Страница 3 из 4

Бохо-стиль

Добавлено: Сб фев 01, 2025 10:57 pm
Чаппа
Ванесса Паради

Изображение

Изображение

Изображение

Бохо-стиль

Добавлено: Сб фев 01, 2025 11:00 pm
Чаппа
Кейт Мосс

Изображение

Изображение

Изображение

Бохо-стиль

Добавлено: Чт фев 13, 2025 11:11 am
Чаппа
Изображение

Бохо-стиль

Добавлено: Чт фев 13, 2025 11:12 am
Чаппа
Изображение

Бохо-стиль

Добавлено: Чт фев 13, 2025 11:12 am
Чаппа
такие платья есть на Алике
Изображение

Бохо-стиль

Добавлено: Чт фев 13, 2025 11:14 am
Чаппа
но в целом с одеждой этого стиля туго
проскакивают мысли учиться шить
*только не это

пример
мне нужна накидка
но вот такая стоит 6 тысяч, при этом - мне не нужен такой принт квадратный
проще купить отрез, раскроить да прострочить
думаю, с такой задачей даже я справлюсь
не думаю, что там сложная выкройка

Изображение

Бохо-стиль

Добавлено: Чт фев 13, 2025 11:15 am
Чаппа
красиво
Изображение

Бохо-стиль

Добавлено: Чт фев 13, 2025 11:15 am
Чаппа
Изображение

Бохо-стиль

Добавлено: Чт фев 13, 2025 11:16 am
Чаппа
тоже алик
Изображение

Бохо-стиль

Добавлено: Чт фев 13, 2025 11:17 am
Чаппа
Изображение

Бохо-стиль

Добавлено: Чт фев 13, 2025 11:19 am
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST проскакивают мысли учиться шить
*только не это
)))
эх да.. проскакивают.

Бохо-стиль

Добавлено: Чт фев 13, 2025 11:20 am
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST но вот такая стоит 6 тысяч,
цены дебилистические реально.

Бохо-стиль

Добавлено: Чт фев 13, 2025 11:20 am
Чаппа
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST цены дебилистические реально.
ткань наверняка ужасна..

Бохо-стиль

Добавлено: Чт фев 13, 2025 11:21 am
Smug_Cat
У меня всю жизнь руки чесались что то раскроить, да перешить, да отрезать. Чем я и занималась, вещей тоже напортила конечно.
Но не могу, вот прям чешется.
Потом в описании драйзера прям прочитала что это творческая сенсорика.

Бохо-стиль

Добавлено: Чт фев 13, 2025 11:21 am
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST цены дебилистические реально.
ткань наверняка ужасна..
так да! это же еще и стоит дорого и исполнено ужасно и материал кошмарный. как в аду.

Бохо-стиль

Добавлено: Чт фев 13, 2025 11:24 am
Чаппа
да.
у меня сестра спокойно все это делала.
в школе себе костюмы шила, и ходила, как голливудская звезда.

а у меня это - наносное, очень сильно наносное.
навык, как готовка.
могу пришить, раскроить и тп.
обучена. но это не в крови.
в детстве пытка была, уроки шитья
готова была убивать.

Бохо-стиль

Добавлено: Чт фев 13, 2025 11:24 am
Чаппа
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST материал кошмарный. как в аду.
:ag1:

Бохо-стиль

Добавлено: Чт фев 13, 2025 11:27 am
Чаппа
Чаппа писал(а):QR_BBPOST в детстве пытка была, уроки шитья
готова была убивать.
каждому свое дано.
шитье - было пыткой
зато могла игрушку с подвижными лапами и ушами полностью сама сконструировать и сшить.
никто не учил, не помогал, литературы не было.
все из собственной головы и фантазии.
сейчас все это можно купить, научиться, посмотреть образцы.
а я в 10 лет из говна и палок делала зайцев, строчила из наволочек старых, проволоку вставляла - и лапы гнулись, принимали форму.

каждому свое.

сестра ЭСИ смотрела, и не могла взять в толк - зачем тебе это?

-затем.

Бохо-стиль

Добавлено: Чт фев 13, 2025 11:29 am
Smug_Cat
В смысле зачем?) это творческое)))
щас мысль купить швейную машинку. Сестра жуков тоже - зачем?
блин, затем)))))
причем знаю, что если куплю, она сама же за нее и сядет.

Бохо-стиль

Добавлено: Чт фев 13, 2025 11:33 am
Чаппа
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST В смысле зачем?) это творческое)))
она могла понять что-то практичное.
нарядить себя и т.п.
а потратить кучу времени и ресурсов на всратую по ее мнению игруху, которая даже не крутая,
не из Чехословакии или ГДР, например, и ее не поставишь как имиджевую вещь, - просто блажь.

но что поделать, мы все по-разному устроены, я устроена не практично, и приняла это,
тем более, что выбора принимать себя или нет, у нас в общем-то нет

Бохо-стиль

Добавлено: Чт фев 13, 2025 11:34 am
Чаппа
однако, теперь, спустя годы, понимаю с горечью, что при поддержке семьи в свое время
а не при подавлении живого интереса к чему-то, могла бы иметь тот же практический результат,
которого все так жаждали.
Люди на игрушках ручной работы зарабатывают капиталы в наше время.
Что лишний раз подтверждает, что ребенок всегда принадлежит новой эпохе,
и тянется четко к тому, что будет нужно в новом времени обществу.

Бохо-стиль

Добавлено: Пт фев 14, 2025 7:57 am
Чаппа
Изображение

Бохо-стиль

Добавлено: Пт фев 14, 2025 7:57 am
Чаппа
Изображение

Бохо-стиль

Добавлено: Пт фев 14, 2025 7:58 am
Чаппа
пальто справа спокойно могу сама связать

Изображение

Бохо-стиль

Добавлено: Пт фев 14, 2025 7:58 am
Чаппа
помпон)) на сумке

Изображение