Страница 3 из 3

Супружеский этикет (составлено нейросетью)

Добавлено: Пн мар 24, 2025 6:01 pm
Чаппа
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Вот она ориентация на дуала.
да! прям с детства уже заложена, так получается.
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Вкратце, мужчина из 19 века случайно попадает в средневековье и остроумно выпутывается из любых сложных ситуации, потому что знал как сделать оружие, найти порох и всякие такие ЧЛ штучки) то есть чисто за счет интеллекта и недюжинной предприимчивости.
:ay1:

Супружеский этикет (составлено нейросетью)

Добавлено: Пн мар 24, 2025 6:07 pm
Smug_Cat
Эльвира писал(а):QR_BBPOST . Я сначала представляла себе его, почти как моего брата двойняшку, похожего на меня по вкусам, по интересам. Что мне будет с ним очень весел о
У меня такое отношение было к самой себе.
Всегда в детстве в юности хотелось подругу такую же точно как я сама. Но... Как и с мужчинами, не попадались такие))
Позже хотелось подруг чтоб вот также как в сериале Секс в большом городе.

Супружеский этикет (составлено нейросетью)

Добавлено: Пн мар 24, 2025 9:07 pm
Леся Михайловна
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST В детстве любимый мужской образ был из известной книги
Леся сидит слушает, про нее анекдот есть, кстати
- Бабушка, а у тебя был любовник?
- Любовник? - бабушка стала суетиться, что-то вспоминать, ходит по дому, шепчет "любовник? любовник?"
потом открывает дверцу шкафа, оттуда выпадает скелет...

что-то я не помню своих представлений о мужчинах, вот совсем
не думала об этом или забыла
понимала, что нахожусь на некотором рынке, но сколько стою я и сколько другие, и как вообще происходит торг - без понятия была

Супружеский этикет (составлено нейросетью)

Добавлено: Вт мар 25, 2025 10:49 am
Smug_Cat
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST что-то я не помню своих представлений о мужчинах, вот совсем
не думала об этом или забыла
Возможно в фильме или мультфильме кто-то нравился?
я вот случайно вспомнила по сути книгу эту))

Супружеский этикет (составлено нейросетью)

Добавлено: Вт мар 25, 2025 3:49 pm
Эльвира
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST что-то я не помню своих представлений о мужчинах, вот совсем
не думала об этом или забыла
Возможно в фильме или мультфильме кто-то нравился?
я вот случайно вспомнила по сути книгу эту))
Я вот тоже не знаю героя из фильма или книги такого.

Супружеский этикет (составлено нейросетью)

Добавлено: Вт мар 25, 2025 6:45 pm
Леся Михайловна
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Возможно в фильме или мультфильме кто-то нравился?
да нет, все достаточно стандартно
капитан Блад, Арагорн, сын Араторна, Шерлок Холмс

Супружеский этикет (составлено нейросетью)

Добавлено: Вт мар 25, 2025 7:42 pm
Чаппа
все равно кто-то есть
набор архетипов конечен
и известен благодаря художественным произведениям,
сказкам, мифам и тп

Супружеский этикет (составлено нейросетью)

Добавлено: Вт мар 25, 2025 8:37 pm
Araucaria
я тоже ничего такого не помню из детства
если бы моё детство пришлось на лет -дцать попозже, это, стопудово, был бы Джек Воробей, тимбёртоновских персонажей я бы вряд-ли в детстве переварила, а всякие пафосные иванушки и вообще герои - они как депутаты какие-то воспринимаются, уныло
а, ну или может Доктор Кто, если бы в моём детстве такое было
а так и вспомнить добрым словом что-то некого :bw1:

Супружеский этикет (составлено нейросетью)

Добавлено: Вт мар 25, 2025 9:15 pm
Чаппа
Araucaria писал(а):QR_BBPOST они как депутаты
:lol:

Супружеский этикет (составлено нейросетью)

Добавлено: Вт мар 25, 2025 9:51 pm
Чаппа
просто надо хорошенько повспоминать

Супружеский этикет (составлено нейросетью)

Добавлено: Вт мар 25, 2025 9:59 pm
Чаппа
моя подруга ЭИИ детства умирала по Грязным танцам
что характерно, сейчас у нее практически такой сюжет в жизни проигрывается
танцует со свои партнером, везде выступают
и он чем-то похож на Патрика Суэйзи
phpBB [video]

Супружеский этикет (составлено нейросетью)

Добавлено: Вт мар 25, 2025 10:07 pm
Чаппа
а вот еще были почитательницы))

:bp1:

Супружеский этикет (составлено нейросетью)

Добавлено: Вт мар 25, 2025 10:14 pm
Чаппа
phpBB [video]

Адриано Челентано Танец на Винограде из фильма Укрощение Строптивого

Супружеский этикет (составлено нейросетью)

Добавлено: Вт мар 25, 2025 10:33 pm
Леся Михайловна
агент Купер
Рембо
Северус Снейп
Чендлер из Друзей

:fp: :fp: :fp:

Супружеский этикет (составлено нейросетью)

Добавлено: Ср мар 26, 2025 12:08 am
Smug_Cat
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST Шерлок Холмс
Как мужчина не привлекал

Супружеский этикет (составлено нейросетью)

Добавлено: Ср мар 26, 2025 6:51 am
Чаппа
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST Чендлер из Друзей
мне кажется, этот сериал был уже когда мы довольно взрослые все были

Супружеский этикет (составлено нейросетью)

Добавлено: Ср мар 26, 2025 6:52 am
Чаппа
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Леся Михайловна писал(а):
Источник цитаты Шерлок Холмс


Как мужчина не привлекал
интересно, а кто-нибудь западал на Ватсона?

Супружеский этикет (составлено нейросетью)

Добавлено: Ср мар 26, 2025 8:25 am
Леся Михайловна
Чаппа писал(а):QR_BBPOST интересно, а кто-нибудь западал на Ватсона?
только героиня Елены Сафоновой :ac1:

Супружеский этикет (составлено нейросетью)

Добавлено: Ср мар 26, 2025 8:37 am
Леся Михайловна
Чаппа писал(а):QR_BBPOST этот сериал был уже когда мы довольно взрослые все были
тогда надо не в 90ые, а в 80ые смотреть :ac1:
хотя там для меня ничего хорошего не осталось
все настолько переоценено теперь, что вспоминать что-то с теплотой :bn1:
Петров и Васечкин разве что

Супружеский этикет (составлено нейросетью)

Добавлено: Ср мар 26, 2025 9:06 am
Smug_Cat
:mrgreen:
Леся Михайловна писал(а):
Чаппа писал(а):QR_BBPOST интересно, а кто-нибудь западал на Ватсона?
только героиня Елены Сафоновой :ac1:
:lol:
Малыш (с)

Супружеский этикет (составлено нейросетью)

Добавлено: Ср мар 26, 2025 4:39 pm
белый олеандр
В детстве так часто влюблялась)
В книжных героев, в кино-героев, в актёров, в реальных мальчишек,
переживала "бурные романы" в голове))) и всех помню :fp:
Бывали увлечения на день-два.
Но вот самая первая "серьёзная" детская любовь - это Дин Рид.

Супружеский этикет (составлено нейросетью)

Добавлено: Ср мар 26, 2025 5:43 pm
Леся Михайловна
тьфу ты! склероз!
Томас Андерс же! :ba1: