Страница 3 из 7

Божко и Бурдейная

Добавлено: Пн июл 22, 2024 9:19 am
Espero
Ted писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST Я пока смотрел, подумал, что это довольно интересная картинка получается))
Сидят для экстраверта с оценочными ЧЭ и считают себя интровертами.
Чаппа писал(а):QR_BBPOST а с другой стороны - они люди далеко не глупые, чтобы так ошибаться в себе.
:mrgreen:
Они оба - интроверты, здесь они не ошиблись.
Щас бы еще Тед продемонстрировал наличие внутренней референции у обеих в речи.
Но Тед не знает, что это такое.

Божко и Бурдейная

Добавлено: Пн июл 22, 2024 9:35 am
Ted
Espero писал(а):QR_BBPOST
Ted писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST Я пока смотрел, подумал, что это довольно интересная картинка получается))
Сидят для экстраверта с оценочными ЧЭ и считают себя интровертами.
Чаппа писал(а):QR_BBPOST а с другой стороны - они люди далеко не глупые, чтобы так ошибаться в себе.
:mrgreen:
Они оба - интроверты, здесь они не ошиблись.
Щас бы еще Тед продемонстрировал наличие внутренней референции у обеих в речи.
Но Тед не знает, что это такое.
Зато ты всё "знаешь", но ничего не умеешь. :o :mrgreen:

Божко и Бурдейная

Добавлено: Пн июл 22, 2024 10:02 am
Espero
Умею тебя доводить. :troll:

Божко и Бурдейная

Добавлено: Пн июл 22, 2024 11:03 am
Espero
Вопрос: Ты взрывная?

Ответ:

Я могу взорваться если что-то не плану. Да, но нет. Наверное моя мягкость доминирует. Если доведёт, особенно близкий человек... я не могу взорваться на незнакомых людей, это точно, но если близкий человек что-то не то сделает или подведёт, я могу прям показать зубы сильно и ... ну, могу. В порыве страсти могу даже тарелкой захерачить в стену. Да, лучше не проверять, не доводить.
Чисто объектное описание.

Божко и Бурдейная

Добавлено: Пн июл 22, 2024 11:15 am
Чаппа
Espero писал(а):QR_BBPOST Чисто объектное описание.
и что это значит?

Божко и Бурдейная

Добавлено: Пн июл 22, 2024 11:16 am
Чаппа
я уже писала где-то, что была очарована рассказом Бурдейной про тип ИЭЭ - там было столько нежности и понимания.

Божко и Бурдейная

Добавлено: Пн июл 22, 2024 11:18 am
Чаппа
интересная творческая пара.
причем Божко из России, кажется. Взрослым переехал в Украину.

Божко и Бурдейная

Добавлено: Пн июл 22, 2024 11:19 am
Espero
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST Чисто объектное описание.
и что это значит?
Нет обращения к внутреннему плану.
Или как это Дима ёмко сформулировал, "без описания свойств связей и свойств, раскрываемых в связях и взаимодействиях".

Это различие по вертности: чёрные аспекты в приоритете или белые.

Божко и Бурдейная

Добавлено: Пн июл 22, 2024 11:20 am
Espero
Чаппа писал(а):QR_BBPOST я уже писала где-то, что была очарована рассказом Бурдейной про тип ИЭЭ - там было столько нежности и понимания.
видимо неспроста))

Божко и Бурдейная

Добавлено: Пн июл 22, 2024 11:20 am
Чаппа
Espero писал(а):QR_BBPOST Нет обращения к внутреннему плану.
иррациональность?

Божко и Бурдейная

Добавлено: Пн июл 22, 2024 11:21 am
Чаппа
Espero писал(а):QR_BBPOST видимо неспроста))
я тогда впервые ее видела, и решила, что только дост может так понимать гексли))

Божко и Бурдейная

Добавлено: Пн июл 22, 2024 11:23 am
Espero
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST Нет обращения к внутреннему плану.
иррациональность?
экстраверсия же ж

Божко и Бурдейная

Добавлено: Пн июл 22, 2024 11:31 am
Чаппа
Леся разобрала сериал "Энн с двумя Н" так замечательно, что даже я его посмотрела, что великое достижение.
Кто хочет ощутить дельтийский вайб (ну вдруг), этот сериал для вас.
Но про гексли она там говорит как бы со стороны, не от себя.
phpBB [video]

Божко и Бурдейная

Добавлено: Пн июл 22, 2024 1:49 pm
Ted
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Леся разобрала сериал "Энн с двумя Н" так замечательно, что даже я его посмотрела, что великое достижение.
Кто хочет ощутить дельтийский вайб (ну вдруг), этот сериал для вас.
Но про гексли она там говорит как бы со стороны, не от себя.
phpBB [video]
:fp:
Ролик только показывает, что Бурдейная и три года назад, и сейчас мало что понимает в типировании. :mrgreen:
Девочка - героиня ролика Энн совсем не Гек, как считает Бурдейная.
Да ни один Гек не станет так долго трясти руку дяденьке на 02:53, как это сделала Энн. Потому, что это этически максимально нелепо. А Бурдейная таки записывает Энн в этики.
Стыд и позор Бурдейной и её амбассадору Чаппе. [fp]

Божко и Бурдейная

Добавлено: Пн июл 22, 2024 1:56 pm
Чаппа
Ted писал(а):QR_BBPOST Да ни один Гек не станет так долго трясти руку дяденьке на 02:53, как это сделала Энн
аааа, вот оно что :ag1:

Божко и Бурдейная

Добавлено: Пн июл 22, 2024 1:59 pm
Espero
:dq:

Божко и Бурдейная

Добавлено: Пн июл 22, 2024 2:00 pm
Espero
Если бы Теда не существовало, его бы следовало придумать

Божко и Бурдейная

Добавлено: Пн июл 22, 2024 2:00 pm
Ted
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Ted писал(а):QR_BBPOST Да ни один Гек не станет так долго трясти руку дяденьке на 02:53, как это сделала Энн
аааа, вот оно что :ag1:
Ну хоть кто-то тебе откроет глаза. :vanga:
А то: Бурдейная...сериал для вас...про гексли она там говорит - ужас-ужас да и только. :o :shock: :mrgreen:

Божко и Бурдейная

Добавлено: Пн июл 22, 2024 2:10 pm
Чаппа
доживу ли до светлого мгновенья, когда сам Ted сподобится снять соционическое видео и разместит на Ютуб?
настоящее, правильное, качественное... эталон чтобы?!

Божко и Бурдейная

Добавлено: Пн июл 22, 2024 2:49 pm
Леся Михайловна
Espero писал(а):QR_BBPOST Если бы Теда не существовало, его бы следовало придумать
:bj1:

Божко и Бурдейная

Добавлено: Пн июл 22, 2024 2:54 pm
Чаппа
если серьезно
Ted писал(а):QR_BBPOST Да ни один Гек не станет так долго трясти руку дяденьке на 02:53, как это сделала Энн
станет.
Во-первых, это ребенок.
Во-вторых - очень болтливый, живой, забывчивый.
Прыгает с темы на тему, проявляет увлеченность и эмоциональность.
С ценностной белой этикой - смотрит в глаза и ждет реакции на вежливость (а от габена ее никак нет, он малоэмоционален).
А для нее, девочки-сироты - положительная реакция значимого взрослого - вопрос жизни и смерти.
И мало опыта - непонятно, когда должно закончится рукопожатие уже. Она из приюта, и там не жмут рук.
Тут и волнение, и гиперфокус на важном вопросе. И белая этика. И иррациональность.
Картина маслом.

Божко и Бурдейная

Добавлено: Пн июл 22, 2024 4:48 pm
Ted
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST Если бы Теда не существовало, его бы следовало придумать
:bj1:
:fp:
Хоботов! Это мелко!
:spirit:

Божко и Бурдейная

Добавлено: Пн июл 22, 2024 4:51 pm
Ted
Чаппа писал(а):QR_BBPOST если серьезно
Ted писал(а):QR_BBPOST Да ни один Гек не станет так долго трясти руку дяденьке на 02:53, как это сделала Энн
станет.
Во-первых, это ребенок.
Во-вторых - очень болтливый, живой, забывчивый.
Прыгает с темы на тему, проявляет увлеченность и эмоциональность.
С ценностной белой этикой - смотрит в глаза и ждет реакции на вежливость (а от габена ее никак нет, он малоэмоционален).
А для нее, девочки-сироты - положительная реакция значимого взрослого - вопрос жизни и смерти.
И мало опыта - непонятно, когда должно закончится рукопожатие уже. Она из приюта, и там не жмут рук.
Тут и волнение, и гиперфокус на важном вопросе. И белая этика. И иррациональность.
Картина маслом.
:mrgreen:
Уверенность - это то, что вы имеете пока НЕ НАЧНЁТЕ ПОНИМАТЬ проблему. :vanga:

Божко и Бурдейная

Добавлено: Пн июл 22, 2024 5:08 pm
Ted
Чаппа писал(а):QR_BBPOST если серьезно
Ted писал(а):QR_BBPOST Да ни один Гек не станет так долго трясти руку дяденьке на 02:53, как это сделала Энн
станет.
Во-первых, это ребенок.
Во-вторых - очень болтливый, живой, забывчивый.
Прыгает с темы на тему, проявляет увлеченность и эмоциональность.
С ценностной белой этикой - смотрит в глаза и ждет реакции на вежливость (а от габена ее никак нет, он малоэмоционален).
А для нее, девочки-сироты - положительная реакция значимого взрослого - вопрос жизни и смерти.
И мало опыта - непонятно, когда должно закончится рукопожатие уже. Она из приюта, и там не жмут рук.
Тут и волнение, и гиперфокус на важном вопросе. И белая этика. И иррациональность.
Картина маслом.
Энн вовсе не Гек, а... Джек :mrgreen: :
- позитивизм
- показное дружелюбие, включая ультрадолгое рукопожатие - суггестия по БЭ
- болевая БС на 03:00: "это так здорово - спать на дереве...". :fp:
:spirit:

Божко и Бурдейная

Добавлено: Пн июл 22, 2024 5:46 pm
Леся Михайловна
Ted писал(а):QR_BBPOST
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST Если бы Теда не существовало, его бы следовало придумать
:bj1:
:fp:
Хоботов! Это мелко!
:spirit:
:ax1: