Страница 3 из 7
Божко и Бурдейная
Добавлено: Пн июл 22, 2024 9:19 am
Espero
Ted писал(а):QR_BBPOST Espero писал(а):QR_BBPOST Я пока смотрел, подумал, что это довольно интересная картинка получается))
Сидят для экстраверта с оценочными ЧЭ и считают себя интровертами.
Чаппа писал(а):QR_BBPOST а с другой стороны - они люди далеко не глупые, чтобы так ошибаться в себе.
Они оба - интроверты, здесь они не ошиблись.
Щас бы еще Тед продемонстрировал наличие внутренней референции у обеих в речи.
Но Тед не знает, что это такое.
Божко и Бурдейная
Добавлено: Пн июл 22, 2024 9:35 am
Ted
Espero писал(а):QR_BBPOST Ted писал(а):QR_BBPOST Espero писал(а):QR_BBPOST Я пока смотрел, подумал, что это довольно интересная картинка получается))
Сидят для экстраверта с оценочными ЧЭ и считают себя интровертами.
Чаппа писал(а):QR_BBPOST а с другой стороны - они люди далеко не глупые, чтобы так ошибаться в себе.
Они оба - интроверты, здесь они не ошиблись.
Щас бы еще Тед продемонстрировал наличие внутренней референции у обеих в речи.
Но Тед не знает, что это такое.
Зато ты всё "знаешь", но ничего не умеешь.

Божко и Бурдейная
Добавлено: Пн июл 22, 2024 10:02 am
Espero
Умею тебя доводить.

Божко и Бурдейная
Добавлено: Пн июл 22, 2024 11:03 am
Espero
Вопрос: Ты взрывная?
Ответ:
Я могу взорваться если что-то не плану. Да, но нет. Наверное моя мягкость доминирует. Если доведёт, особенно близкий человек... я не могу взорваться на незнакомых людей, это точно, но если близкий человек что-то не то сделает или подведёт, я могу прям показать зубы сильно и ... ну, могу. В порыве страсти могу даже тарелкой захерачить в стену. Да, лучше не проверять, не доводить.
Чисто объектное описание.
Божко и Бурдейная
Добавлено: Пн июл 22, 2024 11:15 am
Чаппа
Espero писал(а):QR_BBPOST Чисто объектное описание.
и что это значит?
Божко и Бурдейная
Добавлено: Пн июл 22, 2024 11:16 am
Чаппа
я уже писала где-то, что была очарована рассказом Бурдейной про тип ИЭЭ - там было столько нежности и понимания.
Божко и Бурдейная
Добавлено: Пн июл 22, 2024 11:18 am
Чаппа
интересная творческая пара.
причем Божко из России, кажется. Взрослым переехал в Украину.
Божко и Бурдейная
Добавлено: Пн июл 22, 2024 11:19 am
Espero
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Espero писал(а):QR_BBPOST Чисто объектное описание.
и что это значит?
Нет обращения к внутреннему плану.
Или как это Дима ёмко сформулировал, "без описания свойств связей и свойств, раскрываемых в связях и взаимодействиях".
Это различие по вертности: чёрные аспекты в приоритете или белые.
Божко и Бурдейная
Добавлено: Пн июл 22, 2024 11:20 am
Espero
Чаппа писал(а):QR_BBPOST я уже писала где-то, что была очарована рассказом Бурдейной про тип ИЭЭ - там было столько нежности и понимания.
видимо неспроста))
Божко и Бурдейная
Добавлено: Пн июл 22, 2024 11:20 am
Чаппа
Espero писал(а):QR_BBPOST Нет обращения к внутреннему плану.
иррациональность?
Божко и Бурдейная
Добавлено: Пн июл 22, 2024 11:21 am
Чаппа
я тогда впервые ее видела, и решила, что только дост может так понимать гексли))
Божко и Бурдейная
Добавлено: Пн июл 22, 2024 11:23 am
Espero
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Espero писал(а):QR_BBPOST Нет обращения к внутреннему плану.
иррациональность?
экстраверсия же ж
Божко и Бурдейная
Добавлено: Пн июл 22, 2024 11:31 am
Чаппа
Леся разобрала сериал "Энн с двумя Н" так замечательно, что даже я его посмотрела, что великое достижение.
Кто хочет ощутить дельтийский вайб (ну вдруг), этот сериал для вас.
Но про гексли она там говорит как бы со стороны, не от себя.
Божко и Бурдейная
Добавлено: Пн июл 22, 2024 1:49 pm
Ted
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Леся разобрала сериал "Энн с двумя Н" так замечательно, что даже я его посмотрела, что великое достижение.
Кто хочет ощутить дельтийский вайб (ну вдруг), этот сериал для вас.
Но про гексли она там говорит как бы со стороны, не от себя.
Ролик только показывает, что Бурдейная и три года назад, и сейчас мало что понимает в типировании.
Девочка - героиня ролика Энн совсем не Гек, как считает Бурдейная.
Да ни один Гек не станет так долго трясти руку дяденьке на 02:53, как это сделала Энн. Потому, что это этически максимально нелепо. А Бурдейная таки записывает Энн в этики.
Стыд и позор Бурдейной и её амбассадору Чаппе.
![Face palm [fp]](./images/smilies/1RLT7Dy.gif)
Божко и Бурдейная
Добавлено: Пн июл 22, 2024 1:56 pm
Чаппа
Ted писал(а):QR_BBPOST Да ни один Гек не станет так долго трясти руку дяденьке на 02:53, как это сделала Энн
аааа, вот оно что

Божко и Бурдейная
Добавлено: Пн июл 22, 2024 1:59 pm
Espero
Божко и Бурдейная
Добавлено: Пн июл 22, 2024 2:00 pm
Espero
Если бы Теда не существовало, его бы следовало придумать
Божко и Бурдейная
Добавлено: Пн июл 22, 2024 2:00 pm
Ted
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Ted писал(а):QR_BBPOST Да ни один Гек не станет так долго трясти руку дяденьке на 02:53, как это сделала Энн
аааа, вот оно что

Ну хоть кто-то тебе откроет глаза.
А то: Бурдейная...сериал для вас...про гексли она там говорит - ужас-ужас да и только.

Божко и Бурдейная
Добавлено: Пн июл 22, 2024 2:10 pm
Чаппа
доживу ли до светлого мгновенья, когда сам Ted сподобится снять соционическое видео и разместит на Ютуб?
настоящее, правильное, качественное... эталон чтобы?!
Божко и Бурдейная
Добавлено: Пн июл 22, 2024 2:49 pm
Леся Михайловна
Espero писал(а):QR_BBPOST Если бы Теда не существовало, его бы следовало придумать

Божко и Бурдейная
Добавлено: Пн июл 22, 2024 2:54 pm
Чаппа
если серьезно
Ted писал(а):QR_BBPOST Да ни один Гек не станет так долго трясти руку дяденьке на 02:53, как это сделала Энн
станет.
Во-первых, это ребенок.
Во-вторых - очень болтливый, живой, забывчивый.
Прыгает с темы на тему, проявляет увлеченность и эмоциональность.
С ценностной белой этикой - смотрит в глаза и ждет реакции на вежливость (а от габена ее никак нет, он малоэмоционален).
А для нее, девочки-сироты - положительная реакция значимого взрослого - вопрос жизни и смерти.
И мало опыта - непонятно, когда должно закончится рукопожатие уже. Она из приюта, и там не жмут рук.
Тут и волнение, и гиперфокус на важном вопросе. И белая этика. И иррациональность.
Картина маслом.
Божко и Бурдейная
Добавлено: Пн июл 22, 2024 4:48 pm
Ted
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST Espero писал(а):QR_BBPOST Если бы Теда не существовало, его бы следовало придумать

Хоботов! Это мелко!

Божко и Бурдейная
Добавлено: Пн июл 22, 2024 4:51 pm
Ted
Чаппа писал(а):QR_BBPOST если серьезно
Ted писал(а):QR_BBPOST Да ни один Гек не станет так долго трясти руку дяденьке на 02:53, как это сделала Энн
станет.
Во-первых, это ребенок.
Во-вторых - очень болтливый, живой, забывчивый.
Прыгает с темы на тему, проявляет увлеченность и эмоциональность.
С ценностной белой этикой - смотрит в глаза и ждет реакции на вежливость (а от габена ее никак нет, он малоэмоционален).
А для нее, девочки-сироты - положительная реакция значимого взрослого - вопрос жизни и смерти.
И мало опыта - непонятно, когда должно закончится рукопожатие уже. Она из приюта, и там не жмут рук.
Тут и волнение, и гиперфокус на важном вопросе. И белая этика. И иррациональность.
Картина маслом.
Уверенность - это то, что вы имеете пока НЕ НАЧНЁТЕ ПОНИМАТЬ проблему.

Божко и Бурдейная
Добавлено: Пн июл 22, 2024 5:08 pm
Ted
Чаппа писал(а):QR_BBPOST если серьезно
Ted писал(а):QR_BBPOST Да ни один Гек не станет так долго трясти руку дяденьке на 02:53, как это сделала Энн
станет.
Во-первых, это ребенок.
Во-вторых - очень болтливый, живой, забывчивый.
Прыгает с темы на тему, проявляет увлеченность и эмоциональность.
С ценностной белой этикой - смотрит в глаза и ждет реакции на вежливость (а от габена ее никак нет, он малоэмоционален).
А для нее, девочки-сироты - положительная реакция значимого взрослого - вопрос жизни и смерти.
И мало опыта - непонятно, когда должно закончится рукопожатие уже. Она из приюта, и там не жмут рук.
Тут и волнение, и гиперфокус на важном вопросе. И белая этика. И иррациональность.
Картина маслом.
Энн вовсе не Гек, а... Джек

:
- позитивизм
- показное дружелюбие, включая ультрадолгое рукопожатие - суггестия по БЭ
- болевая БС на 03:00: "это так здорово - спать на дереве...".

Божко и Бурдейная
Добавлено: Пн июл 22, 2024 5:46 pm
Леся Михайловна