Страница 3 из 4

Добро пожаловать!

Добавлено: Ср апр 24, 2024 11:31 am
Чаппа
просто - Джинн, ага, вижу.
Отлично!

Добро пожаловать!

Добавлено: Ср апр 24, 2024 11:38 am
Чаппа
просто - Джинн, ну какое-то время займет - надо залить минусовку, стихи.
И потом попробую спеть вашу прекрасную песню.

Добро пожаловать!

Добавлено: Ср апр 24, 2024 11:57 am
просто - Джинн
Чаппа писал(а):QR_BBPOST просто - Джинн, ну какое-то время займет - надо залить минусовку, стихи.
И потом попробую спеть вашу прекрасную песню.
А вы с Украины?
Я не тороплю. Это не минусовка. Это музыкальное караоке. Под него можно исполнять песню........Я с планеты Джиннов.

Добро пожаловать!

Добавлено: Ср апр 24, 2024 5:04 pm
просто - Джинн
phpBB [media]

Добро пожаловать!

Добавлено: Ср апр 24, 2024 5:10 pm
Чаппа
просто - Джинн писал(а):QR_BBPOST Это не минусовка. Это музыкальное караоке. Под него можно исполнять песню.
под минусовку ведь тоже можно))

Добро пожаловать!

Добавлено: Ср апр 24, 2024 5:10 pm
Чаппа
просто - Джинн, Кар-мен с удовольствием послушала))

Добро пожаловать!

Добавлено: Ср апр 24, 2024 5:43 pm
просто - Джинн
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
просто - Джинн писал(а):QR_BBPOST Это не минусовка. Это музыкальное караоке. Под него можно исполнять песню.
под минусовку ведь тоже можно))
Можно... Но, лучше под караоке.

Добро пожаловать!

Добавлено: Ср апр 24, 2024 5:45 pm
просто - Джинн
Чаппа писал(а):QR_BBPOST просто - Джинн, Кар-мен с удовольствием послушала))
Вот, украду тебя, как принцессу Будур.....Что будешь делать?

Добро пожаловать!

Добавлено: Ср апр 24, 2024 5:49 pm
MatthewDen
просто - Джинн, на форуме есть музыкальный раздел, часть сообщений из данной темы перенесена в раздел Караоке.
Добро пожаловать!

Музыкальный Джинн

Добавлено: Ср апр 24, 2024 6:07 pm
Чаппа
просто - Джинн писал(а):QR_BBPOST Можно... Но, лучше под караоке.
прости, Джинн, темноту.
А в чем разница? :oops:

Музыкальный Джинн

Добавлено: Ср апр 24, 2024 6:07 pm
Чаппа
просто - Джинн писал(а):QR_BBPOST Вот, украду тебя, как принцессу Будур.....Что будешь делать?
я всегда найду, что делать.
А вот тебя жаль((
Не делай этого :lol:

Музыкальный Джинн

Добавлено: Ср апр 24, 2024 6:36 pm
просто - Джинн
MatthewDen писал(а):QR_BBPOST просто - Джинн, на форуме есть музыкальный раздел, часть сообщений из данной темы перенесена в раздел Караоке.
Добро пожаловать!
Спасибо! Я бы сам не справился...

Музыкальный Джинн

Добавлено: Ср апр 24, 2024 6:38 pm
просто - Джинн
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
просто - Джинн писал(а):QR_BBPOST Можно... Но, лучше под караоке.
прости, Джинн, темноту.
А в чем разница? :oops:
Что бы петь под минус, нужно знать мелодию. В караоке, мелодия тебя сама ведет, как кавалер в вальсе.

Музыкальный Джинн

Добавлено: Ср апр 24, 2024 6:42 pm
Чаппа
просто - Джинн, здорово.
Да, песню нужно будет разучить, привыкнуть к ней.
Песня - она как тесто, должно расстояться, обвыкнуться, сцепиться ( с голосом),
иначе пироги не взойдут :lol:

Музыкальный Джинн

Добавлено: Ср апр 24, 2024 6:44 pm
просто - Джинн
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
просто - Джинн писал(а):QR_BBPOST Вот, украду тебя, как принцессу Будур.....Что будешь делать?
я всегда найду, что делать.
А вот тебя жаль((
Не делай этого :lol:
В моём гареме решаю Я, что делать!!! Шехерезада 1000 и одну ночь рассказывала падишаху сказки. А тебе, что бы стать хасеки, прийдется 1000 и одну ночь петь мне песни.

Музыкальный Джинн

Добавлено: Ср апр 24, 2024 6:46 pm
просто - Джинн
Чаппа писал(а):QR_BBPOST просто - Джинн, здорово.
Да, песню нужно будет разучить, привыкнуть к ней.
Песня - она как тесто, должно расстояться, обвыкнуться, сцепиться ( с голосом),
иначе пироги не взойдут :lol:
Ты еще и кулинаришь? Ах, да...Помню...Плов, чай........Кажется, могу себя поздравить с хорошей находочкой...

Музыкальный Джинн

Добавлено: Ср апр 24, 2024 6:49 pm
Чаппа
просто - Джинн, да-да))

Музыкальный Джинн

Добавлено: Ср апр 24, 2024 6:53 pm
просто - Джинн
Чаппа писал(а):QR_BBPOST просто - Джинн, да-да))
Еще не хватало, что бы ты сказала нет-нет... :bm1:

Музыкальный Джинн

Добавлено: Ср апр 24, 2024 6:56 pm
Чаппа
просто - Джинн, все началось с того, что хотела шоколада.
А дело, кажется, катится к тому, что я сижу в гареме, осипшим голосом ору песни, где-то на кухне, и в промежутках между песнями говорю "да-да".
Ох, уж этот Восток... [hmm]

Музыкальный Джинн

Добавлено: Ср апр 24, 2024 7:33 pm
просто - Джинн
Чаппа писал(а):QR_BBPOST просто - Джинн, все началось с того, что хотела шоколада.
А дело, кажется, катится к тому, что я сижу в гареме, осипшим голосом ору песни, где-то на кухне, и в промежутках между песнями говорю "да-да".
Ох, уж этот Восток... [hmm]
Не в шоколадках счатье!!! У тебя есть перспектива и цель стать хасеки. Шехерезада знала, что делала. Она боялась, даже, простудить свой голос, что бы продолжать рассказывать сказки. А ты начинаешь думать про осипший голос и ор песен. Отставить упаднические настроения! Иди к цели, принцесса и ты достигнешь её!

Музыкальный Джинн

Добавлено: Ср апр 24, 2024 8:03 pm
Чаппа
просто - Джинн, а разве Джинн не бесполый? :ag1:

Музыкальный Джинн

Добавлено: Ср апр 24, 2024 8:36 pm
Леся Михайловна
убила )))))

Музыкальный Джинн

Добавлено: Ср апр 24, 2024 8:49 pm
Чаппа
мне специалист по КЛ сказал, что там все еще хуже.
Не бесполый, но...
Угадаешь?

Музыкальный Джинн

Добавлено: Ср апр 24, 2024 8:51 pm
просто - Джинн
Чаппа писал(а):QR_BBPOST просто - Джинн, а разве Джинн не бесполый? :ag1:
Вот, сижу и думаю...Что же тебе ответить???.......... Ииидддиии ПОййй!!! :bang:

Музыкальный Джинн

Добавлено: Ср апр 24, 2024 8:52 pm
Чаппа
просто - Джинн писал(а):QR_BBPOST Ииидддиии ПОййй!!!
:lol: