Страница 3 из 3
Re: Домашний текстиль
Добавлено: Ср июл 27, 2022 5:46 pm
admin
Никто выписывать ничего не будет)) знаете, мы всё время любим жаловаться на агрессию и при этом отказываемся признавать, что мы её провоцируем как ответную реакцию. И потом удивляемся, а чо я, а я ничо. Давайте думать немножко наперёд и о том, как слово наше отзовётся. Всем мир).
Re: Домашний текстиль
Добавлено: Ср июл 27, 2022 5:49 pm
Чаппа
Ханна, не считаю, что здесь что-то такое из ряда вон сейчас произошло, что есть повод для предов.
Re: Домашний текстиль
Добавлено: Ср июл 27, 2022 5:53 pm
Ханна
admin писал(а):Никто выписывать ничего не будет)) знаете, мы всё время любим жаловаться на агрессию и при этом отказываемся признавать, что мы её провоцируем как ответную реакцию. И потом удивляемся, а чо я, а я ничо. Давайте думать немножко наперёд и о том, как слово наше отзовётся. Всем мир).
лично я не жаловалась на агрессию и вообще ни на кого. не имею такой привычки.
Re: Домашний текстиль
Добавлено: Ср июл 27, 2022 5:56 pm
Агриппина
*прижимает к сердцу шуйские ситцы*
Re: Домашний текстиль
Добавлено: Сб июл 30, 2022 10:56 am
Чаппа
текстиль я люблю износостойкий
как и все вещи - чтоб были прочные, качественные, надолго
и это конечно Хлопковый край
но сейчас о расцветке
расцветку я выбираю коварно: под себя любимую
под свой цветотип и типаж по Кибби, чтоб гармонично себя ощущать в этом,
и хорошо смотреться на фоне
то есть, конкретно:
цветотип весна, значит, скорее всего это будет что-то персиковое, бежевое,
или зелень, золото
коралл был бы неплох, но слишком ярко для сна
рисунок - орнамент для театрального романтика: перья, в топ числе павлина, пейсли, листья тропических растений, вензеля и загогулины и т.п.
с учетом архетипа, хорошо, если будут царственные атрибуты))
типа такого (хотя именно в Хлопковом крае расцветочки так себе, есть поинтересней, но я выбираю компромисс, так как
именно это белье очень хорошо и долго используется без потери качества)
Re: Домашний текстиль
Добавлено: Сб июл 30, 2022 1:05 pm
Ханна
Сфоткала два моих любимых постельных «набора». Как раз сфоткала вчера и после смены сегодня
Первый набор это икея, цветочки :ag: Второй набор это какая-то российская марка, получила в подарок от брата.
Re: Домашний текстиль
Добавлено: Сб июл 30, 2022 1:12 pm
Чаппа
второй набор серый? или желтый? я не поняла
вообще, во вспомнила - после буйства всяких вензелей)) иногда хочется что-то очень спокойное, однотонное, серое, например
Re: Домашний текстиль
Добавлено: Сб июл 30, 2022 1:20 pm
Ханна
Чаппа писал(а):второй набор серый? или желтый? я не поняла
вообще, во вспомнила - после буйства всяких вензелей)) иногда хочется что-то очень спокойное, однотонное, серое, например
переписала чтоб было логично что где находится

российский набор желтый. серо-желтый. покрывала в него не входит, я его сама покупала. я не пользуюсь одеялами, поэтому у меня везде покрывала.
Re: Домашний текстиль
Добавлено: Сб июл 30, 2022 1:21 pm
Чаппа
серо-желтый... необычно
мне еще нравится, как красный смотрится на фоне серого
например, все серое, и красные акценты
Re: Домашний текстиль
Добавлено: Сб июл 30, 2022 1:22 pm
Ханна
Чаппа писал(а):серо-желтый... необычно
мне еще нравится, как красный смотрится на фоне серого
например, все серое, и красные акценты
да. мне тоже нравится
Re: Домашний текстиль
Добавлено: Вс авг 07, 2022 6:14 pm
Агриппина
Ребятушки, я сегодня нашла фирменный магазин "Шуйские ситцы". И пощупала там постельное бельё.
Напомню - эта фабрика отшивала постельное для ИКЕА в России.
Да, качество пока достойное.
Есть похожие комплекты.
В следующий раз буду покупать у них, мне пока немного не актуально.