Страница 3 из 5

Николай Комягин

Добавлено: Пт мар 01, 2024 12:57 pm
Чаппа
j_voice писал(а):QR_BBPOST Ее картины и их музыка и правда будто из одной оперы)
:ag1:

Николай Комягин

Добавлено: Пт мар 01, 2024 2:01 pm
Ted
Чаппа писал(а):QR_BBPOST музыка - плод труда всего коллектива, а не одного солиста
Ну это ты Жуку расскажи... :mrgreen:

Николай Комягин

Добавлено: Пт мар 01, 2024 2:01 pm
Ted
Интересно, а кто за Комягина-Доста голосовал?

Николай Комягин

Добавлено: Пт мар 01, 2024 4:42 pm
Чаппа
Ted, станет понятно, если прочитать сообщения в теме [hmm]

Николай Комягин

Добавлено: Пт мар 01, 2024 8:21 pm
Ted
Чаппа писал(а):QR_BBPOST j_voice, я его типирую в ЭИИ
Обоснуй. :mrgreen:

Николай Комягин

Добавлено: Пт мар 01, 2024 8:24 pm
Чаппа
Ted, посмотри интервью сначала.
Потом поговорим.

Николай Комягин

Добавлено: Пт мар 01, 2024 8:28 pm
Ted
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Ted, посмотри интервью сначала.
Потом поговорим.
Впрочем, ты можешь и не отвечать, если у тебя нет даже одного аргумента, а только указания. :lol:

И зачем мне смотреть его интервью, если я вижу вот это:


Изображение

Николай Комягин

Добавлено: Пт мар 01, 2024 8:29 pm
Чаппа
Ted, да, я тоже это вижу. Голимая Бета.
Начинаешь слушать - это перфомансы, чтобы донести, как плохо, что вот насилие и тп

Николай Комягин

Добавлено: Сб мар 02, 2024 11:14 am
j_voice
Ted, вы показываете фото из клипа, в котором ребята играют а-ля скинхедов) давайте начнем типировать всех актеров по их ролям еще))

Николай Комягин

Добавлено: Сб мар 02, 2024 11:36 am
Ted
j_voice писал(а):QR_BBPOST Ted, вы показываете фото из клипа, в котором ребята играют а-ля скинхедов) давайте начнем типировать всех актеров по их ролям еще))
Довольно наивное заблуждение, j_voice: амплуа ещё никто не отменял. Они же играют "а-ля скинхедов", а не "просто хороших парней с района" или там "ботаников"/"небинарщиков"/"K-pop"/панков/рокеров/дрейнеров (современный симбиоз эмо и готов)/тупо попсовиков.
Так почему же они играют именно скинхедов-то???

Николай Комягин

Добавлено: Сб мар 02, 2024 11:56 am
Чаппа
Комягин - искусствовед.
Кого он только не транслирует.

Николай Комягин

Добавлено: Сб мар 02, 2024 11:56 am
Чаппа
Изображение

Николай Комягин

Добавлено: Сб мар 02, 2024 11:57 am
Чаппа
Изображение

Николай Комягин

Добавлено: Сб мар 02, 2024 11:57 am
Чаппа
Изображение

Николай Комягин

Добавлено: Сб мар 02, 2024 11:58 am
Чаппа
Изображение

Николай Комягин

Добавлено: Сб мар 02, 2024 11:59 am
Чаппа
Изображение

Николай Комягин

Добавлено: Сб мар 02, 2024 12:00 pm
Чаппа
Изображение

Николай Комягин

Добавлено: Сб мар 02, 2024 12:00 pm
Чаппа
Изображение

Николай Комягин

Добавлено: Сб мар 02, 2024 12:03 pm
Чаппа
любимое
phpBB [video]

Николай Комягин

Добавлено: Сб мар 02, 2024 12:43 pm
Чаппа
15 лет назад

phpBB [video]

Николай Комягин

Добавлено: Сб мар 02, 2024 1:37 pm
j_voice
Ted, аргументы приняты:) не могу не согласиться.

Николай Комягин

Добавлено: Сб мар 02, 2024 1:51 pm
j_voice
Ted, но тем не менее интересно почему вы решили, что Комягин Жуков, а не, например, Максим? Ведь у Комягина, как мне кажется, мощная 4х мерная структурная логика.

Николай Комягин

Добавлено: Сб мар 02, 2024 3:19 pm
Ted
j_voice писал(а):QR_BBPOST почему вы решили, что Комягин Жуков, а не, например, Максим
Для позитивиста Макса Комягин слишком мрачен + он часто фоткается рядом с каким-то Есем, как здесь:

Изображение

Николай Комягин

Добавлено: Пт фев 07, 2025 2:04 pm
Чаппа
навела справки, как смогла, все музыканты группы женаты
не геи))
у Комягина давний крепкий брак (ттт!)
а то я сильно подозревала, признаться.

Николай Комягин

Добавлено: Пт фев 20, 2026 6:20 pm
Чаппа
Изображение