Грань между соционикой и психософией
Добавлено: Ср апр 09, 2025 11:42 am
Asian devil, слушайте, а ведь мне всегда нравились Гюго, прям очень-очень...)
Соционика форум, психология, общение, культура, наука, клубы по интересам, знакомства
https://socioniks.org/
вот. кто нравится, это важно.UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST а ведь мне всегда нравились Гюго, прям очень-очень...)
Мне очень жаль(Чаппа писал(а):QR_BBPOST У меня что-то похожее было.
Первые оценки, которые принесла - были четверки.
И лица семьи перекосило, что не пятерки.
Так зарождается неуверенность в себе и бесконечное доказывание чего-то кому -то
Это не показатель, что Гюго непременно дуал. И Есенин и Гюго оба ЧЭ ценностные, Гюго позитивные и энергичные, их много кто любит, но не все конечно. Массовики затейники, создают движуху. При этом добрый социалип из демократичной Альфы. А нужен ли Гюго как дополнение того, чего в тебе самом нет? Ну их уверенность и уверенное поведение, свободное самовыражение, без страхов. Эмоциональность у вас высокая, ОЧЕНЬ! лабильная психика противоречит версии Робеспьер, который эмоционально сух, но отзывчив на эмоции.UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST слушайте, а ведь мне всегда нравились Гюго, прям очень-очень...)
Угу, это очевидно.Эльвира писал(а):QR_BBPOST лабильная психика противоречит версии Робеспьер, который эмоционально сух, но отзывчив на эмоции.
Поначалу требовали, а потом, когда пересмотрели свои взгляды, было уже поздно: сформировалась привычкаЭльвира писал(а):QR_BBPOST UnknownSuffering, а как родители относились к учёбе? Требовали чтобы хорошо учился или это твои амбиции?
Конечно не показатель, но я это к тому, что в теме с моей анкетой мне предлагали читать описания предполагаемых дуаловЭльвира писал(а):QR_BBPOST Это не показатель, что Гюго непременно дуал.
С каждым днëм на этом форуме я запутываюсь всë больше и больше)Эльвира писал(а):QR_BBPOST А ты как думаешь?
Напиши, что тебя запутывает. Что для тебя выглядит наиболее достоверно, почему это достоверно и какие получаются противоречия?UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST С каждым днëм на этом форуме я запутываюсь всë больше и больше)
Я как-то уже пробовал, но получилось субъективно, многие аспекты я понял неправильно. Жаль, конечно, но "поживëм — увидим" — это лучшее, что я пока могу предложитьЭльвира писал(а):QR_BBPOST Напиши, что тебя запутывает. Что для тебя выглядит наиболее достоверно, почему это достоверно и какие получаются противоречия?