошибаюсь, решая задачу на доске
но всегда признаю ошибку и даже возвращаюсь к решению на другом уроке, если что-то не сходилось в прошлый раз
важно дать реакцию, что это нормально, человечно, что богов и гуру нет

Лютая конспирология

Добавлено: Пн июн 08, 2026 10:05 am
Чаппа
Нейросеть оформила стих. Корявый, ну и штош.


Со школьной парты выучила я:
«Не смей сказать: "не знаю этого, друзья"».
Забыла? — два, в журнал, в дневник —
Так страх в душе моей навек возник.

Учитель строг, оценка приговор,
И я тащу этот негласный спор
В свои романы, в быт, в чужую речь:
Боюсь признать, что не могу сберечь,
Не знаю, где он, что у нас, как быть...
Проще замазать, чем открыто объявить.

Но парадокс: когда я поняла,
Что честность — не всегда провал,
Что можно тихо, глядя в потолок,
Сказать: «Да я не знаю» — снять замок...
И в отношениях стал воздух чист.
«Не знаю» — не позор, а компромисс.

Опасные — где «два» грозит за «нет».
Спокойные — где правда — не запрет.
И главное — не спутать, не забыть:
Где можно просто быть, а где — служить.
По умолчанию опасны отношенья все, но суть —
Суметь себя в них сохранить.

Лютая конспирология

Добавлено: Пн июн 08, 2026 11:37 am
Smug_Cat
:ag1: на работе нельзя говорить «не знаю» ) факт. Надо всегда делать загадочный вид.

Лютая конспирология

Добавлено: Пн июн 08, 2026 11:40 am
Чаппа
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Надо всегда делать загадочный вид.
как у кота на твоей аватарке))

Лютая конспирология

Добавлено: Пн июн 08, 2026 11:54 am
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Надо всегда делать загадочный вид.
как у кота на твоей аватарке))
Даааа!!))))

Лютая конспирология

Добавлено: Вт июн 09, 2026 10:40 am
Чаппа
коротко о типированиях - как яркий пример восприятия информации :ap1:


Лютая конспирология

Добавлено: Вт июн 09, 2026 11:32 am
Чаппа
ну хорошо, соединение Венеры с Юпитером 9 июня
самый счастливый день в году
у меня в 6 доме

но ничего такого не происходит
единственное, что я могу отнести к подаркам от планет "большого и малого счастья" - это новые возможности
в Ютубе по созданию обложек с помощью нейросетей.
реально это мое самое нелюбимое занятие было
теперь возникла возможность приодеть свои старые видео

Лютая конспирология

Добавлено: Вт июн 09, 2026 11:41 am
Чаппа
ну прикольно же
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Лютая конспирология

Добавлено: Вт июн 09, 2026 11:54 am
Эльвира
Чаппа писал(а):QR_BBPOST ну хорошо, соединение Венеры с Юпитером 9 июня
самый счастливый день в году
у меня в 6 доме
У меня они в 3-ем доме в близком соединении с 4-тым. И это знак Рак - тёплый и домашний.

Лютая конспирология

Добавлено: Вт июн 09, 2026 12:01 pm
Чаппа
Эльвира писал(а):QR_BBPOST У меня они в 3-ем доме в близком соединении с 4-тым. И это знак Рак - тёплый и домашний.
ну и какие-то события произошли?

Лютая конспирология

Добавлено: Вт июн 09, 2026 1:18 pm
Smug_Cat
У меня в 9 доме)

Лютая конспирология

Добавлено: Вт июн 09, 2026 1:46 pm
Леся Михайловна
Чаппа писал(а):QR_BBPOST ну прикольно же
:bi1:

Лютая конспирология

Добавлено: Вт июн 09, 2026 2:06 pm
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST ну прикольно же
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Класс! :du:

Лютая конспирология

Добавлено: Вт июн 09, 2026 3:54 pm
Чаппа
хочу чтоб все мужики, когда из дома выхожу, вот так в присядку вокруг меня приземлялись
так правильно :troll:
а то ишь

phpBB [video]

Лютая конспирология

Добавлено: Вт июн 09, 2026 6:50 pm
Эльвира
Чаппа писал(а):
Эльвира писал(а):QR_BBPOST У меня они в 3-ем доме в близком соединении с 4-тым. И это знак Рак - тёплый и домашний.
ну и какие-то события произошли?
Сегодня. Не обещали совсем дождь и я поехала на пляж на велосипеде. Сначала совсем еле-еле капало, но думала это скоро пройдёт, а если нет, то домой приеду. Но было тепло и часто выглядывало солнце. Приехала даже это еле капанье кончилось. Потом все тучки рассеялись и стало жарко, я даже чтобы снять жар искупалась. Загорала и читала электронную книжку. Чуть менее 2 часов прошло и стали собираться тучи и греметь гром и вот-вот ливанёт. Собралась быстро и поехала. Спрятаться там негде, единственное место которое я нашла - это туалет. Очень качественные домики туалеты Собянин поставил в лесопарках - унитазы, чисто, нет вони, туалетная бумага, электрический свет, умывальник, в каких-то даже есть зеркало. И не тесно. А я и в туалет сходила, а вот выйти уже не смогла, так как началась стихия. Очень сильный-пресильный ливень, гром и молния. И ливень был очень долго, я моментально бы вся до нитки промокла. А мне нельзя я легко простужаюсь. Думала дождь пройдёт быстро, а он никак не заканчивается, всё льёт и льёт, то чуть ослабнет, то опять сильный. Был свет и у меня книга, этим и спасалась, стояла и читала. Итого просидела 40 минут там, дождь вообще не хотел кончаться, реки воды налил, но они быстро во многих местах впитались - давно не было дождя, лишь на некоторых дорогах были ручьи. Села и поехала по совсем маленькому дождику кап-кап, не промокла, но стало прохладно и солнце так и не выглянуло. Приехала, на градуснике было 20 градусов.


А до этого был прикол в воскресение. Поехали мы с подругой на Бразильский фестиваль в Измайловский парк. Даже потанцевали под открытым небом. Там было шествие и потом концерт.
А вот когда пошли домой заплутали в чужом лесу, не по той тропинке пошли, я на неё понадеялась, что она верно сориентировалась. Итого мы там час плутали и вышли к трамваям, ехали 2 остановки и приехали к другой станции метро. Уехали в час дня, а дома оказалась только в 19.30. И всё на ногах. Там что-то лавочек было мало, там где по идее они должны быть ничего не было. Ноги, конечно, гудели и отваливались.

Уж не знаю какие тут планеты при чём! :ag1:

Лютая конспирология

Добавлено: Вт июн 09, 2026 7:01 pm
Чаппа
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Не обещали совсем дождь и я поехала на пляж на велосипеде.
классное путешествие! как раз по третьем дому.

Лютая конспирология

Добавлено: Вт июн 09, 2026 7:14 pm
Эльвира
Чаппа писал(а):
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Не обещали совсем дождь и я поехала на пляж на велосипеде.
классное путешествие! как раз по третьем дому.
Это ещё не все приключения. Приезжаю домой, хочу включить комп, а он не включается. Что-то случилось пока меня дома с бесперебойником, он совсем разрядился и напугал меня тем что включалась красная лампа, мигала и он пищал. Мужу никак не дозвонюсь, ждала когда придёт и скажет мне что к чему. Надо менять безперебойник, что-то с ним не то.

И кнопка в лифте сломалась и не едет лифт на 1 этаж, только на второй. А у кого коляски или велосипеды это имеет значение. Или оставлять велик в лифте и на 1 этаже нажимать кнопку. :ag1:

Лютая конспирология

Добавлено: Ср июн 10, 2026 6:27 am
Чаппа
У нас сирена о ракетной опасности как доброе утро.
Вместо будильника.
Транспорт стоит.
Новая фишка: городской транспорт закрывает свои номера. И часть из них продолжает работу.

Лютая конспирология

Добавлено: Ср июн 10, 2026 7:24 am
Чаппа
Всегда нам женщинам что-то не нравится в себе.
Этим никого не удивишь!

но мне вот что не нравится.
большинство фоток, что я НЕ публикую, там ОЧЕНЬ ГРУСТНОЕ ЛИЦО.
Глаза, точнее. Но это получается мое обычное выражение лица.
ОЧЕНЬ ГРУСТНОЕ.
будто все беды человечества лежат на моих плечах .

интересно, кто-нибудь кроме меня додалбывался к себе еще и по этому поводу?

Лютая конспирология

Добавлено: Ср июн 10, 2026 7:28 am
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST большинство фоток, что я НЕ публикую, там ОЧЕНЬ ГРУСТНОЕ ЛИЦО.
Ты много грустного просто читаешь..

Лютая конспирология

Добавлено: Ср июн 10, 2026 7:34 am
Чаппа
:bn1:
или может на работе вот это напряжение сказывается, а дома лень селфить

Лютая конспирология

Добавлено: Ср июн 10, 2026 7:46 am
Smug_Cat
Было пару раз что я выходила на форум в каком-то хорошем настроении а ты размещала как раз пару тройку новых тем и все они были минорного плана и я отметила тогда что ты многовато в этом варишься.

Лютая конспирология

Добавлено: Ср июн 10, 2026 7:47 am
Чаппа
Smug_Cat, ага, скорее всего так и есть.