мне кажется это какой то вид тревоги.. участвовать в этом во всём регулярно.Чаппа писал(а):QR_BBPOST . Затащить грязный велик в комнату, разложить по периметру рюкзаки какие-то и т.п. Ужасно.
До встречи с тобой
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6399
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Лютая конспирология
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6399
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Лютая конспирология
Я иногда специально делаю что нибудь такое на публике.
у меня мать достаточно тревожная в этом смысле, я как то к ней в гости приехала и мы вышли погулять и я решила выкурить сигарету (это когда я курила еще..), а она забеспокоилась, что "соседи увидят".
я говорю: слушай, я тогда во вторую руку еще возьму открытую бутылку водки и пойду так.
))))
немного бесят какие-либо условности.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39447
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Лютая конспирология
внезапноSmug_Cat писал(а):QR_BBPOST Я иногда специально делаю что нибудь такое на публике.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6399
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Лютая конспирология
Мне просто кажется у людей повышенная тревожность. И ее можно снижать таким образом.
много внутренних ограничений, запретов.
вот у молодёжи незатюканной с этим всегда лучше остальных.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39447
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Лютая конспирология
А это те самые дети с фото, живы и здоровы.

принц Александр и принцесса Ивонна
а это их маман-хулиганка, автор того самого снимка.

Марианна Сайн-Витгенштейн-Сайн
принц Александр и принцесса Ивонна
а это их маман-хулиганка, автор того самого снимка.
Марианна Сайн-Витгенштейн-Сайн
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6399
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Лютая конспирология
phpBB [media]
