Страница 18 из 19

Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.

Добавлено: Ср июл 26, 2023 3:46 pm
Сключики
Даже если пытать будете :D

Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.

Добавлено: Ср июл 26, 2023 4:08 pm
Espero
Да всё понятно, детали значения не имеют))

Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.

Добавлено: Ср июл 26, 2023 4:24 pm
Hosai
Сключики писал(а):QR_BBPOST Даже если пытать будете :D
Пожалуй...
Может, я просто сошедший с ума маньяк внутри своей головы. Но никто не должен об этом узнать!

Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.

Добавлено: Ср июл 26, 2023 4:25 pm
Hosai
Espero писал(а):QR_BBPOST Да всё понятно, детали значения не имеют))
Имеют, конечно!

Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.

Добавлено: Ср июл 26, 2023 4:30 pm
Сключики
Это ещё плюс за рациональность, мне кажется, - внимание к деталям.

Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.

Добавлено: Ср июл 26, 2023 4:31 pm
Espero
Hosai писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST Да всё понятно, детали значения не имеют))
Имеют, конечно!
Неа. Это типичная дельта: от потребности к реализации "учёта интересов каждого" и "возможности цвести всем цветам" закономерный приход к диктатуре. А как уж она реализована, значения не имеет.

Для меня принципиальным свойством подобной системы является отсутствие в ней справедливости как соразмерной связи причин и следствий.

Справедливости, нет, конечно же, и в жизни. Но если её не постулировать даже как идеал, то и смысл тогда жить...

Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.

Добавлено: Ср июл 26, 2023 4:37 pm
Сключики
От прям типичная :D какой-то неудачный опыт взаимодействия с дельтой))

Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.

Добавлено: Ср июл 26, 2023 4:39 pm
Espero
Сключики писал(а):QR_BBPOST От прям типичная :D какой-то неудачный опыт взаимодействия с дельтой))
На самом деле вполне удачный, я с дельтийцами много и продуктивно общался.

Но это не снимает наличия общей закономерности в виде конфликта ценностных установок. А эти установки хоть и не определяют всецело образ мысли и поведение человека, но вносят заметный вклад.

Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.

Добавлено: Ср июл 26, 2023 4:59 pm
Восвояси
Zipka писал(а):QR_BBPOST Сключики, еще одно мне замечание не в личку и без примеров и я удалюсь с форума. Спасибо.
надо же! как ярко подтвердились выводы рисуночной методики!
неумение выстраивать общение, напряжённость и конфликтность
всё же наука это сила!
хотя бы иногда :ag:

Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.

Добавлено: Ср июл 26, 2023 5:03 pm
Hosai
Espero писал(а): Неа. Это типичная дельта: от потребности к реализации "учёта интересов каждого" и "возможности цвести всем цветам" закономерный приход к диктатуре. А как уж она реализована, значения не имеет.

Для меня принципиальным свойством подобной системы является отсутствие в ней справедливости как соразмерной связи причин и следствий.

Справедливости, нет, конечно же, и в жизни. Но если её не постулировать даже как идеал, то и смысл тогда жить...
Для меня и сам вариант диктатуры имеет значение, и её реализация. Не подойдёт любой рандомный вариант.

Справедливость у каждого своя.
Свою задачу в данном нафантазированном мире я вижу в предоставлении возможностей и соблюдении прав человека. Справедливость уже вплетена в него как потенциал. Дальше я уже предоставляю людям возможность самим определять и делить справедливость, как они сами того пожелают. Смыслом ли жизни они будут её делать или, наоборот, будут её отрицать - не так важно.
Как смысл я не могу её постулировать, потому что у меня другие смыслы жизни. Но ведь и прекрасно, что у каждого есть что-то своё.

Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.

Добавлено: Ср июл 26, 2023 5:07 pm
Espero
Слишком много ЧИ, божечки-кошечки! :ag:

Hosai, а вы осознаёте, что провоцируете агрессию в свой адрес?))

Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.

Добавлено: Ср июл 26, 2023 5:09 pm
Сключики
Ой, я несогласная, что он провоцирует агрессию. Чем?

Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.

Добавлено: Ср июл 26, 2023 5:10 pm
Сключики
Это ещё отмазка великая абьюзеров, это не я, меня спровоцировали.

Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.

Добавлено: Ср июл 26, 2023 5:11 pm
Hosai
Espero писал(а): Hosai, а вы осознаёте, что провоцируете агрессию в свой адрес?))
Чем?

Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.

Добавлено: Ср июл 26, 2023 5:12 pm
Espero
Сключики писал(а):QR_BBPOST Это ещё отмазка великая абьюзеров, это не я, меня спровоцировали.
Это сообщение было предсказано :mrgreen:

Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.

Добавлено: Ср июл 26, 2023 5:13 pm
Сключики
Ну там прям бабкой Вангой не надо быть, чтоб такое предсказать. Оно вытекает логично из твоего сообщения.

Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.

Добавлено: Ср июл 26, 2023 5:14 pm
Espero
Сключики писал(а):QR_BBPOST Ну там прям бабкой Вангой не надо быть, чтоб такое предсказать. Оно вытекает логично из твоего сообщения.
Мемы из поп-психологии захватили ваше сознание. Прогноз неблагоприятный))

Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.

Добавлено: Ср июл 26, 2023 5:15 pm
Сключики
Та :lol: если б я все прогнозы слушала, где бы я была))
от доходность облигаций из расчёта на год можешь предсказать? мне надо)

Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.

Добавлено: Ср июл 26, 2023 5:17 pm
Сключики
Hosai писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а): Hosai, а вы осознаёте, что провоцируете агрессию в свой адрес?))
Чем?
Ну так чем Hosai провоцирует агрессию? Вопрос не только у меня возник.

Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.

Добавлено: Ср июл 26, 2023 5:24 pm
Araucaria
не агрессию, а дискуссию :geek:

Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.

Добавлено: Ср июл 26, 2023 5:51 pm
Чаппа
Espero писал(а):QR_BBPOST Неа. Это типичная дельта: от потребности к реализации "учёта интересов каждого" и "возможности цвести всем цветам" закономерный приход к диктатуре. А как уж она реализована, значения не имеет.
попыталась вспомнить какое-то дельтийское правительство, которое подходило б под это описание, и не смогла.

Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.

Добавлено: Ср июл 26, 2023 5:53 pm
Espero
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST Неа. Это типичная дельта: от потребности к реализации "учёта интересов каждого" и "возможности цвести всем цветам" закономерный приход к диктатуре. А как уж она реализована, значения не имеет.
попыталась вспомнить какое-то дельтийское правительство, которое подходило б под это описание, и не смогла.
Мне вполне достаточно форумных "правительств".

Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.

Добавлено: Ср июл 26, 2023 5:58 pm
Ватсон
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST Неа. Это типичная дельта: от потребности к реализации "учёта интересов каждого" и "возможности цвести всем цветам" закономерный приход к диктатуре. А как уж она реализована, значения не имеет.
попыталась вспомнить какое-то дельтийское правительство, которое подходило б под это описание, и не смогла.
Наверное, все пропавшие на сегодняшний день цивилизации в последние свои годы были дельтийские.

Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.

Добавлено: Ср июл 26, 2023 6:02 pm
Чаппа
Ватсон писал(а):QR_BBPOST Наверное, все пропавшие на сегодняшний день цивилизации в последние свои годы были дельтийские.
:lol:
остроумно

Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.

Добавлено: Ср июл 26, 2023 6:04 pm
Чаппа
Espero писал(а):QR_BBPOST Мне вполне достаточно форумных "правительств".
ну тебе же нравится пожестче?
меня напр такие жесткие дельтийки заставляют подозревать их в бетанитости