Страница 3 из 3

Соционика + Таро. Придворные карты на службе.

Добавлено: Пн сен 25, 2023 1:13 am
Sova66
Курицца писал(а):QR_BBPOST Знаменитая поговорка, что лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть – совершенно в духе Жезлов
Ооо, это прям про меня, так и живу, риск дело благородное, даже если иногда заканчивается плохо

Соционика + Таро. Придворные карты на службе.

Добавлено: Пн сен 25, 2023 9:52 am
Sova66
Чаппа, Но, не могу не попросить и у тебя, вытащи карту на мой социтип, пожалуйста :aj1:

Соционика + Таро. Придворные карты на службе.

Добавлено: Пн сен 25, 2023 9:53 am
Sova66
Только хорошо перемешай колоду, плиз :dm:

Соционика + Таро. Придворные карты на службе.

Добавлено: Пн сен 25, 2023 9:55 am
Чаппа
Sova66, я на работе)) потом как-нить

Соционика + Таро. Придворные карты на службе.

Добавлено: Пн сен 25, 2023 1:55 pm
Sova66
Чаппа, я тоже на работе :da:

Соционика + Таро. Придворные карты на службе.

Добавлено: Вт сен 26, 2023 8:22 pm
Чаппа
Sova66 писал(а):QR_BBPOST Чаппа, Но, не могу не попросить и у тебя, вытащи карту на мой социтип, пожалуйста :aj1:
блин.
Я чесс говоря, какую-то неуверенность чувствую))
Еще никогда картами социотип не определяла.
Чур - относиться просто как к развлечению!

Соционика + Таро. Придворные карты на службе.

Добавлено: Вт сен 26, 2023 8:28 pm
Чаппа
начинаю тасовать колоду
:ii:

потом начну по очереди брать карты, первая фигурная - тип Совы

Соционика + Таро. Придворные карты на службе.

Добавлено: Вт сен 26, 2023 8:38 pm
Чаппа
паж пентаклей :roll:
Паж пентаклей — Логико-интуитивный интроверт (Робеспьер)
чота не то :af1:

Соционика + Таро. Придворные карты на службе.

Добавлено: Вт сен 26, 2023 8:41 pm
Sova66
Чаппа писал(а):QR_BBPOST паж пентаклей
Хм, роб..он дуал гюги

Соционика + Таро. Придворные карты на службе.

Добавлено: Вт сен 26, 2023 8:43 pm
Sova66
Какой человек паж пентаклей?
Исторически образ Пажа Пентаклей - образ молодого человека, который только-только «встает на ноги». Он ответственный, сноровистый и трудолюбивый, старательный работник, прилежный ученик. Утонченный молодой студент, как его аттестуют старые толковники. Обычно Паж Пентаклей «весьма доволен сам собой». Карта может олицетворять человека, который осознал свои возможности и ищет шанса их применить, чтобы со временем придти к процветанию

Соционика + Таро. Придворные карты на службе.

Добавлено: Вт сен 26, 2023 8:55 pm
Чаппа
:lol: :mrgreen:

Соционика + Таро. Придворные карты на службе.

Добавлено: Вт сен 26, 2023 8:56 pm
Sova66
Всё равно придворная карта

Соционика + Таро. Придворные карты на службе.

Добавлено: Вт сен 26, 2023 9:03 pm
Sova66
Мне нравится паж пентаклей, ну и король жезлов тоже ничего..чёт как то нет указания на пол мой, то мужик то подросток

Соционика + Таро. Придворные карты на службе.

Добавлено: Ср сен 27, 2023 9:35 am
Sova66
А как интересно получилось- первый раз при гадании на мой тим выпал- гюго(если считать короля жезлов- гюго), а второй раз паж пентаклей- роб, его дуал.
Странное совпадение.
Прям очень странное.
Если учесть что я сенсорик точно, и гуленко предполагал версию- гюго, и я его доканывала 7 лет почти(а он то роб как раз) :bj1: , и тест таланова последний выдал- гого.
Мож я не нап а гюго? Но блин, я иррациональна вроде б

Соционика + Таро. Придворные карты на службе.

Добавлено: Ср сен 27, 2023 9:40 am
Sova66
Но у меня есть знакомая гюгошка, вот там прям видно что она рац, и по болевой и по поведению бска

Соционика + Таро. Придворные карты на службе.

Добавлено: Ср сен 27, 2023 9:41 am
Sova66
Но мы разные. Я у нее мужчину еще как раз увела, точнее он сам ушёл. И потом оч восхищался моим умом и умением держаться не впадая в истерики

Соционика + Таро. Придворные карты на службе.

Добавлено: Ср сен 27, 2023 10:38 am
Чаппа
Sova66, а мужчина кто по типу?

Соционика + Таро. Придворные карты на службе.

Добавлено: Ср сен 27, 2023 10:42 am
Чаппа
Sova66 писал(а):QR_BBPOST Странное совпадение.
Прям очень странное.
да я бы не придавала значение.
Выпало и выпало.

Я когда расклады делаю - мой сигнификатор - королева жезлов, всегда.
Я уже это просто знаю, так как очень много раскладов сделала.
Другой в этом немного смысл - огненная натура, инициативность, страсть.
В натальной карте тоже преобладает огонь.

А так-то - по теории ИЭЭ - рыцарь кубков.

Мне кажется, Таро четко из астрологической символики выводятся, а все остальное - постольку-поскольку.

Соционика + Таро. Придворные карты на службе.

Добавлено: Ср сен 27, 2023 11:31 am
Sova66
Чаппа писал(а):QR_BBPOST мужчина кто по типу?
Не знаю, интуит да, кажется интуит времени т.к хорошо делал прогнозы и предсказывал события

Соционика + Таро. Придворные карты на службе.

Добавлено: Ср сен 27, 2023 11:34 am
Sova66
Надо тоже таро купить, хотя когда то ранее я зарекалась гадать
Впрочем когда мне приснились таро дьявол и таро смерть карты, на след день погиб тот о ком я писала выше

Соционика + Таро. Придворные карты на службе.

Добавлено: Ср сен 27, 2023 11:38 am
Sova66
Но сравнивая себя с той гюгошкой, у нас сейчас кстати норм отношения, хотя она год где то со мной не здоровалась даже. Ну в общем мы обе пешком ходить не можем только бегом, вечно спешим вечно быстро быстро всё надо делать и нестись дальше..плюс я еще и постоянно опаздываю (она не знаю) но она любит готовку а я нет, т.е со временем туго у обоих, а в плане бс не ясно, она пирожки печет и торты, мне это бееее

Соционика + Таро. Придворные карты на службе.

Добавлено: Ср сен 27, 2023 12:11 pm
Чаппа
Sova66 писал(а):QR_BBPOST Впрочем когда мне приснились таро дьявол и таро смерть карты, на след день погиб тот о ком я писала выше
капец!!!

Соционика + Таро. Придворные карты на службе.

Добавлено: Ср сен 27, 2023 5:08 pm
Леся Михайловна
Sova66 писал(а):QR_BBPOST Мож я не нап а гюго?
можно испытать метод "на живца"
если у меня болевая ЧЭ, можно попробовать засветить с "базовой"

но че-та пока ни разу от Sova66 не получала, а вот ЭИЭ и ИЭИ, там без запроса уши в трубочку

Соционика + Таро. Придворные карты на службе.

Добавлено: Ср сен 27, 2023 6:38 pm
Sova66
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST если у меня болевая ЧЭ, можно попробовать засветить с "базовой"
Да разве ж здесь энергетику как в реальности проявишь, тем более всё это ситуационно обычно в жизни, а не специально. На осознанном уровне я себя очень контролирую очень