Страница 3 из 15

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Вс ноя 26, 2023 10:48 pm
Saxaroque
Казалось бы, такая спокойная песня (у Норы, по-моему, все такие), но потом начинаешь прислушиваться и присматриваться...

phpBB [video]

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Пн ноя 27, 2023 9:47 am
Saxaroque
Ночь сегодня была мистическая: мороз, метель и полнолуние.

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Вт ноя 28, 2023 9:39 am
Saxaroque
Раздел "Для вас" в ВК:
Изображение

Пертурабо после попадания в мою ленту:
Изображение

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Пт дек 01, 2023 8:58 am
Saxaroque
Чем холоднее и пасмурнее, тем охотнее цветёт моя роза. Странный цветок.

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Пт дек 01, 2023 10:21 am
Чаппа
на окне?

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Пт дек 01, 2023 2:06 pm
Saxaroque
Ага. Возможно, тепло от радиатора ей нравится больше, чем солнечное.

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Пт дек 01, 2023 3:22 pm
Леся Михайловна
не, розы любят +15
им от батарей плохо

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Пт дек 01, 2023 3:46 pm
Чаппа
фотку :du:

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Пт дек 01, 2023 5:04 pm
Saxaroque
Чаппа, это пока что маленький бутон, да и цветок будет небольшой и невзрачный, но это всё равно чудо, потому что летом она вообще не цветёт ))

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Пт дек 01, 2023 6:28 pm
Saxaroque
Ух ты, пять часов! Это мне на неделю ))

phpBB [video]

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Пт дек 01, 2023 7:06 pm
Леся Михайловна
:ax1: :ax1: :ax1:

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Пт дек 01, 2023 7:37 pm
Чаппа
чет задумалась, а умная колонка ставит амср?

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Пт дек 01, 2023 7:41 pm
Saxaroque
Не знаю насчёт АСМР, но должна уметь ставить спокойную музыку для сна.

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Пт дек 01, 2023 8:37 pm
Чаппа
Saxaroque, это на высшем уровне. и дождь, и грозу, и море, и лес....

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Пт дек 01, 2023 9:36 pm
Saxaroque
Существуют ASMR-каналы для ценителей более натуральных, эмбиентных звуков, например:
phpBB [video]


phpBB [video]

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Вс дек 03, 2023 8:38 am
Saxaroque
Второй бутон дала ))

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Вс дек 03, 2023 11:02 am
Леся Михайловна
могу огорчить
умирает

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Вс дек 03, 2023 11:19 am
Saxaroque
Она так уже лет пять умирает ))
Ой, и у гибискуса тоже бутончик завязался. И только декабрист стойко отказывается соответствовать своему народному названию ))

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Вс дек 03, 2023 11:27 am
Леся Михайловна
тогда мой прогноз - на 50% неверный ))

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Вс дек 03, 2023 2:01 pm
Saxaroque
8 лет: Ух ты, блестящая наклейка с Барби Рапунцель!
35 лет: Ух ты, блестящая наклейка с Жилей!
Изображение

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Вс дек 03, 2023 2:09 pm
Леся Михайловна
:ag1:

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Вс дек 03, 2023 2:33 pm
mouse_on_moon
Saxaroque писал(а):8 лет: Ух ты, блестящая наклейка с Барби Рапунцель!
35 лет: Ух ты, блестящая наклейка с Жилей!
Изображение
Это только я заетил космодесантников? :ba1:

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Вс дек 03, 2023 2:56 pm
Saxaroque
Голографического Жилю трудно не заметить ))

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Вс дек 03, 2023 2:58 pm
mouse_on_moon
Saxaroque писал(а):Голографического Жилю трудно не заметить ))
Вот оно что :ah1:

Я подумаю об этом завтра

Добавлено: Вс дек 03, 2023 4:41 pm
Saxaroque
Москвичи и сегодняшний снегопад:
Изображение