Страница 3 из 3
Что-то форум помирает?
Добавлено: Чт янв 18, 2024 9:18 pm
Чаппа
Espero писал(а):QR_BBPOST А вот одобрение у белого этика нужно еще заслужить!
чел явно в теме

Что-то форум помирает?
Добавлено: Чт янв 18, 2024 9:19 pm
Леся Михайловна
Espero писал(а):QR_BBPOST А вот одобрение у белого этика нужно еще
заслужить!
наша служба и опасна и трудна
(я сделала это до обещания больше не делать, но замешкалась опубликовать )
Что-то форум помирает?
Добавлено: Чт янв 18, 2024 9:21 pm
Espero
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST
(я сделала это до обещания больше не делать, но замешкалась опубликовать
Чистосердечное признание первый шаг на пути к раскаянию.
Что-то форум помирает?
Добавлено: Чт янв 18, 2024 9:27 pm
Леся Михайловна
хотелось бы одобрения и безусловного принятия, а не раскаяния ))
но это - фантастика ))
Что-то форум помирает?
Добавлено: Чт янв 18, 2024 9:27 pm
Pani Major
Оголосити форуму вислугу за підписом адміністратора форума.
Виключити форум з частини домену.
Наказати форумно-патронатній службі забезпечити труп форума надгробною табличкою з пам'ятним записом з оголошеною форумною вислугою.
Прийняти заяву від форумчан на пожиттєву пенсію за моральну компенсацію після втрати місця перебування в інтернеті.
Что-то форум помирает?
Добавлено: Чт янв 18, 2024 9:31 pm
Леся Михайловна
все точки над i ))
Что-то форум помирает?
Добавлено: Пт янв 19, 2024 9:41 pm
что-то на имперском
Ted писал(а):QR_BBPOST что-то на имперском писал(а):QR_BBPOSTЧто-то форум помирает?
Не?
Не нравится - не ешь.

Че это тут за мимо-провокасьон